Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ от Newline Designs

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Други, кто-нибудь заказывал мини отсюда http://newlinedesigns.co.uk? Как долго шли заказы?  Заказал там первый раз в самом начале декабря, вот уже почти 2 месяца прошло и тишина. Шон пишет, что давно выслал. Обычно из Англии мне всё доходило за 3 недели, максимум за месяц, а тут что-то не то.

2

Sergiuss написал(а):

Други, кто-нибудь заказывал мини отсюда http://newlinedesigns.co.uk? Как долго шли заказы?  Заказал там первый раз в самом начале декабря, вот уже почти 2 месяца прошло и тишина. Шон пишет, что давно выслал. Обычно из Англии мне всё доходило за 3 недели, максимум за месяц, а тут что-то не то

По личному опыту:
1) Заказы сейчас реально идут по 10-18 дней не больше
2) Сходить на почту и уточнить не пришли ли посылки (не получаю уведомлений уже несколько лет, как оказалось пара посылок ушла обратно)
3) Ждать и передавать привет таможне

3

Сергей Войз написал(а):

По личному опыту:
1) Заказы сейчас реально идут по 10-18 дней не больше
2) Сходить на почту и уточнить не пришли ли посылки (не получаю уведомлений уже несколько лет, как оказалось пара посылок ушла обратно)
3) Ждать и передавать привет таможне

Вот, видимо, привет таможне передавать надо)) Мне уведомления всегда приходят, хотя может это тот "единственный случай", не хочется, чтобы опять посылка в Англию ушла. Но варианта получается всего 2: или отправилась назад, или на таможне лежит( И то и другое не радует.

4

Есть такой форум: http://www.russiapochta.ru/forum2/index.php
Иногда эти ребята здорово помогают в поисках. Поспрашивайте.

5

а дойти до почты и спросить нет ли на вас посылки, не?

6

Сергей Войз написал(а):

Позвонил, проверили, сказали не было.

Cuprum написал(а):

Есть такой форум: http://www.russiapochta.ru/forum2/index.php
Иногда эти ребята здорово помогают в поисках. Поспрашивайте.

Спасибо.

7

Сергей Войз написал(а):

Я с конца октября так хожу на почту, 1-2 раза в неделю. С учетом того, что в ноябре я переехал - то еще развлечение. А без трекинга никто ничего найти не может.

8

Во первых попросите продавца написать идентификационный номер вашего отправления может он ее  еще и не отправил вовсе ) да и посылки без него найти очень сложно а потом по нему сразу на сайте на сайте почты России вводите идентификатор вашей посылки и уведите где как и сколько времени путешествует ваша посылка.У меня тут вообще лютый случай произошел из америки пришла мне посылка я получаю извещение иду на почту ее получать там мне говорят что они отправили ее назад отпавителю так как он на посылке не написал имя получателя то есть меня и они по инструкции отправили ее назад в пендосию я спрашиваю а за чем вы тогда мне квитанцию на получение послали они отвечают хз так как америкос по чему то мне теперь не отвечает на посылку я видимо попал,кстати эта контора Kurasan miniatures хотя есть положительный опыт в у коллег с заказами у этой фирмы у меня вообще все проблемы по заказам только с пендосами бывали от Олд Глори один раз ждал посылку 1 год и 2 месяца чувствуют наверное что я их не недолюбливаю вот и мстят мне )

9

diak написал(а):

Во первых попросите продавца написать идентификационный номер вашего отправления может он ее  еще и не отправил вовсе ) )

Написал ему несколько дней назад, не отвечает вообще. Может заболел человек, всякое в жизни бывает. А вот Варлорд и Перри как часы работают, 27 января заказал, сегодня уже получил 2 посылки ( с учётом, что уведомления 2 дня пролежали в почтовом ящике). С варлорда заказывал первый раз, а  Перри пластик всегда быстро шлёт.

10

Не знаю. Я свой заказ у братцев выцарапывал в течение полугода... Частями.

11

Cuprum написал(а):

Не знаю. Я свой заказ у братцев выцарапывал в течение полугода... Частями.

Так это металл, видимо? С пластиком у меня проблем не было ни разу. А металл многие пишут, что проблемы бывают, но куда деваться:) Мне ещё металл их нужен, бойцов 95-го заказывать буду, проверю на собственном опыте.

12

Пластик.

13

Я их металл два месяца ждал.Заказывал в начале ноября,получил в конце января.

14

Вот, блин! У нас сегодня ввели лимит 22 евро всего лишь беспошлинно! Сегодня усатый подписал, с 11-го апреля действовать начнёт указ. Теперь и коробку пластика беспошлинно не купишь( Придётся через Россию заказывать.

15

Да у нас тоже подумывают на эту тему...

16

Может, кому-нибудь пригодится. Эпопея с этим  заказом завершилась благополучно. Я пожаловался в пей пеле, открыл спор, они не стали требовать у меня никаких подтверждений и буквально через два дня, сняли деньги у продавца и перечислили мне. Потерял только фунта 3 на конверсиях.  Лишнее подтверждение того факта, что платить лучше через палку, а не с карточки напрямую (что я раньше практиковал, благо заказы приходили все, потом перешёл на палку).