Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вход в клуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я переставил замки.Поэтому входом в клуб теперь является ближняя дверь от холла.

2

Вниманию "ключников" и остальных посетителей!

Проход в клубе через внутренние помещения общежития временно закрыт (ремонт лестничной клетки).
На данный момент временная схема доступа выглядит следующим образом:
1. Как и раньше для того что бы получить ключ от клуба необходимо обратиться на ресепшн гостиницы в общежитии (через главный вход налево по коридору до упора.)
2. Получить ключ после предъявления паспорта. На связке будет ключ от самого клуба и пластиковая карточка электронного ключа.
3. Выйти на улицу и обойти здание общежития (см. схему).
4. В углу здания находится дверь, для открытия которой вам понадобится этот электронный ключ.
5. Открыть дверь и спуститься по уже знакомому вам пути в подвал.
6. Далее по стандартной схеме.
7. Отдача ключа в обратном порядке.

По предварительным данным этот распорядок будет на протяжении августа-сентября.

http://sg.uploads.ru/t/bzjLX.jpg

3

Принято. Кстати, в четверг были в зольдатике, на ресепшене сидела новая женщина, утверждавшая что ни про какой клуб ей не говорили.
В результате вместе с ней искали в документах списки клуба и показывал ей как выглядит наш ключ.

4

Dante написал(а):

Кстати, в четверг были в зольдатике, на ресепшене сидела новая женщина, утверждавшая что ни про какой клуб ей не говорили.

Ну у меня было такое на вахте. Тоже новая смена и тоже со сложностями прошел.

На будущее - надо носить ксерокопию паспорта. Желательно два- одну для вахты и вторую для ресепшена.

5

Старый Фриц написал(а):

Ну у меня было такое на вахте. Тоже новая смена и тоже со сложностями прошел.
На будущее - надо носить ксерокопию паспорта. Желательно два- одну для вахты и вторую для ресепшена.

С этим как раз проблем не было. Было из разряда "А что такое оловянный зольдатик?"))

6

Dante написал(а):

С этим как раз проблем не было. Было из разряда "А что такое оловянный зольдатик?"))

Тебе повезло. Меня спасло наличие водительских прав в портмоне

7

Сегодня прошел по новой схеме. Работает.

Значит из наблюдений:
1) Дверь на спуск в подвал может быть заставлена стройматериалами. Нужно их будет. при необходимости, немного передвинуть.
2) На всякий случай берите с собой фонарик. В коридоре какие-то проблемы со светом. В клубных помещениях свет есть.

Серега вернется из отпуска - будем решать вопрос с устранением этих недостатков.

8

Были в четверг. Электронная ключ карта не понадобилась, когда мы пришли велись работы и дверь была открыта. Рабочие странно на нас косились но  ничего не сказали. Когда мы уходили их уже не было и дверь была закрыта.
Не удобно организован доступ в туалет. Выбить нам ключ от двери на лестницу, как я понимаю, не удалось?
Еще вопрос по поводу курения. Разрешено ли курить прямо перед дверью на улице, или лучше идти до курилки?

9

Dante написал(а):

Не удобно организован доступ в туалет. Выбить нам ключ от двери на лестницу, как я понимаю, не удалось?

Специально закрыли, Никит. Что бы грязь о общагу не несли и посторонние не проходили. Так что тут увы :((

Dante написал(а):

Еще вопрос по поводу курения. Разрешено ли курить прямо перед дверью на улице, или лучше идти до курилки?

Курить можно на улице перед входом. Это бонус :)

Dante написал(а):

Были в четверг. Электронная ключ карта не понадобилась, когда мы пришли велись работы и дверь была открыта. Рабочие странно на нас косились но  ничего не сказали. Когда мы уходили их уже не было и дверь была закрыта.

Ну у меня так же было - ключ не понадобился.