Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Изготовление нового стола в клубе

Изготовление нового стола в клубе

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

magnus написал(а):

В среду вряд ли смогу, но могу сегодня забросить в клуб вот таких кистей, если они подойдут для работы:

Очень даже подойдут сможешь их до среды в клуб закинуть ?
Кто ни будь сделайте доброе дело посчитайте сколько нам надо погонных метров уголка для нашего стола ? я его вместе с пва планирую прикупить и сможет ли кто ни будь до среды замерить хватит ли нам на стол той пробки что сейчас есть в клубе ?

32

Очень даже подойдут сможешь их до среды в клуб закинуть ?

Они уже там лежат. :)

33

Пробки должно хватить. Длинна стола 280 см и ширина 180 см

34

magnus написал(а):

Они уже там лежат.

Отлично

Сергей Войз написал(а):

Пробки должно хватить. Длинна стола 280 см и ширина 180 см

:writing:

35

Сегодня я с коллегой по работе заехал в клуб и мы сделали стол,использовали 2 рулона покрытия старались сделать как можно лучше а с бумажной основой это очень не просто так оно на всем своем протяжении в очень неприятных мелких вмятинах но в итоге мне кажется мы добились максимально возможного-аккуратного результата осталось только обработать стыки частей покрытия присыпкой на тот же пва,еще приходил столяр мы замерили размеры недостающих нам козел.
http://se.uploads.ru/hCA3X.jpg
http://se.uploads.ru/nctfI.jpg

36

Блин. Мое уважение, Жень. Очень круто

37

Вы большой стол закатали? Который 2800*180?

38

Старый Фриц написал(а):

Вы большой стол закатали? Который 2800*180?

Да,только не на той доске на которой мерили покрытие она со спиленным углом а на другой

39

Респект!!!

40

Стол как у нас сделали, даже уголки такого же цвета))) "У дураков мысли сходятся")))))))))))

41

http://i066.radikal.ru/1303/45/7d014a44ae53.jpg

42

Эвон, оно как...
дядя Женя, респект, низкий поклон и всеобщее ликование!

43

Женя - отличная работа!
Козлы под столы будут готовы на следующей неделе.

44

бомбардир написал(а):

Стол как у нас сделали, даже уголки такого же цвета))) "У дураков мысли сходятся")))))))))))

Да мы с вами просто в тренде ))) а что за помещение у вас такое интересное для клуба ?

Ступин Геннадий написал(а):

Женя - отличная работа!
Козлы под столы будут готовы на следующей неделе.

отлично значит и второй стол не за горами кстати у кого ни будь может есть в заначке флок подходящий под цвет покрытия стола ?

45

С меня второй рулон. В пятницу привезу.

46

Флок в цвет тоже принесу

47

Старый Фриц написал(а):

С меня второй рулон. В пятницу привезу.

Старый Фриц написал(а):

Флок в цвет тоже принесу

Зер гуд  :cool:

48

diak написал(а):

мы сделали стол

Сердечно вам благодарен!

49

Сегодня будет что-то делать?

50

diak написал(а):

Да мы с вами просто в тренде ))) а что за помещение у вас такое интересное для клуба ?

Базируемся в аэроклубе при аэропорту. Делим помещение с парашютистами, бывшее овощехранилище)))) закопаные 4 круглых емкости РВС из под нефти или воды

51

Иван написал(а):

Так а не из чего, Вань

52

бомбардир написал(а):

Базируемся в аэроклубе при аэропорту. Делим помещение с парашютистами, бывшее овощехранилище)))) закопаные 4 круглых емкости РВС из под нефти или воды

Хорошее место  :D Но обычно выбирать не приходится.Мы сами рядом с  бомбоубежищем находимся.

53

Иван написал(а):

Нет сегодня ни чего не будем,надо все необходимое прикупить после чего будем второй стол закатывать.

54

Предупредите тогда, если срастется по времени - приду помочь.

55

Мат и флок закинули с Серегой в клуб.

56

Книги и досочки отпечатались на покрытии.

57

Виктор Knight написал(а):

Думаю со временем исправится.

58

Cаму травку продавили или подложка тоже подмялась ?

59

diak написал(а):

Cаму травку продавили или подложка тоже подмялась ?

Честно говоря, довольно сложно определить. Пока не поставили террейн, было очень заметно.

60

Честно говоря, довольно сложно определить. Пока не поставили террейн, было очень заметно.

А вы первыми книжки и досочки со стола сняли перед игрой или кто то до вас уже их снял?

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Изготовление нового стола в клубе