Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Нужна помощь в редактировании блога!

Нужна помощь в редактировании блога!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужна помощь в редактировании блога!Собственно, в механике блога я полный "0".С недавнего времени пропала часть выложенных мною фотографий,так же перестал видеть часть фотографий из других блогов.В разделе "Обзор" появилось такое сообщение "В соответствии с законодательством Европейского Союза вы должны предоставлять посетителям из стран ЕС информацию о файлах cookie, используемых в вашем блоге. Во многих случаях законодательство также обязывает вас получать от посетителей согласие в отношении этих файлов.

Мы добавили в ваш блог уведомление о том, что в нем используются файлы cookie сервисов Blogger и Google, включая файлы cookie Google Analytics и AdSense.

Вы несете ответственность за актуальность уведомления и его отображение в вашем блоге. Если вы установили функции сторонних разработчиков, что привело к появлению дополнительных файлов cookie, уведомление может потерять актуальность. Подробнее об уведомлении и вашей ответственности…"
Ни хрена не понимаю что надо делать.Причём захожу и с компьютера и с ноутбука,одинаковая хрень.Кто может помочь,разобраться?

2

В каких именно Ваших сообщениях пропали фото?

3

В семи последних точно,остальные не смотрел.

4

Вроде было такое сообщение. Я тогда согласился и все. Сейчас посмотрел блог. Все фото отображаются. Геннадий попробуйте почистить кэш, куки и историю браузера. Или попробуйте посмотреть блог через другой браузер. Какой Вы используете?

5

Ступин Геннадий написал(а):

В разделе "Обзор" появилось такое сообщение "В соответствии с законодательством …"
Ни хрена не понимаю что надо делать.Причём захожу и с компьютера и с ноутбука,одинаковая хрень.Кто может помочь,разобраться?

Гена, насчёт сообщения в обзоре -- так и должно быть. Фото твои, я из своего блога когда захожу,  все вижу. По крайней мере трёх крайних постов. Ты не менял случайно свой профиль с блогера на гугловский? При смене профиля могут пропасть фото.

6

BlioRay написал(а):

Геннадий попробуйте почистить кэш, куки и историю браузера.

Почистил.Не помогло.

BlioRay написал(а):

Какой Вы используете?

Я использую Опера.Зашёл через Яндекс -браузер,та же фигня.

Sergiuss написал(а):

Ты не менял случайно свой профиль с блогера на гугловский?

А это как?(я темнота и серость  :D )

7

Если спрашиваешь как, значит ничего не менял. Я ещё раз посмотрел -- все фото видны в твоём блоге. Какой-то сбой у тебя идёт. Попробуй посмотри в поддержке пошагово всё: https://support.google.com/blogger/answer/1623800?hl=ru

8

Сегодня в другом блоге натолкнулся на то, что фотографии не отображались. Думаю, проблема в гугловых/блогеровых серверах была.

9

И что теперь делать? :dontknow:

10

Думаю нужно подождать. Даже у крупных компаний бывают технические проблемы.
Если не решать в течении нескольких дней - нужно писать в службу поддержки.
Ну а так - максимум что могу предложить, так это встретиться и попробовать покапаться в блоге вместе.
У меня проблем нет. Все как было.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Нужна помощь в редактировании блога!