Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Закат Рыцарства » Старые счёты (Obitis 1500 очков) 9.12.2013

Старые счёты (Obitis 1500 очков) 9.12.2013

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

oleek1602 написал(а):

Следующая будет уже с трупиками.

вот это разговор!
На следующей игру - постараюсь быть придворным фотографом, дабы вы не отвлекались от кровавой бойни )))))

32

я вот думаю - может вам нечто похожее на кампанию провести?

33

Сергей Войз написал(а):

я вот думаю - может вам нечто похожее на кампанию провести?

Лёшик правила доделает , можно будет попробовать.

34

oleek1602 написал(а):

Лёшик правила доделает , можно будет попробовать.

ну, для древовидной кампании с очковой стоимостью - правил не надо. Нужен только сюжет. Могу подсобить

35

Сергей Войз написал(а):

Нужен только сюжет. Могу подсобить

Это всегда пожалуйста. :cool:

36

Да правила есть уже, нужно настолку отыграть-разобраться с карточками, а я сейчас в полной запарке. Чего ты мне напомнил, я бы тебе трупиков ещё бы передал, у меня уже налитых полно.

37

dez написал(а):

Да правила есть уже, нужно настолку отыграть-разобраться с карточками, а я сейчас в полной запарке. Чего ты мне напомнил, я бы тебе трупиков ещё бы передал, у меня уже налитых полно.

Да у меня есть штук 50-60 пока хватит, если, что одного за нескольких можно положить. Ещё турки есть их тоже можно в дело пустить.

38

oleek1602 написал(а):

Паша хороший репортаж, молодец! !!

Спасибо  8-)

Klingula написал(а):

Я почему-то думал, что поля мешают нормально натягивать тетиву и целиться. Всего одного лучника сделал в шапеле.

На миниатюрах 15-го века, лучники в шапелях единичное явление. На 14 век чаще встречаются.
Я при случае попробую в шапеле из лонгбоу стрельнуть, потом поделюсь впечатлениями  :writing:

Raven написал(а):

Мы были бы очень признательны если бы ты нам рассказывал когда фесты будут проходить...

Ок, ближе к сезону выложу расписание фестов. Только я вряд ли на них буду. Этим летом из наших фестов только Выборгский посетил, в сравнении с с заграничными очень грустно...

dez написал(а):

Нет, тут немного отлично от вахи. Обитис я срастался делать по логике и обстановке на момент действия...

Спасибо за ответ !!

39

Гриффис написал(а):

тим летом из наших фестов только Выборгский посетил, в сравнении с с заграничными очень грустно...

А чего это мы тебя с Юрой там не видели?

40

Паша, так как тебе вообще? Мне интересно!

Отредактировано dez (2013-12-12 16:11:15)

41

Серёга, честно тоже не против поучаствовать, в прикиде, идей куча, может сбалансируем?

42

Raven написал(а):

А чего это мы тебя с Юрой там не видели?

Я на день приезжал, только на парад сходил и вечером поучаствовал в съёмках для BBC.

dez написал(а):

Паша, так как тебе вообще? Мне интересно!

Дез, до твоих правил я играл только в Вархаммер. В Obitis есть всё то чего лично мне не хватало в Вахе.
Больше всего меня порадовало то, что генералы играют реальную роль командующего на поле боя и их жизнью действительно приходиться дорожить. Очень нравится поочерёдная активация противниками юнитов и система акции.
Твои правила воспринимаются мной, как более серьёзные(так сказать вторая ступень после Вахи) и более приближенные к реальности в плане динамики на поле боя.
За что тебе большое спасибо  :cool:  :cool:
Буду таить надежду, что когда-нибудь ты разработаешь подобные правила на Античность или "Наполеоновские войны"  :rolleyes:

43

Спасибо! :shine: я того же мнения :jumping:

44

dez написал(а):

Спасибо! :shine: я того же мнения :jumping:

А ещё к вышесказанному, было бы классно, если бы ты написал армилисты на конец 14 начало 15 века, на Столетнюю вону.
А то мы с Олегом периодически касаемся этой темы, что было бы неплохо армии начать собирать, да не знаем с какого конца лучше к этому подойти))

Отредактировано Гриффис (2013-12-12 23:07:11)

45

Гриффис написал(а):

А ещё к вышесказанному, было бы классно, если бы ты написал армилисты на конец 14 начало 15 века, на Столетнюю вону.
А то мы с Олегом периодически касаемся этой темы, что было бы неплохо армии начать собирать, да не знаем с какого конца лучше к этому подойти))

Отредактировано Гриффис (Сегодня 23:07:11)

Паш , ты мои мысли читаешь. Появилось и продолжают появляться фигурки , старое Перри очень уж они хороши хочется их использовать.Лёх надо. :idea:

Отредактировано oleek1602 (2013-12-12 23:17:52)

46

Я должен сказать ЭТО - листы на столетку есть в Импетусе 8)))
На самом деле тема и в правду многообещающая со множеством замечательных миниатюр  :cool:

47

Klingula написал(а):

Я должен сказать ЭТО - листы на столетку есть в Импетусе 8)))

Импетус это не то) Мне нравятся правила Деза, и я за всяческое их расширение!  :playful:

48

oleek1602 написал(а):

Паш , ты мои мысли читаешь. Появилось и продолжают появляться фигурки , старое Перри очень уж они хороши хочется их использовать.Лёх надо.

Начинают соблазнять  :mad:

Klingula написал(а):

Я должен сказать ЭТО - листы на столетку есть в Импетусе 8)))На самом деле тема и в правду многообещающая со множеством замечательных миниатюр

Кот про что а Денис все импетус пиарит  :D

49

diak написал(а):

Начинают соблазнять  :mad:

Да, да, да!! Чем нас будет больше тем интереснее!!))

50

Кот про что а Денис все импетус пиарит

8) да не то чтобы, Импетус не нуждается в пиаре, и, вообще, это было бы не искренне, я бы даже под Импетус не смог бы присоединиться  :disappointed:

51

Ну давайте определимся, что именно, кто именно? Я тогда буду связываться со столпами.

52

dez написал(а):

Ну давайте определимся, что именно, кто именно? Я тогда буду связываться со столпами.

Леш, учитывая длиннющий период от первой половины 14 века, до середины 15го, однозначно Столетка будет интересна всем, и покроет все войнушки от Пиренеев до наших краев...

53

Тем более, что Грюнвальд мы все-таки отыграем когда-нибудь. Да и другие сражения поляков/литовцев с Тевтонским орденом.

54

ОК! Понял. Приступаю!
Мне тоже фигурки Перри на Азинкур-Орлеан очень нравятся!

Отредактировано dez (2013-12-13 16:21:49)

55

dez написал(а):

ОК! Понял. Приступаю!
Мне тоже фигурки Перри на Азинкур-Орлеан очень нравятся!

Ура!  :cool:  :flag:

"Я просто выложил репортаж боя и тут понеслось..")))

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Закат Рыцарства » Старые счёты (Obitis 1500 очков) 9.12.2013