Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Нюрбернская миниатюра - "проба пера"

Нюрбернская миниатюра - "проба пера"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Волею случая оказалась у меня вот такая миниатюра Прусского офицера на 1805 год.Решил попробовать.Вам судить как получилось.Выложил несколько вариантов фоток ,потому что не очень получилось сфотографировать.

увеличить

увеличить

увеличить

2

Отлично получилось! Тем более - для первого раза. Смотрится как объёмная! :flag:
з.ы.Но лошади можно было оставить и один хвост... :tomato:

3

Ха...А я не догнал :D Думал она им размахивает,слепней отгоняет :D

4

Ступин Геннадий написал(а):

Ха...А я не догнал  Думал она им размахивает,слепней отгоняет

Ген, это один из "приколов" плоских фигурок - лишние хвосты, руки, ноги, оружие... Для разнообразия! :D

5

Ген, это один из "приколов" плоских фигурок - лишние хвосты, руки, ноги, оружие... Для разнообразия! :D

Хорошо, что Гене не попался гусар от житомирского. - два хвоста, восемь ног, шесть рук  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А работа замечательноая!!! :cool:

6

всесторонне развитый камрад!молодец. :flag:

7

Спасибо за отзывы!!!

8

Прикольно :cool:
как раз сегодня сегодня наблюдал немеренное количество плоскачей в Военном Коллекчионере. В основном Митилёв, но попадались и копии с фирмачей - Сегом, Людвиг Франк. Много знакомых фигурок. Видимо кто-то из бывших посетителей Суворовского музея прощался с детством

9

Геннадий-молодец!Хвост порадовал... :yep:
С уважением.

10

Спасибо  :crazyfun:  Ну...у кого не бывает промашек....

11

Классно, Ген! Хвосты: ладушки-ладушки! :D  Хотя, всё равно плоскотуру не люблю. Было у меня в своё время штук с 15 какой то фирмы, раздарил всё. :dontknow:

12

Спасибо Лёша!!!

13

http://uploads.ru/t/Q/S/U/QSURx.jpg

14

Хорошо, Ген!  :cool:

15

Класс!Очень понравилось! :flag:

16

Спасибо,но мне кажется что не получилось.Надо учиться,расписывать так как игровуху в 28 мм,не получается.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Нюрбернская миниатюра - "проба пера"