Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Магнитные подставки,маркеры,вспомогательные приспособы для игр..

Магнитные подставки,маркеры,вспомогательные приспособы для игр..

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Klingula написал(а):

пади есть лента магнитная и тонкая? 8\

Есть, об этом то же писали! :rolleyes: 1,5мм. по моему?

32

Ещё несколько фото...Кубики для игры...

увеличить

увеличить

33

Урфин написал(а):

А че не купишь индивидуальные-то?и ренедра шлепает и виктрикс-и цена-фигня.

имелось в виду, что ту армию которую делаю сейчас сделаю на пластике. сначало сам резал, теперь перешел на ренедру, хотя вот под артиллерию и буду продолжать сам резать

34

Урфин, Серёга, сфотай свои чемоданчики.

35

У тех кто начинает играть всегда возникают вопросы по командным группам в составе баталионов...Возможны два варианта...
1.Ком.группа входит в состав баталиона..В этом случае на них распространяются все функци отряда(стрельба,рукопашные и тд..)
Выглядит это наглядно так...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

36

Вариант №2
Ком.группа не входит в состав баталиона...в этом случае она несёт в себе антуражно-эстетическую функцию...Распологается за строем отряда..
Оба варианта применимы в игре и каждый из игроков сам решает как обустроить отряд...Сделать лишние три-четыре фигуры иногда генералам доделать тяжело...Австрийцы выбрали второй... :glasses:

увеличить

увеличить

увеличить

37

Леха,ща нет фотика хорошего.Обьясню на пальцах-размер 29 на 23 см.высота 7.5 см.Крышки с обеих сторон-прозрачные.с каждой стороны по 14 ячеек размером 6 на 3 см приблизительно.купил в МЭТРО в отделе отверток,сейфов и т.п. стоит 50 гривен.если в каждую ячейку по 2 пеших фигурки от вархаммера или по 3 от виктрикса-то влезает около 8о морд.

38

Отлично.Всё понятно.

39

по поводу магнитных подставок. Продаются ли где-либо магнитные подставки - листы такого типа:
http://www.litkoaero.com/page/LAI/CTGY/FMS
Желательно в Москве- Питере, чтобы не тащить почтой.

40

NaPalm написал(а):

по поводу магнитных подставок. Продаются ли где-либо магнитные подставки - листы такого типа:

Много об этом писалось!
ДА!!!!! В Питере есть офис-магазин в р-не ст.метро Ломоносовская  ул. Фарфоровская д. (по моему)8. в любои случае улица мелкая а бизнесцентр один (совковый) на вахте (а не ресепшене) можно спросить! ;)

41

NaPalm написал(а):

Продаются ли где-либо магнитные подставки - листы такого типа:

В первом сообщении темы есть адрес и контактный телефон...Правда не знаю о этом ли магните идёт речь... :dontknow:

42

про жесть поподробней поведайте.Какая? где?

43

maksimka15 написал(а):

про жесть поподробней поведайте.Какая? где?

Оцинкованное железо 0,55мм, продаётся в строительных магазинах, режется ножницами по металлу, расчерчивается обычным гвоздём (если есть чертилкой).Если нужно дорабатывается напильником или на наждаке(если есть).

44

а здесь чудо магнитные подставки буржуйского фигуркопрома.

45

Ну я не пойму! Жесть есть, магнит есть! Какого кормить бездельников! Посчитайте хоть пенёнзы! Я в шоке!

46

dez написал(а):

Ну я не пойму! Жесть есть, магнит есть! Какого кормить бездельников! Посчитайте хоть пенёнзы! Я в шоке!

Ну я тоже магнитом и жестью пользуюсь :) А это так, для информации...

47

Мужики, а вы не пробовали в место жести (сам еЯ юзаю, кстати, в качестве баз) использовать стальные линейки (между нами, режутся за милую душу, и дешевы. и пр.) как базы под фигурные подставки. А для магнитов оставить роль общей базы (как делают-то буржуи, про магниты-базы я говорю).

48

Evgeny написал(а):

А для магнитов оставить роль общей базы .

У нас так и есть...База-магнит..Фигурки-на металле... :surprise:

49

Evgeny написал(а):

Мужики, а вы не пробовали в место жести (сам еЯ юзаю, кстати, в качестве баз) использовать стальные линейки (между нами, режутся за милую душу, и дешевы. и пр.)

Спасибо за совет. Но не думаю , что линейки дешевле оцинковки.

50

oleek1602 написал(а):

Но не думаю , что линейки дешевле оцинковки

Да дело и не в стоимости. Просто линека лучше магнитется.

51

Evgeny написал(а):

Ну спорить не буду. Но не думаю , что лучше оцинковки.

52

Evgeny написал(а):

Хе, надо попробывать.

53

Вообщем дело тихонько двигается...Начал работу над маркерами "Узнаваемости"...Маркеры "Действия",в работе...спасибо Диме Свиду... :flag:
Пример маркера "Узнаваемости...
1.Как всегда испытания проводим на Баварцах... :shine:
2.Маркер под 28 мм
3.Набрал на страничку А4..Можно распечатать и в бой...Единственно повнимательнее отнеситесь к разрезанию флагов :rolleyes:
Вырезаем флаги..Далее подрезаем по линии подставку,отгибаем её,загибаем полотнище,склеиваем..Можно приклеить и подставку к дополнительному основанию для прочности...
Под другие масштабы всю эту красоту преобразовать не проблема... :yep:
Обязательно будут сделаны маркеры на все армии...В принциппе и на другие исторические периоды можно...

увеличить

увеличить

54

Макс молодец!!!. Думаю получатся шикарные маркеры.  :cool:

55

Сплошной Австрийский ХОХ!!!! :shine:

увеличить

увеличить

56

Красотишша! А маркеры очень нужны. Мне очень понравилось маневрировать вне узнаваемости, когда соперник гадает, что же там на него движется??? Очень исторично это! И прикольно.

57

Олег,Влад-спасибо!..Обязательно будут и другие нации... :mybb:

58

Макс, я посмотрел. у меня на русских остались только флаги для павловцев. Наверное, будет неверно для маркера гвардейский флаг делать ...

59

Влад,подождём....А французские может есть..линейные... :idea: С ними можно поработать..

60

Максим Веретельников написал(а):

А французские может есть..линейные...  С ними можно поработать..

Да, есть свеженький флаг линейного батальона образца 1812 года (с бахрамой). Надо?

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Магнитные подставки,маркеры,вспомогательные приспособы для игр..