Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Закат Рыцарства » Средневековая мясорубка (Obitis) 29.10.2013

Средневековая мясорубка (Obitis) 29.10.2013

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Klingula написал(а):

Кстати, вот наверное примерно идеальное количество фигурок на сторону - нет давки, остается место для маневра и вообще красиво смотрится

Денис , ковыряясь в носу и с дискуссиями игра заняла 4 часа . И это при условии ,что не играли почти год. так , что это далеко не предел.

32

Клёво!!!ОТличная игра!!Отличный репортаж!!!!Спасибо!!!! :cool:

33

ковыряясь в носу и с дискуссиями игра заняла 4 часа

:cool:

34

Отличная игра !
но мне кажется сомнительной возможность остановить и вернуть в бой в полном составе разбитых только что жандармов...

35

vadim1 написал(а):

Отличная игра !
но мне кажется сомнительной возможность остановить и вернуть в бой в полном составе разбитых только что жандармов...

Это очень хорошие бургундские жандармы. :flag:

36

vadim1 написал(а):

Отличная игра !но мне кажется сомнительной возможность остановить и вернуть в бой в полном составе разбитых только что жандармов...

Жандармы не были разбиты они просто проиграли 2 раунда рукопашной схватки так что все там более чем логично,остановить их удалось только в следующий игровой цикл после бегства благодаря тому что Французы бросившись в погоню не сумели их догнать,тем более моих жандармов было больше итог меня лично устраивает полностью.

Отредактировано diak (2013-11-01 16:33:09)

37

Жандармы не были разбиты они просто проиграли 2 раунда рукопашной схватки так что все там более чем логично,остановить их удалось только в следующий игровой цикл после бегства благодаря тому что Французы бросившись в погоню не сумели их догнать

как то эти два положения плохо сочетаются ..
жандармы не были разбиты - но очень очень быстро отступали ? ) это не жандармы а скифы какие то ..)

38

Прочитайте правила и заполните профиль тогда будет смысл обсуждать что то,а так не вижу смысла тратить время на обсуждение Вашего теоретического взгляда на наши правила и игру.

39

[сensored], опять теоретики, не в курсе, не читавшие!
Какие, [сensored] скифы? Побежали, преследования не было, командирам их удалось остановить. Вернулись в сражение. Какие скифы?

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Закат Рыцарства » Средневековая мясорубка (Obitis) 29.10.2013