Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Британский генералитет и все,все,все....Ватерлоо

Британский генералитет и все,все,все....Ватерлоо

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Классные ребята! У меня тоже  где то блистер артиллерии валялся - захотелось покрасить. Тока цвет лафета и банников смутил меня своей ядовитой зеленью :confused:

62

Jager139 написал(а):

Классные ребята! У меня тоже  где то блистер артиллерии валялся - захотелось покрасить. Тока цвет лафета и банников смутил меня своей ядовитой зеленью

Спасибо!По цвету..лично у меня такое представление о цвете лафетов русских пушек.. :yep:  Этот оттенок зелёного никак нельзя назвать  ядовитым... :idea:

63

Тихонько построились Гессенские артиллеристы от Перри на Независимость США...Давненько ничего не выходило в маленких мастабах..надо навёрствовать... :shine:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

64

2

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

65

Классно, Макс. Как всегда восхищают лица и глаза.
А что такое "в маленьких масштабах"?

66

Отличные румяные немецкие парни!!! :cool:

67

Отлично!!!Очень здорово!!!

68

Красота! Прям как живые человечки :)

69

Levsha написал(а):

А что такое "в маленьких масштабах"?

Влад.для меня сейчас "маленький масштаб" это 28мм... :rolleyes:
Всем- :mybb:

70

Отличная работа, Макс!
Для себя или на сторону?

71

Старый Фриц написал(а):

Для себя или на сторону?

Василий,спасибо! :blush:  Да на сторону..

72

Максим Веретельников написал(а):

Да на сторону..

Жаль :((( Клёвые немцы.

73

Просто, БЛЕСК!!!!!! :cool:

74

Roger Guy
Спасибо! :shine:

Старый Фриц написал(а):

Жаль (( Клёвые немцы.

За то у нас стало много больше красивых знамён... :rolleyes:

75

Максим Веретельников написал(а):

За то у нас стало много больше красивых знамён...

:rolleyes: Это как, Макс? Я что-то зависимости не наблюдаю.

76

Заказчик получил немцев-мы получили знамёна в 28мм из далёкой туманной страны..И скоро войска пойдут в атаку с регалиями....Все в шоколаде.. :shine:

77

Максим, а в больших масштабах твои работы где можно посмотреть?

78

Малая часть тут- http://www.diorama.ru/authors/mveretelnikov/
Большая в галлерее клуба в Контакте(Варгейм-клуб "Оловянный zoldatik" г. Санкт-Петербург)...-   http://vkontakte.ru/album-3322593_29247127..  Но туда вход с приглашением...Андрей если ты в Контакте есть..найди меня..я тебя приглашу... :shine:

79

Максим, в очередной раз - моё восхищение.

80

Ага!, А где "вагон"!?

81

Пойду на работу,вагон и построится..Видимо... :surprise:

82

Максим снимаю шляпу и замераю в глубоком пардоне!!!
Просто Супер!!! :cool:  :flag:

83

Без комментариев!С глубоким уважением Владимир! :flag:

84

Максим,ты просто локомотив отечественного покраса!впереди всех на сто километров!я в восторге!
А эти фигурки и вообще "братских"гессеновцов можно использовать как пруссаков на 7л?

85

А я нет, раз на столе не появятся, значит не зачёт! :dontknow:

86

Всем,спасибочки! :flag:

Урфин написал(а):

А эти фигурки и вообще "братских"гессеновцов можно использовать как пруссаков на 7л?

Сергей,точно не скажу...видимо да...

dez написал(а):

А я нет, раз на столе не появятся, значит не зачёт!

Что поделать....судьба значит такая.. :surprise:

87

Урфин написал(а):

Легко, Серёг! Только лядунку справа нужно в дерево красить, а в черный цвет с латунной бляхой. И с орудиями пролет. Это, т.н. "шведские" четырехфунтовки, а у пруссаков их не было. Придется орудия у Фрон Ранка покупать. Ну, или, красить лафеты в серый и выдавать за трофейные французские (отобраны при Россбахе ;) :))) ).

По остальным - без проблем, но у  гренадеров и фузилеров придется стачивать гессенский герб с налобника.

88

У треуголки Пруссаков на 7л развал был ниже и острее.

89

Ступин Геннадий написал(а):

У треуголки Пруссаков на 7л развал был ниже и острее.

Это фантазия, Ген. Точнее "авторский взгляд" лепки братьев Перри. Форма треуголки гуляет у всех. Кто-то делает ее "разваленной" (Перри), кто-то маленькой (Фаундри), кто-то очень сжатой (Олд Глори). У ФР она тоже отличается от других.

90

Я сужу в соответствии с планшетами.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Британский генералитет и все,все,все....Ватерлоо