Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Испанская Терция

Испанская Терция

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

При этом на Гугентотские Войны толком нет ни у кого солдатиков(кроме фэнтези ГеймЗоны)

У Олд Глори есть целая линейка на этот период

62

Klingula написал(а):

У Олд Глори есть целая линейка на этот период

мелочь в умирающем масштабе, еще можно вспомнить Фаундри, ТАГ и Сержанта.

Но у Братца Винни лучше будет.

63

У вышеперечисленных фирм есть линейки на религиозные войны во Франции?
А какой масштаб то умирает? 25 или 28? Фаундри то, допустим 25, а вот ТАГ и Сержант( это бывший Вендель?) по крупнее будут чем Фаундри.

64

Klingula написал(а):

У вышеперечисленных фирм есть линейки на религиозные войны во Франции?

нет, я имел ввиду период, а не конкретную местность.

Klingula написал(а):

А какой масштаб то умирает? 25 или 28?

25мм, разве нет?

65

Листригон написал(а):

25мм, разве нет?

А что бы ему умирать? 25мм и 28 мм вполне себе уживаются друг с другом :-) В одном подразделении не очень, хотя я миксовал с ФР, а на столе вполне себе... Просто 25мм это маленькие 28мм :-):-) Он не то что быумирающий - он малораспространенный.
А насчет гугенотских войн Денис прав, фигурки практически не делают. Предпочитают Итальянские. Тем оолее армии католиков и протестантов разлмчались даже внешнее

Отредактировано Raven (2013-09-30 22:09:50)

66

Вы же понимаете, что 30ти летняя война и войны католиков и гугенотов во Франции это не один период, да?

67

Klingula написал(а):

Вы же понимаете, что 30ти летняя война и войны католиков и гугенотов во Франции это не один период, да?

так я об этом и говорю и про то, что на вторую половину 16 века делают мало, тоже я говорю, а если к теме вернуться, то Эсталия - именно ОНО,  т.е. вторая половина 16 века,  Винни Эсталию делает в стиле 30-ти летки, т.е. - не Эсталия нифига.

Raven написал(а):

В одном подразделении не очень, хотя я миксовал с ФР, а на столе вполне себе...

Фронт Ранк с 25 мм???? Шаблон сломан.

Отредактировано Листригон (2013-09-30 22:18:34)

68

Как все сложно, я уже и запутался.... получается, что эту самую Эсталию вообще никто не делает?
Да у меня есть пушки с расчетами из ОГ и ФР :-) ОГ большинство... ФР 1 или 2 фигурки

Отредактировано Raven (2013-09-30 22:32:04)

69

Raven написал(а):

Как все сложно, я уже и запутался.... получается, что эту самую Эсталию вообще никто не делает?

Эсталия = стереотипная(не историчная) Испания второй половины 16 века, ну Армада там Великая, Конкистадоры всякие, Инквизиция с кострами и пр.
а еще культ в Эсталии почитают Мирмидию(богиню справедливой войны), там доны благородные и в доску синекровые ни и т.д.

70

Вот то, что надо
http://eurekamin.com.au/index.php?cPath … mp;sort=3a
Фигурки должны быть обалденные, если бы не такое количество босоногих, то можно было бы и взять :-)

Конкистадоры это все же первая половина 16го

Отредактировано Raven (2013-09-30 22:43:25)

71

Raven написал(а):

Конкистадоры это все же первая половина 16го

я про образ, а не факт, как САГА и тру-темновековье.

ну и в любом случае - это не 30-тилетка.

72

Мне вот Вини, как то немножко жалко стало, одни говопят это не историчка, но еще приходят другие и говорят- это не Ваха.... Так человек лепить бросит.. Лепка то хорошая... Мне головы понравились...
Скажите Вини пожалуйста, а вы не думали о тшм чтобы делать что типа дополнений к разным наборам? Например головы, оружие и т.д.?

Отредактировано Raven (2013-09-30 22:59:57)

73

Дело в том, что в реальная популярность фигурок не связана с тем, что пишут на форумах - вообще никак..
Поэтому я с интересом слушаю все высказываемые мнения, но - постольку-поскольку.

Я как-то не люблю делать отдельные детали.. Разве что - головы. Набор голов в морионах, скорее всего, будет.

74

Как скульптор скульптору))) лепка действительно хорошая.Остальное по вкусу,на каждые миниатюры есть свой покупатель.Я вон Ваху конвершу под Итальянские войны на конец 15 века.

75

Brother Vinni написал(а):

Разве что - головы. Набор голов в морионах, скорее всего, будет.

Вот это здорово.. А можно морионов и кабассетов? :confused:

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Испанская Терция