Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Хобби-центр Леонардо

Хобби-центр Леонардо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Питере в "Сити-Молл" открылся хобби-центр "Леонардо".
Есть всякое разное в продаже, в т.ч. краски, кисти и т.д. Цены умеренные. Был там в субботу
Самое приятное то, что это в районе м. Пионерская, т.е. недалеко от клуба :)

http://leonardo.ru/news/247/new_mag_piter/

2

надо посетить...

3

Он давно функционирует в купчино. Прикольное место. Можно реально окуклиться от количества всяких приблуд, но по факту дельного не так и много. Купил на пробу матовый акриловый лак - блестит тварь как яйца у кота 8(

4

Klingula написал(а):

Он давно функционирует в купчино. Прикольное место.

Теща бывала в обоих. ПО ее словам - в Сити Молле нааамного шире ассортимент

Klingula написал(а):

Можно реально окуклиться от количества всяких приблуд, но по факту дельного не так и много.

Это сомтря что искать. Я там деревянных домиков сборных видел штук 50, наверное. Помимо кораблей и пр. Причем далеко не детские вещи по уровню сложности сборки.
Краски и пр. по нашу душу - до дури. Клеи всякие для моделизма, наборы ножей, сврла и т.д.

Klingula написал(а):

Купил на пробу матовый акриловый лак - блестит тварь как яйца у кота 8(

Так надо было с камрадами посоветоваться что брать. Я понял только одно - выбор лака это путь проб и ошибок. И неважно что написано на флаконе/банке/баллоне

5

У на в Самаре тоже есть ,регулярно беру кисточки, краски,Звезда самая дешёвая в городе, :flag:

6

Кисточки то да, выбор хороший, еще там есть фанерный кругляшки, годные для командных групп и артиллерии.
Лак взял из жадности, больно он дешево стоил 8)))

7

еще там есть фанерный кругляшки

Какие размеры?

8

Шут их разберет, Дима, там такой бардак, где продаются деревянные заготовки. На глаз гдейто около 80

9

Толстые?

10

Опять же примерно, 3 - 4

11

Старый Фриц написал(а):

Краски и пр. по нашу душу - до дури. Клеи всякие для моделизма, наборы ножей, сврла и т.д.

Вася а краски Вальехо у них есть?

12

diak написал(а):

Вася а краски Вальехо у них есть?

Вот их не видел, Жень. Там какая-то амеровская краска лежит. Немерянное количество оттенков. Ну и стандартные - Ладога, Гамма, декола и еще какие-то акрилы. Плюс хренова туча всяких лаков как в баллонах, так и в баночках. Еще какие-то краски в модельной секции были, но я там особо ничего не смотрел.

Я мельком пробежал. Думаю основательный поход туда в воскресенье утром устроить

13

У нас в Самаре продаётся из импортных оил мастер 50! отеков Италия,для пробы взял красную и белю понравилось правда стоимость 189р.,тюбик большой. :flag:

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Хобби-центр Леонардо