Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Магнитные подставки,маркеры,вспомогательные приспособы для игр..

Магнитные подставки,маркеры,вспомогательные приспособы для игр..

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Старый Фриц написал(а):

На фото ведь маркеры не те, которые они стандартно предлагают, а то, что выбирает заказчик.

Да, Литко вообще молодцы в этом плане - можно, что угодно заказать по своим параметрам. Вот, я у них уже подставки\базы заказываю под Брюса (замучался я их резать сам). Ответили быстро, пообещали все сделать.

Raven написал(а):

А дымы красить  надо? или нет?

Это в какой же цвет интересно?  :D

122

Raven написал(а):

А дымы красить  надо? или нет?

Нет, Кир. Они из непрозрачного белого пластика.

123

Levsha написал(а):

Да, Литко вообще молодцы в этом плане - можно, что угодно заказать по своим параметрам. Вот, я у них уже подставки\базы заказываю под Брюса (замучался я их резать сам). Ответили быстро, пообещали все сделать.

Вне всяких похвал. Реально ребята себя хорошую нишу нашли в нишевом бизнесе.

124

Вот еще фотки в сравнении с фигурками
15мм

увеличить

увеличить

увеличить

125

28мм

увеличить

увеличить

увеличить

126

Извините за качество фоток. На телефон снимал.
Ну и в нижней части каждой фотки то, чем мы сейчас пользуемся (бумага наклеенная на картон, за что огромное спасибо Юре Крючкову).

127

Вот сделал маркеры движения (заодно и активации, если отряд двигался).
И они на поле...

увеличить

увеличить

Отредактировано dez (2011-01-25 21:13:17)

128

dez написал(а):

Вот сделал маркеры движения (заодно и активации, если отряд двигался).

Вот это конечно вне конкуренции , но для этого нужно приложить руки. А у нас народ , даже базы и подставки не может одинаковые сделать . О чём ты говоришь!. :angry:

129

oleek1602 написал(а):

Вот это конечно вне конкуренции , но для этого нужно приложить руки. А у нас народ , даже базы и подставки не может одинаковые сделать . О чём ты говоришь!.

Точно... :angry:

130

oleek1602 написал(а):

А у нас народ , даже базы и подставки не может одинаковые сделать

Закажите в рекламной фирме подставки по заданым размерам. Они вам их из пластика нарежут нужное количество. И у всех будут одинаковыми.

131

Evgeny написал(а):

Закажите в рекламной фирме подставки по заданым размерам. Они вам их из пластика нарежут нужное количество. И у всех будут одинаковыми.

Мы все играем на магнитных базах, что требует либо металлических либо тоже магнитных индивидуальных подставок. Такие продает, например, ЛИТКО. Я себе на Брюса-ЭС заказал, приедет - посмотрим.

132

Levsha написал(а):

Такие продает, например, ЛИТКО. Я себе на Брюса-ЭС заказал, приедет - посмотрим.

Дорого выходят?
И там они разных размеров бывают?

133

jaroslaw написал(а):

Дорого выходят?

Нет, Слав. Как ни парадоксально, но сопоставимо с покупкой у нас материалов (пластик и т.п.) и их обработкой перед тем, как что-то сделать.

jaroslaw написал(а):

И там они разных размеров бывают?

http://www.litkoaero.com/categories/Miniature-Bases-&-Bottoms/
:)

134

Так там магнитные и стальные тоже резать нужно? Увидел только листы 11 на 8,5 дюймов.

135

dez написал(а):

Так там магнитные и стальные тоже резать нужно? Увидел только листы 11 на 8,5 дюймов.

это магнитные листы, их помоему точно покупать не нужно.

а металлические подставки сразу выбираешь нужного размера, при заказе просто выбираешь материал "steel"

136

Ага, понятно, мне проще(и дешевше) заказать у жестянщиков. Рубят как угодно, а добавить поллитра, так ваще! :cool:

137

Маркеры расхода боезапаса...

увеличить

138

симпатичные бочки

кораед постарался? :)

139

Ага  ^^

140

Лёх , нет слов !!!. Молодец!!!.

141

спасибо! Не могу никак придумать какой маркер "Расстройства" сделать? Зарядку и активацию уже придумал, сегодня выложу(доделаю), а вот "Расстройство" и "Ожидание" пока мысли не идут. :dontknow:

142

Маркеры: зарядка артиллерия, стрелки. Маркер активации(без движения):

увеличить

143

Заказали у Литко магнитные базы — совершенно нестандартных размеров, какие нам требовались, аля 15 на 33 мм для роты из 3 фигурок.

Плюс так называемую «гибкую сталь» — но уже в листах.

И то и другое имеет самоклеющуюся поверхность. «Сталь» липнет к подставкам на ура. Если сильно не хвататься руками — никто с баз не отваливается в принципе. По сравнению с нашим старым ноухау — подставками с изолентой — это был громадный прыжок для человечества  :D

144

MnDM написал(а):

аля 15 на 33 мм для роты из 3 фигурок.

Прошу прощения , а это под какие правила?.

145

Litko, конечно супермужики, но да трошки экспенсив. А сталь листовая баталию выдержит? Она гнется сильно? А то я с ними списывался, кроме благодарностей за то, что я им позвонил,- ничего. :tired:

146

oleek1602 написал(а):

Прошу прощения , а это под какие правила?.

Брюс / Эпоха Славы

Abacot написал(а):

А сталь листовая баталию выдержит? Она гнется сильно?

Она довольно хорошо гнется. Это ж какая то полимерная штуковина (примерно такой плотности как и ихние магинты), а не сталь, но для крепления фигурок к магнитной подставке вполне подходит.

147

MnDM написал(а):

Брюс / Эпоха Славы

Это 1/72?.

148

oleek1602 написал(а):

Это 1/72?.

Да

149

Спасибо!.

150

MnDM написал(а):

Заказали у Литко магнитные базы — совершенно нестандартных размеров, какие нам требовались, аля 15 на 33 мм для роты из 3 фигурок.

Правильно сделали, магнитные базы много лучше изоленты, это точно. А Литко хоть и не дешевы, зато делают нестандартные базы - ЕМНИП, никто больше этого не делает. Только поаккуратнее с платежами (я в другой ветке рассказывал, как они меня пытались "по ошибке2 развести на 60 баксов).

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Магнитные подставки,маркеры,вспомогательные приспособы для игр..