Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Игровые миры дядюшки Матеуша » Saga - Викинги (Матеуш)

Saga - Викинги (Матеуш)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Варлорд: Хальвдан Тростинка.
http://se.uploads.ru/t/cF1ph.jpg

Дружинники с топорами - 1 очко
http://se.uploads.ru/t/74Kc2.jpg

Отредактировано Mateush (2015-03-22 04:58:47)

2

Очень хорошо, Анзор. Покраска мягкая. Ине очень нравится такой стиль  :cool:

3

Да да, очень трогательный вышел персонаж

4

Спасибо, если, что у него глаза закрытые, типо "ОМ-НОМ-НОМ"

5

А всё равно забавен , хоть толстый и некрасивый.Зато наверно запасливый "+ 5 к возможности найти продовольственные запасы"  :D

6

...Класный!...и в любой момент глаза можно подрисовать...типа протрезвел...

7

Красавец! Такому "шесть футов английской земли" маловато будет в любом измерении)

8

Я бы сказал, что он толстый и красивый ))))

9

На призыв Хальвдана Тростинки пришёл первый отряд. Парни выглядят не очень убедительно, но они очень старались и пришли первыми (см. первый пост).

10

Блин, вот в очередной раз убеждаюсь, что пластиковых викингов даже хороший покрас почти не спасает 8(

11

А Драбантовские будут?

12

Klingula написал(а):

Блин, вот в очередной раз убеждаюсь, что пластиковых викингов даже хороший покрас почти не спасает 8(

Ранее говно от WF не спасает ничто.

13

Ступин Геннадий написал(а):

А Драбантовские будут?

будут драбант и фаундри.

14

Ursa написал(а):

Ранее говно от WF не спасает ничто.

крашу и плачу. Милиорд раз пожалел, пожалуй не буду тратить время и красить остатки.

15

По мне так и ГБ не айс

16

По мне так и ГБ не айс

Лучше, чем ВФ, но согласен, по большому халтурные коробки.

17

у ВФ проблемы на уровне пропорций(колоды вместо туловища, кокетливо обтягивающие кольчужные плечики), там спасёт только тотальное покрытие зеленкой большей части миниатюры.
Ах да, еще клешни вместо рук.

у ГриБов же проблемы больше технические, наборы для тех, кто любит возиться с пластиком: подрезать, подтачивать, доЛепливать по мелочи.
при этом меня наборы устраивают на 90%, и да, я плакал, когда видел их "творчество" с Воинами и Муслимами.
щас ждём конных муслимов... ждём и трясемся от страха.

18

А не надо ждать, металла в избытке и он между собой весьма не плохо стыкуется.

19

Klingula написал(а):

А не надо ждать, металла в избытке и он между собой весьма не плохо стыкуется.

лично я люблю ковыряться в пластике, а ковыряться в металле сложнее гораздо.

ну и цена вопроса, с падением рубля металл стал куда как кусачее, для проходной банды под ту же САГУ не хочется раскошеливаться.

ну и доступность, к нам возить пластик будут, а металл тащить из места его обитания.

20

для проходной банды под ту же САГУ не хочется раскошеливаться

Если говно-сага воспринимается не иначе, чем филлер, стоит ли вообще обмазываться ею?

21

Ursa написал(а):

Если говно-сага воспринимается не иначе, чем филлер, стоит ли вообще обмазываться ею?

каждый сам решает.

САГА, в том числе и пивной варгейм, в неё можно с друзьями дома и под пиво без напряга.
в какую-нибудь Ваху или Импетус - нет.

ну и цена вопроса + возможность делать не одну, а много разных фракций(т.к. скирМишь с не таким большим количеством солдатиков).
тех же Князей можно будет уместить в три коробки пластика т.е. где-то 6К по новым ценам.

22

Что за князья?

23

Русские князья - фракция в Саге

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Игровые миры дядюшки Матеуша » Saga - Викинги (Матеуш)