Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

War of the Roses, MW.

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Сабж, первая, коммандная база подразделения бильменов Солсбери.

увеличить

Отредактировано Gnida (2010-02-12 13:57:11)

2

Качественный фри хэнд. Расстраивает лак...Трубач блестит как яйки у  кота...

3

Да, лак [сensored], буду менять. Особенно с него "снежок" расстраивает.

4

вступает в реакцию с темперой? белые  потеки?

5

Darkman написал(а):

вступает в реакцию с темперой? белые  потеки?

Не, Кирилл, этож акрил ГВшный. После облачивания остатеся еле уловимый белый осадок по фигурке, напоминающий снежок.

Отредактировано Gnida (2010-02-08 23:30:26)

6

пупся ты меня своими познаниями иногда пугаешь...

У меня аналогично было с темперой. Поэтому я лак не очень люблю.

7

Ну вот и первые ласточки! . Молодец Дима.

8

Молодец,понравилось!!!

9

Дима,молодец! :flag: От лака откажись...работу,труд свой гробишь... :mad:
С уважением.

10

под правила Гора подставка?

11

Ага, на Гора.

12

отличная работа! а размер базы стандартный 40 на 40?

13

Билльмену бригандину нужно было тоже чёрно-красную делать. Верх обычно тканевый, а внутри мет.пластинки на клёпках.

Отредактировано dez (2010-02-11 13:15:19)

14

а размер базы стандартный 40 на 40?

да, 4на4.

Верх обычно тканевый, а внутри мет.пластинки на клёпках.

а, так это бригандина.. понятно теперь спасибо)

15

очень круто!
а знамя как делал? в ручную рисовал или на принтере?
вообще интересно, может есть какие-нибудь общепринятые размеры для банеров и штандартов под 28мм фигурки?

16

Судя по Перривским наборам , баннеры несоразмерно велики , а штандарты вроде как маловаты , хотя я не знаток . Может кто подскажет из знатоков, какие размеры баннеров и штандартов на этот период для 28мм?.

17

а знамя как делал? в ручную рисовал или на принтере?

Хотел было тканевое сделать, но плюнул - это бумажное знамя.

Делайте как нравится - зачем еще точные размеры?

18

Для единообразия в игре . Все-таки дела в одной стране происходили.

19

Так в коробке знамёна есть? Там в масштабе должно быть.

20

Так про коробки я и говорю . Там баннеры вроде как большеваты, я имею ввиду по флагштоку . Хотя не могу утверждать не спец.

21

Делайте как нравится - зачем еще точные размеры?

точные размеры то на фиг не нужны, просто хотелось некоего однообразия, всё же в одном городе живём, глядишь, можид и сразиться получится 8\.

22

Однообразие должно быть в размерах баз и в игровых масштабах - именно при наличии вышеописанного и получится сразиться. А разного размера знамена ни на что не влияют вообще.

23

Высота штандартов была, где то 1,2-1,8м. То есть для нашего масштаба высоту изображения штандарта нужно брать 2-2,5 см. Ну а длина такая, как получится. Я делал штандарты 2-2,1см шириной. На фотках есть.

Отредактировано dez (2010-02-11 21:13:39)

24

Однообразие должно быть в размерах баз и в игровых масштабах - именно при наличии вышеописанного и получится сразиться

и ещё при наличии желания

Высота штандартов была, где то 1,2-1,8м. То есть для нашего масштаба высоту изображения штандарта нужно брать 2-2,5 см. Ну а длина такая, как получится. Я делал штандарты 2-2,1см шириной. На фотках есть

данке 8)

25

diak написал(а):

отличная работа! а размер базы стандартный 40 на 40?

Gnida написал(а):

да, 4на4.

Изучая оригинал правил Т.Гора на Ренессанс обратил внимание, что размер подставок в переводе указан неверно.
Вместо баз 4*4 и 5*5 следует использовать стандартные базы WRG. (6*3 и 6*4 для 20-28мм масштаба, как в ДБА  в общем)
Подозреваю, что с аналогичными правилами на Средневековье та же история, тем более, что автор и переводчик одни и те же.

26

Изучая оригинал правил Т.Гора на Ренессанс обратил внимание, что размер подставок в переводе указан неверно.
Вместо баз 4*4 и 5*5 следует использовать стандартные базы WRG. (6*3 и 6*4 для 20-28мм масштаба, как в ДБА  в общем)
Подозреваю, что с аналогичными правилами на Средневековье та же история, тем более, что автор и переводчик одни и те же.

Ты опять [сensored] мозги, потому что:
а) использование WGR баз - опционально.
б) размер баз указан от 30-50мм в ширину и 40мм в глубину - что мешает использовать 40на40?
вопрос - с [сensored] ты такой категоричный то - СЛЕДУЕТ использовать?

27

Купи хотя бы что-нибудь, переведи и выложи. Ни копейки не тратишь, но, [сensored], требуешь, брюзжишь, и еще смеешь подъебывать, хам.

п.с. с этого дня зарекаюсь что-либо переводить. Пользуйте оригиналы.

28

Gnida написал(а):

Купи хотя бы что-нибудь, переведи и выложи. Ни копейки не тратишь, но, [сensored], требуешь, брюзжишь, и еще смеешь подъебывать, хам.

Великодушно воздержусь от ответного подъебывания :whistle: , дабы не засорять тему.
З.Ы. А красишь ты хорошо, я так 28мм расписывать не умею.

Отредактировано Malcolm (2010-02-11 22:16:51)

29

А у вас ту весело! :offtop:

30

Не знаю, как там на ренессанс, на середняху всё чётко прописано: маленькие базы 2Х2см-пехотные и 2Х5см-кавалерийские, что соответствует подставкам ГВ, средние: 4Х4см-пехотные, 4Х5см-кавалерийские, приняты за стандарт правил и у Фаундри, Все эти размеры взяты с учётом баз ГВ, что бы людям, имеющим армии под ВАБ, не нужно было переделывать модели. И большие базы шириной 5см и больше, а  также(дословно), конечно, 60мм (2,25"), размер используемый Wargames Research Group. То есть можно использовать любые базы, главное, что бы у противника были такие же.

Отредактировано dez (2010-02-12 01:34:39)