Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Британский генералитет и все,все,все....Ватерлоо

Британский генералитет и все,все,все....Ватерлоо

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Решил немного поиграться... :rolleyes:
Последний выстрел... :tired:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

32

Генерал-майор сэр Дж.Кемпт.На Ватерлоо командовал 8-й(британской) бригадой.Ранен...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

33

Генерал-майор Сэр Д.Пэк.Командир 9-й (Британской) бригадой при Ватерлоо.Ранен...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

34

Макс,как всегда здорово!!!

35

смотрел я, значит, на всё это безобразие и снизошла на меня благодать, и было мне откровение, и понял я что трачу я краски и время свободное по напрасну...
ЗЫ:очень круто

36

Спасибо! :rolleyes:

Klingula написал(а):

и понял я что трачу я краски и время свободное по напрасну...

:idea:
Выводы неверные... ;) Радикализм не приветствуется... :nope:

37

Красиво.  :flag: И игра вышла наверняка увлекательная :)
Максим, а пушечный дым сделан из обычной ваты, или это какой то другой материал?

38

Андрей,спасибочки! :) Простая вата под дым...Просто свет при фото так упал и получилось как будто вспышка... :flirt:

39

Да ,работы впечатляют.А это значит есть к чему стремится.

40

Офигенски красивые!!! Спасибо!!! Мне скоро своих Пэка и Кемпта красить - вдохновился =)))) От души - спасибо!!!

41

Красота! Впрочем как и всегда... :crazyfun:  Одно настораживает - не слишком ли ты, Максим, увлёкся английскими собаками? :D

42

Нет слов, чтобы передать восхищение. Максим, а кто фотографировал? Очень хорошие фотки.

43

Nikol
Последние фото,начиная с кирасир и ор моего производства... :blush: Получились как получились...Учусь и стараюсь... :writing: ирландец
Дима,сам не знаю но так получается.... :rolleyes: Будем с эти засильем бороться.... :hobo:
Н.Е.М York
-Спасибочки! :flag:

44

Максим, просто СУПЕР!

45

Русские 12-ти фунтовки с расчётами...Фаундри.Выбирал,выбирал фото...Бросил..пусть будут все..в каждой ,что-то особенное... :flirt:
Да...Дима Ирландец.... :flag:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

46

2

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

47

3.Братва...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

48

Максим Супер ребята!!!А не могли бы дать не большой мастер класс по покраске лиц.(Какие краски, что с чем смешивать, сколько проходов)
С уважением

49

АААА!!!! Хотел я покрасить русских для души... больше не хочу. Пошел позориться в угол...

50

Замечательно!

Хм, похоже, их всех совсем недавно разбудили  ^^

51

Как всегда классно! Очень понравились волосы блондина в фуражке :)

52

maksimka15 написал(а):

А не могли бы дать не большой мастер класс по покраске лиц.(Какие краски, что с чем смешивать, сколько проходов)

Обязательно! :shine:

53

Макс,очень вкусно...конфетки...Жди моих :D

54

Макс! Слов нет! Класс!!!!!!!!!!!

55

Геннадий.Алексей- :flag:

56

Макс , после этого, я всех своих русских переплавил. :tired:

57

Максим спасибо  :cool: Класссс.

58

oleek1602 написал(а):

Макс , после этого, я всех своих русских переплавил

Олег....поторапился...Кто узурпатора останавливать будет? :surprise:  :stupor:
Евгений- :mybb:

59

Хочу заметить, что прекрасный покрас не может скрыть некую "игрушечность" и комедийность скульптинга Фаундри (это еще Перриевский период?). Я бы таких себе не взял. На поле все должно быть всерьез!  :glasses:

Максим Веретельников написал(а):

Решил немного поиграться...
Последний выстрел...

А вот от этой исталяции я в полном восторге. Даже жалко стало кирасирчегов!  :D  :cool:

Отредактировано Levsha (2010-10-25 16:43:10)

60

Максим отличная работа!
Качнул всё в отдельную папочку! :cool:

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Британский генералитет и все,все,все....Ватерлоо