Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Игровые миры дядюшки Магнуса » Немного инспирейшена к грядущим зомби.

Немного инспирейшена к грядущим зомби.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В преддверии грядущего на праздниках теста зомби правил, решил пройтись по интернету и посмотреть что люди делали нового в этом направлении за последнее время, и сразу же наткнулся на это:  http://www.lead-adventure.de/index.php?topic=52898.0
Очень даже и приятно выглядит, простенько и со вкусом.  И куча всяких забавных мелких деталей очень хорошо добавляют к атмосфере.
Сразу становится видно к чему стремиться.

Так что оставлю это здесь, на заметку.

2

Сильно! Особенно могильник впечатлил

3

Mateush написал(а):

Сильно! Особенно могильник впечатлил

Интересно, как они его в стол вкопали. :)

Ну и продолжение в копилку зомби красивостей, я правда уже по моему ссылку на него выкладывал, но тем не менее: http://dalauppror.blogspot.ru/2011/03/a … mbies.html

4

Чернорусия )

5

Кое что отсюда тоже вызывает симпатию: http://landsofruin.com/gallery/ Хоть конечно и попроще чем предыдущие штуки.

6

Хорошо, но по сравнению с первыми ссылками не так круто.

7

В первой ссылке радуют трупы. Это правильно, это хорошо.

В последней радуют зарастающие здания, зелень то не дремлет  :yep:

Вдохновляет.

8

Дядя Женя, когда зомбей поиграем?
У меня есть некоторое количество "контркторов".
Может тогось, а?

9

Сергей Войз написал(а):

Дядя Женя, когда зомбей поиграем?
У меня есть некоторое количество "контркторов".
Может тогось, а?

C приличными шансами есть возможность поиграть 11-12 числа,  мне надо только закончить кое какие технические мелочи, типа покупки картриджа для принтера, для распечатки правил и карт, склеить еще 10-20 зомби для того, чтобы быть совсем уверенным, что массовки хватит на всех. :)  Ну и заманить еще пару жертв...

P.S  Посмотри кино из моего предыдущего поста,  имхо все как должно быть в зомби тридцатилетке. :)

Отредактировано magnus (2013-05-06 16:08:28)

10

magnus написал(а):

приличными шансами есть возможность поиграть 11-12 числа,  мне надо только закончить кое какие технические мелочи, типа покупки картриджа для принтера, для распечатки правил и карт

Скидывай, что нужно распечатать - распечатаем.

magnus написал(а):

P.S  Посмотри кино из моего предыдущего поста,  имхо все как должно быть в зомби тридцатилетке.

На работе все видео "закрыто" нафиг. Вечером из дома гляну.

11

Готов на роль жертвы)

12

Сергей Войз написал(а):

Скидывай, что нужно распечатать - распечатаем.

Там гемор еще в том, что все это надо нарезать и вставить в протекторы,  так что увы эту работу придется выполнить мне самому, но за предложение спасибо. Тем не менее у меня были вопросы про ваш супер медицинский принтер по мозгам, про который ты говорил.  :glasses:   Надо будет пообщаться насчет возможности печати некоторых вещей.

Mateush написал(а):

Готов на роль жертвы)

Буду иметь в виду, но правда скорее не на роль жертвы, а на предводителя злодейских npc, или хенчмена  кого нибудь из игроков,  поскольку потенциальных жертв уже в теории набралось даже больше чем нужно, хотя роль одной из главных жертв и не исключена, с учетом традиционной неявки одного человека, на большинстов всяких игр и мероприятий. :)   
Я отпишусь в ближайшие дни по точной дате, времени и прочих уточняющих моментах.

13

magnus написал(а):

Я отпишусь в ближайшие дни по точной дате, времени и прочих уточняющих моментах.

Завсегда рад)

14

magnus
Женя, а  правила на зомби от АВ? Тех, что и Папашу Тили породили и много чего еще?

15

Raven написал(а):

magnus
Женя, а  правила на зомби от АВ? Тех, что и Папашу Тили породили и много чего еще?

Нет, правила от АВ  к сожалению при всех своих достоинствах на модерн не годятся, там стрельба заточена под древнее огнестрельное оружие. В модерне она будет смотреться бредово.  Хотя и жаль конечно, pike shotte and zombies мне в целом нравятся, они весьма бодрые и динамичные.
Сейчас я просто хотел потестить очередное обновление своих правил, в коих пофиксил в очередной раз всякие косяки и сделал много чего нагляднее и быстрее.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Игровые миры дядюшки Магнуса » Немного инспирейшена к грядущим зомби.