Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Войны Античности » Античка в Питере 28 мм

Античка в Питере 28 мм

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Skolot написал(а):

Soser
Так, я понял вот что - спорить можно бесконечно.

)) Чем собственно Сосер много лет и занимается в интернете хорошо что вы так быстро его раскусили,расскажите про правила X легиона на средневековую Японию они выходили в свет ?

92

Сергей Войз

Благодарю, по возможности мы не применём воспользоваться приглашением! Тут всё дело в планах и занятости, всё туманно пока. Впрочем, как и у всех. Дядя Вася, вроде, говорил на 20-21, мы будем ориентироваться на эти числа. Если сможем - дадим знать. Разумеется, заранее, что бы скоординироваться с вами.

93

diak

Насколько мне известно, правила на Японию так и не вышли - всё заглохло ещё давно. Могу ошибаться, конечно - из клуба мы ушли более 10-ти лет назад, не имели почти ни каких контактов, но на сегодняшний день ничего о данных правилах не слышал.

94

Сергей Войз написал(а):

и эксклюзивно для Сережи Сосера
Дядя Сережа, не конечно, я понимаю, что на ПБ Дедушки нет, повоевать не с кем и я с интересом почитал твой личный холивар, крусейд, джихад и поход за матрешками в варгейме, НО - давай, ты не будешь прыгать на людей.

Вообще то я перестал уже писать. А ты решил возобновить?

Сергей Войз написал(а):

Я понимаю, что тебя обидели в свое время парни из Легиона.

Ничего то ты не понял, Джон Сноу (с)

Сергей Войз написал(а):

а еще лучше приглашать людей на ПБ и там уже устраивать свои шоу. Честное слово, этому форуму хватило холиваров.

Мне казалось, что этот форум слегка увял и требует оживления.
Но, я, конечно, ошибался.

95

Soser написал(а):

Мне казалось, что этот форум слегка увял и требует оживления.
Но, я, конечно, ошибался.

Конечно.
Если бы требовалось оживить, я бы разбанил домосеков с другого форума...
Логика "мне было скучно, поэтому я насрал в чужом доме" мне не понятна.

96

Вообще, несколько человек, в том числе и ты, охарактеризовали правила так же, как и я.
И раз ты называешь это термином "срать", то будем считать, что я срал менее куртуазно, чем ты.
Красивую метаморфозу наблюдал я на ветке.

97

Soser написал(а):

Вообще, несколько человек, в том числе и ты, охарактеризовали правила так же, как и я.
И раз ты называешь это термином "срать", то будем считать, что я срал менее куртуазно, чем ты.

да, мне не понравились правила, они не то, во что я бы хотел играть. Я не полез учить и поучать )))

98

Сергей Войз написал(а):

Soser написал(а):

да, мне не понравились правила, они не то, во что я бы хотел играть. Я не полез учить и поучать )))

Подпись автора

Олово. Акрил. Порох и Смерть.
    Я не прощаю. Бог простит. (c)

И правильно сделал. Я тоже не лезу никого поучать по части медицины. Независимо от того, нравятся мне способ лечения геморроя или нет. Подозреваю, если ты увидишь рекомендации "поцеловать в лобик", то не сможешь быть куртуазным. Да что там геморрой... Я даже в Семилетку не лезу, в парусные кораблики, ВОВ и в Африку. Потамушта не петрю ваще и оценивать не берусь. Видишь, какой я лояльный. Многим нужно поучиться.
Лан... Отчалил туда, где можно устраивать шоу.

99

Soser написал(а):

И правильно сделал. Я тоже не лезу никого поучать по части медицины. Независимо от того, нравятся мне способ лечения геморроя или нет. Подозреваю, если ты увидишь рекомендации "поцеловать в лобик", то не сможешь быть куртуазным. Да что там геморрой... Я даже в Семилетку не лезу, в парусные кораблики, ВОВ и в Африку. Потамушта не петрю ваще и оценивать не берусь. Видишь, какой я лояльный. Многим нужно поучиться.
Лан... Отчалил туда, где можно устраивать шоу.

Ну, мы возвращаемся к разговору о "...покажи официальные публикации"?
кстати, X Легион свои правила в свое время издал ;-)

100

Вот про это, Сережа, я и говорил. Не на суть смотришь, а на внешний вид. Обертку. Публикаций больше всего у Фоменко с Носовским.
А у Коннолли и Разина скока всякого понаписано и издано. Зачитаешься...
Такими аргументами ты меня сразил наповал. Я заткнулся.

101

Soser написал(а):

Вот про это, Сережа, я и говорил. Не на суть смотришь, а на внешний вид. Обертку. Публикаций больше всего у Фоменко с Носовским.
А у Коннолли и Разина скока всякого понаписано и издано. Зачитаешься...
Такими аргументами ты меня сразил наповал. Я заткнулся.

Ты- велик! Все - говно! (с)(tm)
ну, хватит дядя Сережа, в самом деле...

102

Добрый день. А кто-нибудь в Питере водит античку 15 мм?

103

Да, есть у нас такое дело

104

Это хорошо,а то все 28 да 28. Я в историчке новичек от слова совсем. По каким системам воюют?

105

Пока пробовали только Hail Caesar. Может, еще посмотрим на Impetous, но HC очень понравился.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Войны Античности » Античка в Питере 28 мм