Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

War of the Roses, MW.

Сообщений 151 страница 180 из 280

151

Что изображает данная поза?

увеличить

152

Gnida написал(а):

Для массовки , тоже пытается целится . :rofl:

153

Gnida написал(а):

Стрелять из меча, это сильно :rofl:  :rofl:  :rofl:

154

Вообще-то,данная поза для одного из вариантов работы либо полуторником , либо двуручным мечом.Работа на укол.Ну и естественно ,меч должен лежать плоскостью на сгибе локтя.Может просто какая-то ошибка?

155

У Танхофера подобная поза есть, можно поллакс вставить.

156

джентльмены, имею спросить.
чуйвствую не далёк тот день когда и я, как тысячи уоргеймеров во всём мире, потешу свою душеньку покраской перривских фигурок на WoR. в связи с чем интересуюсь, стоит ли заморачиваться с заменой древков штандартов? ни склонен ли пластик к поломке и вообще?
собсна вот 8)

157

стоит. я заменил сразу же.

158

блин. а ведь так не хотелось

159

срезал, просверлил ручку, всунул. все идеально входит, и выходит. флагполов могу сыпануть, есличо.

160

а флагполы этта чо? древки?
после НГ видно будет. можид во мне проснётся умейка и я сам всё сделаю... а можид и нет 8)))

161

флагполов могу сыпануть, есличо.

сыпани :) буду благодарен :)

162

Всё обсуждение перенёс сюда-  Английская пехота в столетнюю войну
Милости прошу...и по внимательнее.. ;)

163

Спасибо!

164

http://lshmwaco.org/miniature_photos/WO … oto73.html
образцы покраски отрядов от одного из американцев. Очень много ливрей, штандартов и знамен

165

Да(тоскливо) и у меня это было.э.. :(

166

Первый отряд рыцарской конницы сформирован и отправился на поле Босуорт. Это сэр Джон Саваж и его люди:

http://www.ljplus.ru/img4/t/r/trommell_of_war/rittersE.jpg

А также - предмет моей гордости, командная база на итальянские войны, представляющая короля Франции Людовика XII. Впрочем, это может быть Гастон де Фуа в сражении при Равенне - лично мне он гораздо более симпатичен как полководец и человек.

167

Йорк, в сети где-нибудь лежат твои сценарии на Ит.войны?

168

Красота!!! Молодец Гена!!!

169

Спасибо, Кирилл! Стараемся!
Учел Лешины пожелания красить древки под дерево, но вот у знаменосца древко всегда будет красным - там уже коллекция сменных знамен, от Тюдоров до Милана.

Сценарии тут лежат:

http://www.fieldofbattle.ru/modules.php … mp;sid=664

Сейчас читаю Т.Гора и в принципе - можно все под него переделать.

170

Сейчас читаю Т.Гора и в принципе - можно все под него переделать.

Набросать листы армий на итальянские государства под Гора смог бы? :blush:

171

Очень красиво!!А фотки побольше можно?

172

Как всегда красотище!

Какие базы? сколько на сколько? И почему по 3 фигуры на базе?
Круглая база это на Генерала который только управляет, а бить его нельзя (как в BP)?

173

По порядку: Гор - это весело, поэтому, как будет минутка свободная от веселья на работе - накидаю на ит. листы, более того - мы их обкатаем весной с бэтлрепортами.
А на работе так веселюсь, что вот вчера дополз, увидел на столе рыцарей и вспомнил, что хотел пофотать и до 2х ночи ковырялся, все искал ракурс +глубину резкости.

Что касаемо баз, то тут все просто. На 4х4см влезают только Фаундри, а Перри - впритык. Потом, по результатам боев выяснилось, что легкая пластиковая пехота еще кое-как стоит на холмах, а вот чугунки рыцарей съезжают на попах и очень это лично меня достает. Лечится это просто - увеличением площади подставки. Путем нехитрых логических расчетов и переписки в конференции с Риком П., был выбран вариант "Импетус-Половинчик", то есть две такие подставки отлично изображают 4 WRGшные, или одну Импетусную или шесть Горовских.

сейчас на стапелях стоит Генри Тюдор, граф Ричмонд, как доделаю его - буду фотать по-новой, с детальками. Очень хочу освоить макро-съемку, потому как у жандармов все попонки - расписные, и туники тоже будут.

А Генеральская база будет кубик кидать по-честному :

When a Unit with an attached General fails its Cohesion Test with a roll of 6, perform the followingtest. Roll 2d6 and add the modifiers below:
ROLL EFFECT
2-6 No effect
7-8 Commander captured with no consequences for the troops
9-10 Commander killed with no consequences for the troops
11-12 Commander captured and Command routed
13-14 Commander killed and Command routed
15+ Commander killed and whole army is routed if he was the Commanderin-Chief, otherwise as above.

Dice roll modifiers
+ Commander Leadership.
- Sum of the other Commander’s Leaderships.
- Command Structure (Good = 4; Average = 2; Poor = 0).
+ Losses taken by the General’s Unit calculated in the last Cohesion Test.
- 2 if the Commander is mounted.

Отредактировано York (2011-02-04 19:52:32)

174

Так и подумал что импетусовские.
Смотрится красиво, но только убирать её  со стола всю и сразу будет жалко…))

"When a Unit with an attached General fails its Cohesion Test with a roll of 6, perform the followingtest. Roll 2d6 and add the modifiers below:"

это от куда цитата?

175

=)
во-первых, там две базы, чтобы можно было и клином и конруа строиться.
во-вторых, по Гору там 9 хитов, по Импетусу - 6, а по FoGу - 4 (там 4 базы WRG "вшиты"), так что сразу она никак не убирается.
Цитата из Импетуса, есть желание его погонять.

Не все же там всяким Saxon Dog`ам в него резатцо!

176

Вот и моя проба пера в жанре Войн Роз. На новогодних каникулах ненадолго отвлекся от наполеоники и изваял вот это.
Сразу извиняюсь за неудачную компоновку на фото - остальное не получилось, продолжаю воевать с фотоаппаратом :(.

Во втором ряду - 4 базы свиты Ричарда III. В первом - 4 базы его сторонников (в ливреях и под стягом виконта Ловелла. Пока на базах МАА по 3 фигурки.
После того, как придет долгожданная посылка,  добавлю самого Ричарда и еще по одной - в таббардах Рэтклиффа и Кэтсби. Будет как в пресловутой "частушке" :)

Миниатюры установлены на индивидуальные подставки и базы из магнитного винила.

увеличить

увеличить

Отредактировано jevoli (2011-02-04 23:05:01)

177

Кирилл-молодец!От выпушек периодически нужно отвлекаться...Правда,правда! :yep:

178

Спасибо, Максим!

Так и получилось - на неделю отвлекся на другую тему, зато потом и наполеоника продвинулась ;)

Правда, счас из-за отсутсвия выходных снова застряла :)

179

Вот еще 4 фоты разной степени неудачности.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

180

лучники хороши