Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Где заформовать и отлить головы под 28мм фигурки?

Где заформовать и отлить головы под 28мм фигурки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь знает, где у нас можно заформовать и отлить в приличном количестве отдельные головы под 28мм фигурки? Необходимо получить достаточно большое количество сменных голов в коринфских шлемах хорошего качества для наборов Victrix'a. В наборе афинян есть небольшое количество нужных голов в "коринфе" (их и нужно заформовать и отлить), но нужно гораздо больше. Сам формовать и лить не стану. Кто-нибудь сможет чем-либо помочь?
Подобные головы могут понадобиться не только мне одному, они пригодятся всем тем, кто решит собрать гоплитские армии и греческих союзников на богатый сражениями 5 век до н.э. на основе наборов Victrix'a, которые из-за шлемов скорее на 4-3 век до н.э., а не на 5-3 век до н.э., как заявлено на коробках.

2

>>заформовать и отлить
>>в приличном количестве
Нигде.

3

Foger написал(а):

Кто-нибудь сможет чем-либо помочь?

Могу, советом.. бесплатным - купить нужные фигурки у других производителей...

4

К сожалению иных нужных фигурок нет, бывший "иммортал'овский" (нынче "варлорд'овский") пластик качеством значительно уступает Victrix'у, и головы там (как и сами фигурки целиком) значительно мельче, т.е. запчасти не совместимы. У нас же, вроде бы, многие льют "пиратку", ни у кого нет с такими людьми каких-либо контактов?

5

У нас же, вроде бы, многие льют "пиратку", ни у кого нет с такими людьми каких-либо контактов?

Не знаю никого, кроме Михаила Альта, кто лил бы левак.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Где заформовать и отлить головы под 28мм фигурки?