Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » 28mm. SYW Prussians. Front Rank

28mm. SYW Prussians. Front Rank

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добил остатки фигурок для Пети Бубеля

https://4.bp.blogspot.com/-i880iskLuQc/VGTIAYD7DlI/AAAAAAAAE-E/3qoCXUVF3B4/s1600/20141113_173354.jpg

https://3.bp.blogspot.com/-5NqmREa_V8E/VGTHzsqEKHI/AAAAAAAAE9U/I2eYf8-4ZDs/s1600/20141113_173136.jpg

В блоге фоток поболе будет

2

Хороши пруссачки! :)

3

Шикарно! :cool:

4

Спасибо, парни!

Пете пополнение :)

5

Фриц сильно прибавил в мастерстве росписи фигурок ! Респект !

6

krest063 написал(а):

Фриц сильно прибавил в мастерстве росписи фигурок ! Респект !

Спасибо.
Фигурки лежали года 3 в коробке недокрашенными с уже открашенными частями - телесный, синий, красный, желтый. Если бы красил сейчас с нуля, то сделал бы уже по другому. Не очень доволен результатом, на самом деле. На мелких деталях "вытягивал" крупные огрехи.

7

о, я помню этот долгострой ))))
Дядя Вася - не прибедняйся ;)

8

Спасибо огромное Вася!!!!Не могу налюбоваться!!!!Огрехи не хочу замечать)))
Очень меня порадовал пополнением!!!!!Мы счастливые люди у нас есть хобби))))и дополнительный повод для радости))))
Очень здоровские парни!!!!

Отредактировано Bubenzolern (2014-11-13 23:03:19)

9

Сергей Войз написал(а):

о, я помню этот долгострой ))))

Да пипец. Пока сейчас красил е...л рыдал и плакал

Сергей Войз написал(а):

Дядя Вася - не прибедняйся

Я генералом толстым доволен очень И офицер с лейб-фане удачно получился. Остальное так ... есть куда расти, как говорится

10

Bubenzolern написал(а):

Спасибо огромное Вася!!!!Не могу налюбоваться!!!!Огрехи не хочу замечать)))
Очень меня порадовал пополнением!!!!!Мы счастливые люди у нас есть хобби))))и дополнительный повод для радости))))
Очень здоровские парни!!!!

Спасибо, Петь! Старался замуровать в них немного своих хоббийных бесов :)))
Играй на здоровье. Эти не подведут.

11

Вась , хороши!!!

Старый Фриц написал(а):

Да пипец. Пока сейчас красил е...л рыдал и плакал

Вот по этому я пришел к выводу , что я хочу играть а не пол жизни красить и стал красить в один цвет... А не еб...ца. :flag:

Отредактировано oleek1602 (2014-11-13 23:30:20)

12

oleek1602 написал(а):

Вот по этому я пришел к выводу , что я хочу играть а не пол жизни красить и стал красить в один цвет... А не еб...ца.

Ну у меня немного другая философия - надо сделать 2 проекта. Полностью. И играя по ним можно уже неторопясь заниматься другими темами. Крася как хочешь и с какой хочешь скоростью и качеством ;) К чему сейчас и иду

13

Ну это так сказать для успокоения себя любимого . А на поле всех этих изысков не видно.
Не я без притензий , просто мысли в слух. :flag:

Отредактировано oleek1602 (2014-11-13 23:56:10)

14

Старый Фриц написал(а):

Ну у меня немного другая философия - надо сделать 2 проекта. Полностью. И играя по ним можно уже неторопясь заниматься другими темами. Крася как хочешь и с какой хочешь скоростью и качеством  К чему сейчас и иду

Я собственно тоже именно к этому иду.Правда через кошелек пока...Наверстываю так сказать очень большой перерыв.

15

oleek1602 написал(а):

Ну это так сказать для успокоения себя любимого . А на поле всех этих изысков не видно.
Не я без притензий , просто мысли в слух.

Ты очень во многом прав. Какие претензии, Олега. Все норм  :cool:

16

Хороши

17

oleek1602 написал(а):

Вот по этому я пришел к выводу , что я хочу играть а не пол жизни красить и стал красить в один цвет... А не еб...ца.

Старый Фриц написал(а):

Крася как хочешь и с какой хочешь скоростью и качеством

Я скромно так, промолчу...
Но всегда уважал и ценил людей с руками, растущими откуда надо!  :flag:

18

хофкригсрат написал(а):

Я скромно так, промолчу...
Но всегда уважал и ценил людей с руками, растущими откуда надо!

Если руки золотые,то не важно откуда они растут))

19

И с этим трудно не согласиться  :cool:

20

..очораванцы...а не подскажете где такое можно заказать по России...

21

Oliwer63 написал(а):

.очораванцы...а не подскажете где такое можно заказать по России...

Я их в Британии заказывал. http://www.frontrank.com/ Достаточно четко работают. И доставка без проблем. Во всяком случае была таковой
В России разве что у пиратов каких. Официальных продавцов нет.
Толстый генерал уже от Фаундри. А лошадка у него от Тридцатилетки. Вот фирму не скажу. Не помню.

22

Спасибо!

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » 28mm. SYW Prussians. Front Rank