Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Сканы флагов

Сканы флагов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

32

Держитесь, Дальний Восток с вами)))

33

...и мы тоже...если какая помощь конкретная нужна...будем рады помочь...

34

Спасибо,парни!

35

Если форма/снаряга нужна пиши, посмотрю свое добро. Только размер  свой скажи.

36

да и если что нужно,говори не стесняйся,Скинемся всем миром)))

37

Ребят,спасибо.пока нормализовалось вроде.там,как Бог даст.за флаги-СПАСИБО!война то войной-а сегодня душу отведу.... :cool:

38

NaPalm написал(а):

Если форма/снаряга нужна пиши, посмотрю свое добро. Только размер  свой скажи.

тут не все так просто.с моими знаниями-умениями только блокпост с дубъем o.O увы
старшие товарищи в таких спецах не нуждаются :crazyfun:
а по мед профилю по специальности рою.на той неделе вроде прояснится.на военно-полевую хирургию переучиваться надо,тоже ПОКА не буду.

39

Добрые люди, вопрос. А как и главное на чем напечатать флаги в домашних условиях? "Поиск" результатов не дал. Пробовал на домашнем принтере да на самоклейке, вылезло все такое яркое, сочное, но как краска высохла стало все бледное и грустное.

40

micke написал(а):

Добрые люди, вопрос. А как и главное на чем напечатать флаги в домашних условиях? "Поиск" результатов не дал. Пробовал на домашнем принтере да на самоклейке, вылезло все такое яркое, сочное, но как краска высохла стало все бледное и грустное.

На тонкой матовой фото-бумаге можно печатать.

41

micke написал(а):

Я на плотной бумаге печатаю. Правда у меня и масштаб 15мм. Выглядит вполне хорошо.

42

Струйный принтер в этом случае не очень.
Я печатал на цветном лазерном. на обычной бумаге - результат отличный. Правда изображение боится сильных изломов - сожженный тонер ломается. Но впринципе такие места можно закрасить краской если что.

43

Попробуй отнести в любое фотоателье , на флешке. Они тебе цветную печать сделают хорошо. Покроешь акриловым лаком будет прекрасно выглядеть...

44

Спасибо, попробую.

45

А есть еще центры печати где тебе даже предложат выбрать бумагу. Я печатаю на обычной бумаге, не фото. После склеивания покрываю лаком. Лак и ПВА отлично держат изгибы знамени.

46

Солгасен,так я тоже пробовал.Результат положительный

47

Доброго дня ,  меня интересуют  знамёна для полков Русской Армии , по состоянию на 1812г.,  Тобольского, Волынского, Кременчугского и Минского п.полков  на масштаб минек 28мм. , можно ли где-нибудь их скачать  ???

48

Пишите мне на почту-отправлю что есть по инспекциям,там разберётесь.Есть другой вариант-я делаю знамёна из олова,покрасите как вам нужно будет http://stp-miniatures.blogspot.ru/2015/ … ndard.html

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Сканы флагов