Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » BattleTech - Alpha Strike » Страна Мечты

Страна Мечты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хватит ютиться и претерпевать! Теперь у нашей маленькой компании есть свой законный уголочек на форуме.

2

Позволю себе заметить, что, все же, Alpha, а не Alfa. Мы тут не кошек жрать собираемся

3

Виктор Knight написал(а):

Позволю себе заметить, что, все же, Alpha, а не Alfa. Мы тут не кошек жрать собираемся

Я знаю. Это для привлечения внимания ;)

4

Я здесь. Я там. Я всегда.

5

Gexogen написал(а):

Да, да, сюда давай уже да!

6

Gexogen написал(а):

Жень, а мне тут говорили, что у тебя есть Элементалы в виде, весьма пригодном к употреблению более широкими массами, чем рассчитано. Нет ли у тебя "излишков"?

7

Жень, а мне тут говорили, что у тебя есть Элементалы в виде, весьма пригодном к употреблению более широкими массами, чем рассчитано. Нет ли у тебя "излишков"?

Таки да, слышу слова Брульянтовой Акулы

8

не. излишков нем. Просто часть элементалей не доехала. Чтобы восполнить потери, заформовал парочку целых в быстроформу и напихал туда тамиевской двухкомпонентной эпоксидки. В массе прочих смотрится ничего так. Но производство каждого занимает значительное время - пока это все засохнет.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » BattleTech - Alpha Strike » Страна Мечты