Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Закат Рыцарства » Obitis Equitis игры, разборы, сценарии

Obitis Equitis игры, разборы, сценарии

Сообщений 31 страница 60 из 411

31

Здесь выкладываю фотки в уменьшенном размере, кому надо, то скину на флэшку в полном размере.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

32

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

33

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

34

Пошли первые жертвы

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

35

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

36

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

37

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

38

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

39

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

40

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

41

Последнее фото

увеличить

42

Битва народов :O
а вот праздный вопрос. на начальной диспозиции видно, что перед контингентом Ури стоит какое то видро. какой сакральный смысл имеет сей девайс? какого было его влияние на исход боя?
8)))

43

Ну и глаз! :glasses: Было очень страшно.... :O
А на самом деле отмечали положение отрядов согласно схеме, забыли убрать... :blush:

44

Всем привет!
Да, поиграли душевно.
А самое главное - все расстались с мыслью о том, что победила именно их партия :crazy:
Вот это - очень позитивный и правильный момент. Как бег на месте. Никто никого не обогнал.

Дэзу отдельный респект, поскольку им была проделана просто гигантская работа.
Как говорится, встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

45

Да, спасибо на добром слове! :flag: Приветствую на форуме! Добро пожаловать! В профиле напиши, что Киев, что бы люди не путались.

46

Молодцы! :flag: Могу только посоветовать..фото можно и бОльшего размера ставить..Будет ещё зрелищней! :yep:

47

Молодцы!!!. Здорово смотрится, радует количество покрашенных фигурок!!!  :cool:

48

Спасибо! Олег по быстрому их уменьшил. Наверное отчётик сооружу, там уже покрупнее сделаю.

49

dez написал(а):

Наверное отчётик сооружу, там уже покрупнее сделаю.

Давай, давай , интересно!!!.

50

ну и такой ордой ещё по Гору отыграть ;)

51

Нужено ещё тут отшлифовать, а там, почему бы и нет. 8-)

52

Сегодня провел тотальную мобилизацию в швейцарскую армию. Пришлось разрозненным отрядам бургундцев спарывать красные кресты и перекрашиваться в контингент из Цюриха. Получилось три баталии по 48 человек и одна 64 (в каждой баталии пикинеры и алебардисты 50х50). Осталось доделать немного стрелков и арбалетчиков, а также с десяток конных рыцарей и три  пушки. Вперед, на Бургундию!

53

Ок! Олежа, молодца! Я точно доделаю роту Саласара! Через выходные противник уже активируется, хотят сражения!

54

Мы учтем прошлые ошибки и устроим им бойню, а не сражение! Сделаем основной акцент на швейцарские баталии, да и кавалерии поднаскребем.

55

Да, всё уже сделаем основательно, с расписками. У тебя швейцарский армлист есть?

56

А в твоих правилах он есть? Ты же знаешь, что я правила читаю очень редко, доверяюсь другим игрокам. Но к следующей битве постараюсь проштудировать. Особенно, что касается больших баталий пикинеров. Я могу дать расклад по тем силам, что планирую выставить.
Главнокомандующий + знамя.
Капитан + знамя.
1 главная баталия -64 человека.
3 баталии - по 48 человек.
4 пушки с рассчетами по 4 человека.
30-32 Конных рыцаря.
2 отряда по 20 арбалетчиков с павизами.
2 отряда по 20 стрелков.
2 ручные бомбарды по 2 человека - они или одним отрядом или по отдельности?
Итого: 34-36 конных, 308 пеших, 4 пушки. А, еще боезапас на пушки, арбалетчиков и стрелков + фигурки.
В перспективе еще может добавлю отряд конных арбалетчиков фигурок на 20 и все.

57

Кинь в личку своё мыло, где то я твой адрес не нахожу, я тебе всё сброшу.

58

Охренеть, ребята! Кажется вы всерьез настроены на реванш  :playful:

59

Сам в шоке! :O Олег только с базами на фаланги нужно что то делать, успеешь на магнит посадить?

60

Обижаешь! Я уже пересадил две с половиной баталии за вчерашний день. Сегодня дорежу металл на подставки и магнит.  Я делаю под каждую баталию одну большую базу 16х12 см. Получается очень удобно - 200 фигур выставляются на стол в течении нескольких минут

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Закат Рыцарства » Obitis Equitis игры, разборы, сценарии