Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » ВАЖНО. Форум клуба ОЗ

ВАЖНО. Форум клуба ОЗ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Форум посещаю каждодневно, ходить в клуб планирую, на форуме в основном интересны разделы "по эпохам".. да и все остальные тоже)

32

с закрытием ссвоего форума, думаю попробовать у вас пообщаться. по причине удаленности клуб посещать не смогу. Темы: середина 18-шки и гражданская война в России.

33

А что случилось с Бумажными солдатиками?Давно не заходил.

34

хо-хо с которым из трех? papercraft существует без модератора, скорее мертв чем жив, paperwars удален, вся движуха перешла на kavalergard.mybb.ru, но мне одному по 18-ке скучно

35

Бумажная миниатюра.Варгейм.

36

все удален. Грин отошел от темы, рисовать особо было не кому, так что он уже фактически и не был форумом бумажной миниатюры. Идея себя изжела и Грин, чтоб не мучится, просто удалил.

37

Для вас есть ветка в разделе "полезные ссылки и ресурсы". Она выделена.Правила для игр Бумажными солдатиками можно размещать там же.

38

Спасибо, буду заглядывать! Ну и в историческом направлении, думаю, будет что сказать.

39

2mollwitz

Велком, Саш :)  :flag:

40

Mollwitz написал(а):

Спасибо, буду заглядывать! Ну и в историческом направлении, думаю, будет что сказать.

о, как )))
Велкамен!Очень рад здесь видеть

41

Спасиб!

42

кстати, все, кто отписался в этой группе - допуск сделал. Спасибо за участие, друзья

43

Я тоже хочу быть с Вами господа !

44

Прошу разрешения остаться на форуме. Советы по покраске фигурок, исторические материалы, общение с коллегами- все интересно...

45

заинтересован остаться на форуме.просмотр AApов, информация по разным периодам истории.

46

:flag:

47

У вас интересно,не выгоняйте :'(

48

спокойно )))

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » ВАЖНО. Форум клуба ОЗ