Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Изменения на форуме от 13.04.2015 года

Изменения на форуме от 13.04.2015 года

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Друзья, приветствую!

На настоящий момент у нас следующие условия работы форума:
1. Просто регистрированные пользователи не получают доступ к историческим материалам по эпохам (это связано с политикой защиты информации и уважения к правообладателям)
1.1. Доступ к материалам через отдельный запрос лично мне (пишите в личную почту)

2. Остальное почти без изменений (убрали тонны мусора)

2

На тех подфорумах кроме исторической информации было еще обсуждение игровых систем. Сергей, надо ли понимать, что обсуждать теперь будут только РПФ и Обитис?

3

Klingula написал(а):

На тех подфорумах кроме исторической информации было еще обсуждение игровых систем. Сергей, надо ли понимать, что обсуждать теперь будут только РПФ и Обитис?

Надо ли понимать, что мое сообщение не прочитали?

Механизм "открытия" форума я описал.
Те игровые системы в которые будут играть у нас в клубе - будут добавляться в раздел, где сейчас Обитис и RPF

4

А что это за "защита информации и уважение к правообладателям"?
Интересуюсь шкурно, может я чего пропустил в законодательстве и мне тоже нужно фильтровать выдачу информации.

5

Soser написал(а):

А что это за "защита информации и уважение к правообладателям"?Интересуюсь шкурно, может я чего пропустил в законодательстве и мне тоже нужно фильтровать выдачу информации.

Ну, в свете поисков "запретных знаков", а также из-за уважения к иностранным коллегам.
Выкладывать в открытом доступе сканированные книжки и прочие материалы, имеющие правообладателя - это, как минимум пошло, а на самом деле банальное неуважение к авторам и безкультурие... ну, мне так кажется. Форум зарегистрирован на меня, так что...

Все, что лежало в исторических ветках - осталось - нужно запросить доступ.
Просто, очень не хочу, чтобы на ТМР или другом уважаемом ресурсе тыкали пальцем в прямую ссылку на скачивание пиратки.

6

Понял. Пошло, неуважительно и бескультурно можно только через личку.

7

Soser написал(а):

Понял. Пошло, неуважительно и бескультурно можно только через личку.

увы, пока только так.
Если переедем на новый форум (планы есть, но это очень не скоро), там будет другой принцип...

8

не буду тыркать пальцем, но в закрытой ветке ТМР наблюдал, как возмущаются "буржуи" на то, как выкатили книжку Саммерфильда по семилетке. Не хочу себе таких "минусов"  к карме, особенно с учетом того, что со множеством из авторов или художников знаком или виртуально или уже реально =)

9

кого знаю по форуму - сделаю допуск сам

10

...хотелось бы сразу узнать как мне получить информацию по униформе прусских артиллеристов Фрица...?

11

Написать в личку Сергей Войз

12

Сергей Войз написал(а):

кого знаю по форуму - сделаю допуск сам

А когда?

13

Sergiuss написал(а):

Сергей Войз написал(а):кого знаю по форуму - сделаю допуск самА когда?

а в личку написать? ))))))
Не успеваю... с Геной осень капитально форум перелопачиваем

14

Сергей Войз написал(а):

Не успеваю... с Геной осень капитально форум перелопачиваем

Понял. Я просто думал, что работы закончили уже.

15

Sergiuss написал(а):

Сергей Войз написал(а):Не успеваю... с Геной осень капитально форум перелопачиваемПонял. Я просто думал, что работы закончили уже.

а личка на что? ))))

16

Сергей Войз
Добрый день на форум и захожу за информацией по униформе , а тут новые правила , вот и обращаюсь за допуском . С уважением Павел .

17

прикольно.форума нет...

18

Роман
Поверь, он есть ;)
Просто ты не все вилишь

19

Барахолка временно не работает

20

П.В.М. написал(а):

Сергей Войз
Добрый день на форум и захожу за информацией по униформе , а тут новые правила , вот и обращаюсь за допуском . С уважением Павел .

Ты как челобитную подаешь?)))

21

Krox написал(а):

Ты как челобитную подаешь?)))

О, юмор. Уважаю. Контроль и учет. Все просто, Жень. А не то, что тебе кажется или еще что...

22

Барахолка работает

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Изменения на форуме от 13.04.2015 года