Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

War of the Roses, MW.

Сообщений 61 страница 90 из 280

61

Klingula написал(а):

мой вклад  в дело гражднской розни на Британских островах. Лучники Генри Перси

Хороши хлопцы . Только облой на луках лучше срезать.

62

8))) издержки, толи ещё будет

63

Чем пластик мне и не нравится . Геморрой с облоем.

64

... и гемор со склеиванием, и гемор с покраской, но результата прикольный

65

Klingula написал(а):

результата прикольный

Ну тут уж как постараешься.

66

я стараюсь. я, чесговоря, не предвидел, что этот, в принципе не большой облой, будет так заметен. то же и с позами - недопетрил какая изначальная идея была у авторов и перемудрил с руками 8\
ЗЫ:Олег, а ты бургундцев то красишь? или только баварцев? 8)

67

:yep:

Klingula написал(а):

:Олег, а ты бургундцев то красишь? или только баварцев? 8)

К сожалению  пока только баварцев. Но после 28 отдохну, помажу немного средняхи.

Отредактировано oleek1602 (2010-03-25 16:28:03)

68

хехе. вот приятная новость. глядя на твои темпы, могу предположить, что можешь сделать ешё армии три, а в перерывах красить середняху 8))). ты, явно, мало проводишь времени в медитации

69

Klingula написал(а):

ты, явно, мало проводишь времени в медитации

Последнее время , для меня это и есть медитация. :D

70

хых
не лишено смысла.
скорее это некое таинство или сакральный ритуал ;)

71

А вот кстати, и баталии Невилей построены к битве:

http://trommell-of-war.livejournal.com/20227.html

Все-таки, базы - это очень-очень удобно =)

72

York написал(а):

Все-таки, базы - это очень-очень удобно =)

Чем это базы удобнее магнитов ?. По мне так магнит  :disappointed:  лучше.

73

oleek1602 написал(а):

Чем это базы удобнее магнитов ?.

Возни меньше. И, имхо, оформленная база выглядит красивее, нежели кучка намакгниченных фигурок. Хотя, в свою очередь, магнитные базы более утилитарны.

74

оформленная база выглядит красивее, нежели кучка намакгниченных фигурок

ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!! :cool:
именно кучка - и все равно, путаешь - куда их ставить, чтоб не мешали впередистоящим.

75

Gnida написал(а):

Хотя, в свою очередь, магнитные базы более утилитарны.

Это во первых . Во вторых на средняху , да и на другое идут подставки большие 2х2. А их можно оформить как угодно , место позволяет . Это не Брюс. Ну и эстетическая сторона , потери будут лежать на столе , а не убираться базами. В конце игры останется по базе с каждой стороны в чистом поле. Но это моё мнение и я его не каму не навязываю . Но и утверждать не надо ,что базы лучше.

76

York написал(а):

именно кучка - и все равно, путаешь - куда их ставить, чтоб не мешали впередистоящим.

Ну это плохо когда ты начинаешь путать .

77

York написал(а):

чтоб не мешали впередистоящим.

Фигурки нужно подбирать , а не лепить, что попало и мешать не чего не будит.

78

плохо когда ты начинаешь путать

А я лично с FB сразу перешел на ББ и базы =))) и тихонько хихикаю в кулак, когда люди мучаются с магнитиками и кучками чечиков =)))
Вот сейчас полностью на Renedr`у перешел - очень хорошие базы (40х45м и 45х60мм)

79

York написал(а):

и тихонько хихикаю в кулак, когда люди мучаются с магнитиками и кучками чечиков =)))

Вот и продолжай это делать в кулак . И не стоит навязывать своё мнение не каму. Играющий народ сам дойдёт , что для него лучше.

80

О холивар пошел. Я вообще покупаю модульные треи для ФБ и нарезаю их. Для отдельных фигур 20*20 (пехота),. затем фигуры ставятся на подставки  для отрядов 40*40. ПУстого пространства практически нет.

81

Ну да, середняха без скирмиша и осад это нонсенс, а играть и то и другое базами проблематично, однако. При должном оформлении базы магнит самое то!

увеличить

82

Отлично сделано!!!
А база фронтом 40мм?
У меня с трудом даже Фаундри-лошадки рядком встают (на ГВшных 5см им вольготнее жилось =)))
А вот на 60мм (с выдвижением вперед центральной лошади) все влезает...

83

Да 40 мм, лошади ФР, один всадник ФР, второй БТД.

84

Лёш какой толщины у тебя здесь магнит ?. Вроде не 2мм?.

85

1,5, как я и хотел, чем тоньше, тем органичнее.

86

Бабирус, отзовись!? Напомни, где ты выкладывал ливрейные флажки на ВР? Не можем найти.

87

Выкладывал в теме Война Роз. Если нет, то на выходных выложу опять.

88

Олег, именно ливрейные флажки, вот такие:

увеличить

89

а в каких случаях использовались ливрейные флаги?
ЗЫ:а групповые базы штука и в правду прикольная, есть в них что-то... от ландшафтного дизайна 8)))
обязательно когда-нибудь их попробую.
кстати, Ренендра выпустили базы 25х50 и 50х50. для каваллерии удобно, тоько продаёт их почему то тока ГрипингБист.

90

Кто его знает, какими то небольшими подразделениями наверное использовались. Может для сигналов стрелкам, но вообще то тут просто показан цвет ливреи и бейдж.