Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » BattleTech - Alpha Strike » Совместные заказы

Совместные заказы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я жадный. Я очень жадный. Я не хочу платить полную стоимость копеечной доставки, поэтому давайте объединяться! В теме договариваемся о совместных заказах.

2

Есть желание взять классики и танчиков тут: https://vk.com/retrominis, кто со мной?

3

Что-то они там зело унылые.
Думаю в районе апреля-мая заказывать с GHQ и с hobbybunker/battletech-shop (по ситуации), можно будет вписаться.

4

Ретро это и есть хоббибункер.
Ребята делают как принты МВО, так и реплики с классических моделей.

5

Ну, на сайте у них выбор побольше да получше.
Правда, меня удивило, что они переименовали всех мехов, теперь только по внешнему виду сличать.

6

Вы скажите  что нужно списком, я  пообщаюсь. Может решим, передадим с кем посылку.

7

Ты про ассортимент, представленный на сайте, или в группе?

8

Согласный, доставка в расее каких-то конских денег стоит. Мне бы нормальных ассолтников надо. Чуть позже решу, что именно и откуда заказывать (а то имеющаяся "горгулья" - эт канеш симпатично, но бесполезно).

9

И там и там. Это одни люди)

10

Я бы почувствовал центурионом и тандерболтом.
Потом возможно возьму звезду клана волка.

11

У меня кстати валяются несколько классич мехов клановских (литье), могу отдать локи, вархока и еще чтот там.

12

Классические страшненькие.

13

Классические страшные и не в масштабе. У меня есть классический дайши, он в два раза меньше Атласа МВОшного.

14

А мне пох )) Я бы забрал Hellbringera и вархока. К тому же, хоббибункеровское шасси для брингеров и саммонеров тоже несколько не масштабное - они слишком массивные и высокие. Сравнимы по размерам с ассолтниками.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » BattleTech - Alpha Strike » Совместные заказы