Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Panzer Lenr. CoC

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Классные немцы!  :cool:

32

Здорово. Приятно смотрится!

33

Miller написал(а):

Здорово. Приятно смотрится!

Спасибо. Я старался.

Raven написал(а):

Классные немцы!

У меня к ним какая-то патологическая привязанность ... Самому страшно становится. Наверное стоит скорректировать выбор.

34

Камуфляж отличный. Сам с ним мучаюсь :(

35

Вась, может хоть СоС поиграем, а? У меня ломка ))))

36

До сотни одну не дотянул сегодня. В блоге фоток больше

http://3.bp.blogspot.com/-2HX8XsP7XRo/VE0fE4THRSI/AAAAAAAAE3I/yV-7K6qPOwk/s1600/20141026_181407%5B1%5D.jpg

http://2.bp.blogspot.com/-J906KCbmfdo/VE0giuAHh0I/AAAAAAAAE4Q/5wfi2vKZ66Q/s1600/20141026_184547%5B1%5D.jpg

37

Очень достойно !  :cool:

38

Вася, заеб*сь. Начинай делать технику.

39

Ursa написал(а):

Вася, заеб*сь. Начинай делать технику.

Не, Дим. Надо остаток "добить". 22 фигурки и потом за технику примусь.

Иван написал(а):

Очень достойно !

Спасибо, Вань

40

Ты там что роту 1:1 вояшь? :O
фигурки  :cool:

Отредактировано Raven (2014-10-26 20:42:42)

41

Raven написал(а):

Ты там что роту 1:1 вояшь?

Угу.
На третий взвод фигурок нет :( И надо еще во взвод тяжелого вооружения 2 HMG. А с третим взводом просто беда. Надо думать насчет фигурок - 20 с карами, 6 расчетов LMG (с нужным для 3-го отделения 2-го взвода все 7), 5 с панцершреками. Остальное все есть, если не считать технику.

42

Raven написал(а):

Ты там что роту 1:1 вояшь?

Причем нахрена - сам не знаю. Правил на такой уровень в 28мм все равно нет :))))) На СоС, если без техники, уже с вариативностью все хорошо. Только отделения фальшей нет. Остальное все в наличии

43

:tired:  вот это трудолюбие...

44

Raven написал(а):

вот это трудолюбие...

Это не трудолюбие, Кир. Это дурь :(

45

Старый Фриц написал(а):

Причем нахрена - сам не знаю. Правил на такой уровень в 28мм все равно нет )))) На СоС, если без техники, уже с вариативностью все хорошо. Только отделения фальшей нет. Остальное все в наличии

Есть правила на уровень отделения-батальона, масштаб безразличен, оптимально, правда, 15мм и 1/72. BattleGroup:Kursk, BG:Overlord и BG:Barbarossa. Первая есть у меня в наличии (Саша Пивной подарил), прочитано и будем с Сережей пробовать на взодно-ротном уровне, потом и на батальонном, в качестве альтернативы ФоВу.

46

Виктор Knight написал(а):

BattleGroup:Kursk, BG:Overlord и BG:Barbarossa. Первая есть у меня в наличии (Саша Пивной подарил), прочитано и будем с Сережей пробовать на взодно-ротном уровне, потом и на батальонном, в качестве альтернативы ФоВу.

Круто. А в электронном есть?

47

BG не читал, но отзывы весьма прохладные.

48

Отличный результат,дружище!!!

49

Ursa написал(а):

BG не читал, но отзывы весьма прохладные.

Вот и Серега по телефону тоже сказал, что правила "очень специфические..."

50

Правила именно что специфичные, но меня заинтересовали. Буду пробовать - понравится - будем играть с Сережей.
В электронном виде есть только базовые правила, без листов, сценариев и прочего.

51

Молодец, Вася, молчал-молчал и выдал на гора! Правила найдутся, главное, что будет полная рота. Кстати, вполне ротой можно БА отыгрывать, если нет у тебя отторжения этих правил (некоторым категорически не нравятся). Правда необходим допил, но когда и кого это останавливало:)

52

Sergiuss написал(а):

Вася, молчал-молчал и выдал на гора!

Спасибо, Серег. Да тут резину тянул, а не выдал. :( Мог бы раньше, да лень мешала

Правила именно что специфичные, но меня заинтересовали. Буду пробовать - понравится - будем играть с Сережей.
В электронном виде есть только базовые правила, без листов, сценариев и прочего.

Кинь мне, Вить, если не сложно.

53

Старый Фриц написал(а):

Кинь мне, Вить, если не сложно.

ушло

54

ушло

:flag: Принято

55

С фигуркам на WW2 закончил. Чувствую по себе что надолго. Как минимум на год-два. Осталось только технику имеющуюся сваять

http://3.bp.blogspot.com/-EqL2djGQWQU/VFkrB4wNW0I/AAAAAAAAE6Q/ktleS0HWphU/s1600/20141104_221722%5B1%5D.jpg

http://4.bp.blogspot.com/-FLpOEQH0Dew/VFkrOexS3OI/AAAAAAAAE6w/SzHq7WEvN-s/s1600/20141104_221750%5B1%5D.jpg

Фоток, как обычно, в блоге побольше

56

Злобари :cool:

57

Вася, очень хорошая работа!
С уважением...

P.S. А рожи, действительно, еще те...

58

Спасибо, парни.

Рожи да. Злые :)

59

Чето, надо пушку делать, чует мое сердце )))
Огнемет есть, пулемет есть, нужная пушка

60

Да много "хотелок", Серег. Надо склады подразгрузить. Затарен как старый куркуль.
Вот 3-х Ханомагов и "четверки" хватит пока.