Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » ВАЖНО. Форум клуба ОЗ

ВАЖНО. Форум клуба ОЗ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Будут изменения. Пока мы их оговариваем и определяем, но:
у нас зарегистрировано 700+ человек
1) кому и что нужно на форуме?
2) новаяя регистрация закрыта
3) кто планирует ходить в клуб (именно в помещение клуба играть)?
4) кто просто планирует посещать форум?

Пишите здесь. За две недели мне нужно понимать "кто? сколько?"

2

1. кому и что нужно на форуме?
Общение с другими форумчанами, помощь в покрасе и множество информации по интересующим меня эпохам. Да и просто люблю форум ОЗ. Сколько раз заходил и спрашивал совета, всегда отвечали и помогали.

2. кто просто планирует посещать форум?
Захожу каждый день и в дальнейшем так же планирую.

3

Присоединяюсь к выше сказанному.

4

BlioRay хорошо сказал) присоединяюсь) форум интересен своей разноплановостью в сфере военной истории)

5

Интересны материалы по наполеонике.
Много наработано по покраске. Даже не спрашиваю ни о чем , просто нахожу нужную тему/пост.

6

Совершенно новый человек тут... ищу полезную информацию по миниатюре - не так давно увлекся. Так что - захожу, насчет поиграть с удовольствием, но есть проблема расстояния, ибо работаю в Лен. обл. и в СПб бываю не часто)

7

В дополнение к предыдущему посту.
Для чего я это все узнаю?
Все просто:
1) Форум переходит в закрытый режим, что значит, что новых пользователей больше не будет - регистрация через Администраторов
2) Те пользователи, кто не заинтересован оставаться на форуме - будут исключены как пользователи форума с форума, соответствующую рассылку по адресам почты, которую пользователи указали при регистрации будет сделана в ближайшее время
3) Те, кому интересен форум, и те, кто при этом об этом отписался об этом получат доступ ко всем материалам форума (есть некоторое количество материалов, которые не должны быть общедоступны из-за их специфичности отношений с их правообладателями ;) )
4) Такие дела

8

Что, нужно специально отписываться на форуме, что бы остаться?
Вот сейчас выше отписались 5 человек, только они и остаются?
Тогда я остаюсь шестым.

9

Soser написал(а):

Что, нужно специально отписываться на форуме, что бы остаться?
Вот сейчас выше отписались 5 человек, только они и остаются?
Тогда я остаюсь шестым.

Дядь Сережа, будет еще рассылка на почту ;)

Тебя запишем ;)

10

Заинтересован остаться на форуме.
Не оставляю надежды когда-нибудь приехать поиграть (не чаще раза-двух в год, очевидно).

11

Тоже с удовольствием читаю репорты и смотрю фотки : ) Играть не буду , но остался бы с радостью .

12

Меня не удаляйте!

13

Я бы тоже желал остаться :)
Хотя играть в Питере точно не имею возможности..

14

Вопрос не в играть или не играть в Питере!
Парни, живые люди останутся 146%

15

Очень нравиться Ваш форум!!! Если есть возможность, то я бы остался. Посещаю постоянно!

16

Уважаемая администрация, добрый вечер!

Прошу не удалять меня с форума. Он мне очень интересен и нужен в качестве получения информации для покраски, в частности, наполеоника. Также очень интересен раздел, мастерская, где можно почерпнуть кучу полезной технической информации.

Я сам из Москвы, но мне очень интересно читать ваши репорты с игр, и, благодаря им, все-таки перешел на новые масштабы с 72. Очень хотел бы сохранить регистрацию на форуме.

Виктор.

17

Форум очень познавательный и интересный. Захожу каждый день . Впитываю массу полезной информации. Прошу не удалять !

18

Я - живой (пока ещё) человек.
Надеюсь остаться на форуме если не на 146, то хотя бы на 100%...

19

Добрый день. Я тоже живой пользователь .

20

Но я, я остаюсь. Там, где мне хочется быть.

21

BlioRay все правильно сказал.

22

Нужна на форуме информация по "матчасти" - тактика, организация, униформы и т.п., как в виде ссылок и текстов, так и в виде дискуссий. Также нужна возможность проконсультироваться с более опытными коллегами по интересующим вопросам.
В клуб ходить планирую, хотя с новой системой это, видимо, будет сложнее. Форум посещаю регулярно.

23

Плюсуюсь. Я не бот. Может даже играть приду - чем черт не шутит.

24

Я тоже не бот.

25

Захожу каждый день. Рассматриваю форум как важный источник информации по различным историческим эпохам и варгеймам.

26

не бот

27

К сожалению я больше читатель, чем что-то (была попытка в 2010 присоединиться к клубу, но сначала семейные проблемы, потом работала напала, ну и как всегда...). Был-бы очень огорчен если бы доступ к этому ресурсу для меня закрылся, заходишь, читаешь, радуешься и ЗАВИДУЕШЬ-ЗАВИДУЕШЬ-ЗАВИДУЕШЬ!!!

28

Бот, но прошу не удалять)

29

Форум Замечательный...я тоже..
Ну а если без шуток узнал много полезного и нужного и надеюсь заочно подружился со многими участниками...

30

Ботом не являюсь, просьба не удалять.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Новости Клуба "Оловянный Зольдатик" » ВАЖНО. Форум клуба ОЗ