Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Закат Рыцарства » Мелочь для игры.

Мелочь для игры.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Коллеги, добрый ночи.
Предлагаю для наших игр приобрести маркер потерь, шаблон мортиры и  многоствольной артиллерии, маркер акций.
Маркер акций предлагаю из бочонков заказать у Деза.
Шаблоны мортиры и многоствольной артиллерии заказать у Лута http://vk.com/lutclub

Что-то еще нужно?

2

Готов участвовать в необходимых тратах но крепость и осаду поставил бы в приоритет для нас на данный момент.А также нам надо обязательно приобрести стеллаж под наш террейн и фигурки а то в прошлый раз еле нашел свои фигурки.

Отредактировано diak (2015-10-14 01:44:00)

3

Мы с Василием нашли отличные стеллажи (примерно 2,5), они металлические и удобные (широкие).
Очень сильно планирую купить один нам с Васей, чтобы не трогать стеллаж из первой комнаты.

Это я к тому, что как надумаете и найдем машину - я бы вписался съездить и купить ;)
Полки, которые у дальней стены я освобожу в ближайшие две недели, Жень. Ты, полностью прав, там тесновато двум-трем людям :)

4

Стеллажи купим. Вопрос с вывозом.
По маркерам - а у Лута боченки не хотите заказать? Не думаю, что будет сильно дороже украинских.

5

Про машину я говорил - у меня есть выход на две. Нужно только договориться.
Насчет маркеров и шаблонов - можете обратиться к Никите Данте.

6

Виктор Knight написал(а):

Про машину я говорил - у меня есть выход на две. Нужно только договориться.

Надо что бы габариты были достаточные. Сам прикинь - в какую машину влезут 8 стоек по 180см и 8 полок каждая 145*50

Насчет маркеров и шаблонов - можете обратиться к Никите Данте.

Факт. Очень качественно и ценник вменяемый

7

Старый Фриц написал(а):

Надо что бы габариты были достаточные. Сам прикинь - в какую машину влезут 8 стоек по 180см и 8 полок каждая 145*50

Сааб 9000 или НародныйВагон Поло
Вась, а толщина стоек какая?

Отредактировано Виктор Knight (2015-10-14 10:50:10)

8

http://leroymerlin.ru/catalogue/hraneni … /12866012/

9

Старый Фриц написал(а):

http://leroymerlin.ru/catalogue/hraneni … /12866012/

У Мерлена есть доставка на следующий день привезут до двери а занести в клуб пару человек нужно там похоже ремонт к концу подходит во всяком случае визуально так показалось но дверь к туалету была закрыта в воскресенье,когда там все доделают инфы нет ? надо субботник устроить для уборки и заодно доставку подгадать а то скоро в коридор выносить начнете ненужные чужие фигурки ))

10

Ремонт закончен,трупы убрали,кровь замыли-удобная всё-таки штука кафель на стенах .Ходить теперь можно как обычно.

11

diak написал(а):

У Мерлена есть доставка на следующий день привезут до двери а занести в клуб пару человек нужно

Значит оформим доставку.

diak написал(а):

надо субботник устроить для уборки и заодно доставку подгадать

В воскресенье норм?

diak написал(а):

а то скоро в коридор выносить начнете ненужные чужие фигурки ))

Жень. Тут какая-то фигня. :((( Никто не хотел выносить  твои фигурки. Просто переставили коробки на свободное место. Просто так получилось, что свободная полка была рядом с выходом.

12

Ступин Геннадий написал(а):

Ремонт закончен,трупы убрали,кровь замыли-удобная всё-таки штука кафель на стенах .Ходить теперь можно как обычно.

Добрые вести спасибо Гена,а свет внизу в подвале сделали а то внезапно выпрыгнувшая на меня кошка из подвальной темноты чуть до инфаркта меня не довела ))) а я как раз перед этим фильм с Уиллом Смитом- Я легенда посмотрел )))

13

Даешь субботник в воскресенье! :flag:

14

Старый Фриц написал(а):

Жень. Тут какая-то фигня. (( Никто не хотел выносить  твои фигурки. Просто переставили коробки на свободное место. Просто так получилось, что свободная полка была рядом с выходом.

Я в шутку сказал про вынос ) просто я бы чужие фигурки в клубе без разрешения хозяина переносить бы не стал с места на место не уведомив о том их хозяина мои фигурки поставили на самую нижнюю полку справа от двери а я высокий мне внизу не видно я пока их искал парни на игру уже фактически расставились.

15

Давайте в Воскресенье, и надо подумать что нам еще по хозяйству для уборки нужно ведра,швабры и.т.д.

16

Честно говоря, были определенные планы на использование клуба в воскресенье. Если возможнор провести не в это, то было бы получше.

17

Честно говоря, были определенные планы на использование клуба в воскресенье. Если возможнор провести не в это, то было бы получше.

Ок. Давайте в другой день

18

Коллеги, а если мы завтра в большой комнате наведём маленький марафетик за пару часов? Слой пыли на полу перешёл в сантиметровый слой.

19

Иван написал(а):

Коллеги, а если мы завтра в большой комнате наведём маленький марафетик за пару часов? Слой пыли на полу перешёл в сантиметровый слой.

Точно не помешаете, столы снять поможем.

20

Респектос, к 11 субботник норм?  Сегодня заеду в магаз за ведром, шваброй и химией, если что-то нужно, то сообщите до 19-00

21

Мы, скорее, попозже бы подгребли, где-то к 13.

22

Парни.
У меня завтра совсем никак. Домашние дела и заботы. Надо с семьей побыть после командировки в Минск

23

к 11:00-11:30 буду

24

Закуплено: швабра, ведро, химия, пара тряпок.
11-11-30 буду.

Отредактировано Иван (2015-10-17 20:47:43)

25

Прикупил крышки для ящиков. Теперь террейн спрячем от пыли  :flag:

26

Иван написал(а):

Прикупил крышки для ящиков. Теперь террейн спрячем от пыли

Отлично, Вань.

Стеллажи привезли.

27

Новая мелочь для игры. Грязная работа.

http://s3.uploads.ru/t/voRk6.jpg

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Закат Рыцарства » Мелочь для игры.