Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Изготовление нового стола в клубе

Изготовление нового стола в клубе

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Давайте согласуем у кого и когда есть возможность подъехать в клуб для участия в оборудовании нашего стола новым покрытием? Я готов с понедельника по пятницу в любой день понимаю что не удобно многим но может вечером как ни будь получится если нет то давайте какой то выходной день выберем,если 4 человека наберем то там дел на пару часов.

2

Предварительно - среда. Смогу быть к 19:00-19:30. В другие дни на следующей неделе совсем никак.

3

предварительно среда?

4

Иван написал(а):

предварительно среда?

Вань! Ну у меня в другие дни на следующей неделе совсем никак. Разве что в субботу.
В среду на пару часов приехать смогу.

5

Я на среду тоже готов нам в идеале еще один доброволец нужен.

6

среда норм. часиков в 7

7

Ursa написал(а):

Ты же вроде, вышел из хобби, нет?

Нет еще покормлю троллей ))

8

В 19:00-19:30 буду

9

меня запишите

10

Женя,  так  вроде у вас есть покрытие?  Удобно, постелил и готово. И со столами мучаться не надо.
Или оно под средняху не катит?

11

Не катит.

12

oleek1602 написал(а):

Женя,  так  вроде у вас есть покрытие?  Удобно, постелил и готово. И со столами мучаться не надо.
Или оно под средняху не катит?

Нет Олег не катит!у нас на обитис свои задумки там холмы будут распологаться над покрытием.

13

diak написал(а):

Нет Олег не катит!у нас на обитис свои задумки там холмы будут распологаться над покрытием.

Вот как . А мне почемуто показалось, что под покрытием холмы более естественно смотрятся.
Да и фигурки не будут с холмов сваливаться.

14

oleek1602 написал(а):

Вот как . А мне почемуто показалось, что под покрытием холмы более естественно смотрятся.
Да и фигурки не будут с холмов сваливаться.

Олег чего ты заводишься ? игровой стол это у нас теперь личное дело каждого недавний пример я вот предыдущий стол вместе с тобой вдвоем  делал а узнал что с него покрытие отдирали стоя ногами на столешнице последним забирали бы целиком я бы даже вынести вам помог и принял бы это - ваше решение по человечески! А теперь все банально просто опасаются что просто останутся без игрового стола или покрытия.

15

diak написал(а):

Олег чего ты заводишься ? игровой стол это у нас теперь личное дело каждого недавний пример я вот предыдущий стол вместе с тобой вдвоем  делал а узнал что с него покрытие отдирали стоя ногами на столешнице последним забирали бы целиком я бы даже вынести вам помог и принял бы это - ваше решение по человечески! А теперь все банально просто опасаются что просто останутся без игрового стола или покрытия.

Женя, какже мы могли с досточками то забрать, ведь ониже не наши, а продать не захотели . Вот и проишлось всё снимать. Срывал и плакал... Это все моя жадность, жадный на старости лет стал.

16

oleek1602 написал(а):

Женя, какже мы могли с досточками то забрать, ведь ониже не наши, а продать не захотели . Вот и проишлось всё снимать. Срывал и плакал... Это все моя жадность, жадный на старости лет стал.

Что не помешало забрать много чего чужого, тем не менее...
Олег, прекращай троллить - тролль из тебя не очень, если честно.

17

Все хорош политики в теме для пролетариата! Войз записан на среду в 19-00 в клуб добровольцем ))

18

diak написал(а):

Давайте согласуем у кого и когда есть возможность подъехать в клуб для участия в оборудовании нашего стола новым покрытием? Я готов с понедельника по пятницу в любой день понимаю что не удобно многим но может вечером как ни будь получится если нет то давайте какой то выходной день выберем,если 4 человека наберем то там дел на пару часов.

в среду 100% не смогу - работаю до 22:00

diak написал(а):

Все хорош политики в теме для пролетариата! Войз записан на среду в 19-00 в клуб добровольцем ))

бгггггг :)

Буду морально поддерживать с работы

19

Сергей Войз написал(а):

бгггггг
Буду морально поддерживать с работы

Всего 20 секунд прошло и съехал рекорд Рунета наверное )))

20

diak написал(а):

Всего 20 секунд прошло и съехал рекорд Рунета наверное )))

вот уже три года по средам я в вечер =)
Но рекорд 5 секунд (принадлежит тоже мне, но это не важно).
Лучше скажите, что там еще нужно?

21

как вариант, готов предложить четверг ;)

22

Сергей Войз написал(а):

вот уже три года по средам я в вечер =)
Но рекорд 5 секунд (принадлежит тоже мне, но это не важно).
Лучше скажите, что там еще нужно?

Пробку,пва банки 4 больших,уголок по размеру диаметра стола,2 широких кисти.

23

Пробка в клубе есть. Не знаю хватит ее или нет, но с пол рулона лежит.

24

Сергей Войз написал(а):

Что не помешало забрать много чего чужого, тем не менее...
Олег, прекращай троллить - тролль из тебя не очень, если честно.

Слыш, хряк жирный ты меня за руку поймал?
ПИЗД_ АБОЛ.

25

oleek1602 написал(а):

ПИЗД_ АБОЛ.

я тебя тоже люблю, Олеж! Не болей, береги себя, береги нервную систему - она очень медленно восстанавливается ;)

И, да, ты прав, не поймал, не собирался и, даже, не порицаю за то, что "не нашел на полке, хотя оно там должно было быть" (типа синоним, что поймал ;) ) - удачи тебе на новом месте, Олеж, руки у тебя золотые - все у тебя будет хорошо!

26

Старый Фриц написал(а):

Пробка в клубе есть. Не знаю хватит ее или нет, но с пол рулона лежит.

Я посмотрю сколько пробки осталось. Уголки - парни, сами выберите (цвет и так далее). Кисточки и клей постараюсь глянуть на днях

27

oleek1602 написал(а):

ПИЗД_ АБОЛ.

Заставили тебя думать что все плохо и нечем дышать в клубе те люди с которыми ты сейчас строишь новый клуб а по факту они с твоей помощью просто сделали то что давно хотели а именно развалить наш клуб того требовали их амбиции к моему сожалению даже твоя манера поведения и общения на форуме изменилась ты стал также не культурно общаться как и некоторые разрушители мироздания чего раньше не было я даже думаю что пьянки на играх и все дозволенность разрушит и Ваш новый клуб нельзя жить так как хочется надо всегда уважать свое комюнити (как бы лично к кому то из него не относился) и соблюдать правила и договоренности иначе ни чего путного не выйдет.

28

diak написал(а):

Заставили тебя думать что все плохо и нечем дышать в клубе те люди с которыми ты сейчас строишь новый клуб а по факту они с твоей помощью просто сделали то что давно хотели а именно развалить наш клуб того требовали их амбиции к моему сожалению даже твоя манера поведения и общения на форуме изменилась ты стал также не культурно общаться как и некоторые разрушители мироздания чего раньше не было я даже думаю что пьянки на играх и все дозволенность разрушит и Ваш новый клуб нельзя жить так как хочется надо всегда уважать свое комюнити (как бы лично к кому то из него не относился) и соблюдать правила и договоренности иначе ни чего путного не выйдет.

Женя, ты в сказке живешь?  Ты на самом деле не видешь происходящего вокруг?
Могу только отдать должное парням, которые ныучились так знатно облизывать. Без обид, но ты тому пример.

29

Попробую быть в среду.

30

В среду вряд ли смогу, но могу сегодня забросить в клуб вот таких кистей, если они подойдут для работы:
http://se.uploads.ru/t/xzniJ.jpg

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » Изготовление нового стола в клубе