Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

War of the Roses, MW.

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

девочки, не ссортесь - забаню усех [сensored]....

32

Ну и? Прочёт?
Бляха-муха! Кто по аглицки чешет? Один абзац!?

Отредактировано dez (2010-02-12 14:50:57)

33

прошу сильно не пинать так как это мой первый опыт в масштабе 28 мм :)

увеличить

увеличить

34

Хорошие! Молодец!)

35

Это тоже Перри?

36

Они.

37

А чей контингент?

38

красил под Ланкастеров-Генриха седьмого и Джона Тэлбота но получился довольно таки универсальный контингент так как все эти фигурки без ливрей.

39

база лучников

увеличить

увеличить

40

Gnida написал(а):

Купи хотя бы что-нибудь, переведи и выложи. Ни копейки не тратишь, но, [сensored], требуешь, брюзжишь, и еще смеешь подъебывать, хам.

Дим, ты чего такой нервный стал!? o.O
Ну-ка покайся!!!  :mad:

С уважением!!!

41

на обратной стороне коробки есть рисунки ливрей-цвета брал от туда.

42

Первая моя баталия на Войну Роз готова:

http://trommell-of-war.livejournal.com/16474.html

Сильно не пинать, докрасил и доделал подставки в 3 ночи и фотал по-быстрому, попозже сделаю качественные фото ))
Очень качественный бокс от Перри, даже больше мне понравился в работе, чем их наполеоника ))
Вооружаю Йорков дальше... =)))

43

чойта странная комплектация баз, то 2, то 3 лучника 8\

44

York написал(а):

Первая моя баталия на Войну Роз готова:

Хороши , только блеска надо поменьше.

45

2York:блестит ткань.Металл классно вышел,а ткань покрыть бы более матовым лачком.А так-впечатляет.

46

Урфин написал(а):

.Металл классно вышел

Да и металлу блеска  поменьше не помишает  , не можит он быть как полированный.

47

Ну,если исходить из реконструкторских движений на середдняху,наполирован он до одури.Учитывая конечно реалии войны,наверное да.

48

Урфин написал(а):

Ну,если исходить из реконструкторских движений на середдняху,наполирован он до одури

У реконструкторов да, полностью согласен , блестят как яйца у кота . Но не думаю , что такое было на бранных полях.

49

Латы полировались, факт, потому и назывались "белыми".
А по 2 лучника на базе - это застрельщики ополчения (Ps по DBA). По правилам "Капитанов" ливрейные лучники - это 3 модели, а хилые ополченцы (или Ширские лучники по Терри Гору) - это 2 рыла на подставке.
Попозже нормально сфотографирую - выложу (без блеска) =)))0

А кто в Питере за Йорка???
Кто за Ланкастеров??? =))))
Предлагаю совместный эвент на майские праздники - хочу в Питер (с Йорком по мышкой) =))))

Отредактировано York (2010-03-03 19:14:13)

50

Вот новые фото - вблизи и с освещением:

http://trommell-of-war.livejournal.com/17671.html

Йорк наступает!

51

Всё смотрю, думаю, проверю, ливрейные билльмены и лучники идут по 4 на базу, по Гору. Ширские лучники и билльмены тоже по 4.

Отредактировано dez (2010-03-04 14:19:15)

52

У Т.Гора на базе: регулярная пехота (ливреи) по 4, а иррегулярная (ополчение) - по три.
У Perfect Capitans в "Закованных в сталь" - по 3 фигуры - регуляры (ливреи) и по 2 - ополченцы.
В ДБА по 4 для рукопашников-длиннолучников (но могут и по 3) и по 2 для Ps
В Пикете: Дружина (или Коннетабль) по 4 фигурки для рыцарей, по три для Aux и по 2 для застрельщиков.
Исходя из всего перечисленного (точнее - чтобы играть во все вышеизложенное), мы сели кружком и вывели следующее:
MAA и пикинеры - по 4 на базу (4 хита),
длиннолучники, арбалетчики и алебардисты (туда же - копья) - по 3 (3 хита - или 4 хита, если в броне-ливреях)
Голодрань ополченская с луками (или аркебузами) - по 2 фигурки (2 хита).
И будет нам счастье..... =))))

53

Да, магнит, действительно выход.

54

точнее, пофигурное базирование и магнит.
покрасил вот тоже для пробы бойцов. никгода до этого не сталкивался с пласиком. оказались дюже лёгкие, но металлические подстваки рулят. и ещё, не подумав, наделал таких товарищщей, что теперь чешу репу в недоумении как их покрасить 8о

ЗЫ:
чтойта у мня не получается воткнуть сюда фотки 8(

55

Каких таких? В смысле уже на общую базу приклеил?

56

нет, только покрасить 8))

57

to Klingula да приклеивать руки и ноги у perry лучше после покраски туловища а то потом очень не удобно кисточкой подбираться:(

58

мой вклад  в дело гражднской розни на Британских островах. Лучники Генри Перси
http://i47.tinypic.com/sym5xw.jpg
http://i49.tinypic.com/mlqmb5.jpg

ЗЫ: реально проблематично подгрузит файлы на сайт, наверное я один такой "умный"

59

Чего ты тому, что лук кому то "предлагает" такую позу непонятную соорудил?

60

Klingula написал(а):

ЗЫ: реально проблематично подгрузит файлы на сайт, наверное я один такой "умный"

согласен, ждем переезда на нормальный аккаунт