Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Изготовление нового стола в клубе

Изготовление нового стола в клубе

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Мы первыми.

62

Виктор Knight написал(а):

Мы первыми.

Ну тогда я спокоен мы его потом щеточкой специальной причешем если cам ворс не выпрямится.

63

...а что за покрытие если не секрет?

64

Парни!
Был сегодня в клубе. Очень рад тому. что сдвинулась с места тема по работе со столами для скирмишей.
Возникло 2 просьбы - может есть смысл дораспилить два оставшихся больших листа ДСП? Будем имет 3 стола + еще один можно будет сделать из 2-х половинок. остатки пустим на столики в большой комнате. Соответственно в первой комнате поставим все 4 стола скирмишево-настолочных.
Что скажете? я готов руками поучаствовать.
Ну и возникает вопрос с кОзлами для столов. Мне кажется то. как сейчас вы устанавливаете столешницы (на старые столы с Серебристого)не очень функционально. Может закажем с десяток? Нужно с размерами определиться.

65

Старый Фриц написал(а):

Парни!
Был сегодня в клубе. Очень рад тому. что сдвинулась с места тема по работе со столами для скирмишей.
Возникло 2 просьбы - может есть смысл дораспилить два оставшихся больших листа ДСП? Будем имет 3 стола + еще один можно будет сделать из 2-х половинок. остатки пустим на столики в большой комнате. Соответственно в первой комнате поставим все 4 стола скирмишево-настолочных.
Что скажете? я готов руками поучаствовать.
Ну и возникает вопрос с кОзлами для столов. Мне кажется то. как сейчас вы устанавливаете столешницы (на старые столы с Серебристого)не очень функционально. Может закажем с десяток? Нужно с размерами определиться.

Рано или поздно все распилим конечно.
Но пока мы сделали только половину работы над этим столом и у нас большие планы по его дальнейшему облагораживанию. Хотим попробовать с Анзором на нем некоторые прогрессивные идеи в столостроении  :)
Когда закончим его можно будет заняться следующим листом ДСП.
Козлы да, будут нужны, но пока можно ограничиться двумя или четырьмя козлами под этот и следующий стол.

66

После вашего пустынно го стола, я даже боюсь представить, что вы намутите.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Изготовление нового стола в клубе