Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Русские кирасиры 15 мм АВ. Первый опыт.

Русские кирасиры 15 мм АВ. Первый опыт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это мой первый опыт с миниатюрами 15 мм.
Покрасил пока только 3 эскадрона Малороссийского кирасирского полка. Еще полтора эскадрона на полпути к завершению. Потом на очереди гренадеры...
А вообще хотел спросить, может я зря начал собирать в 15 мм? Есть ли у кого еще интерес к наполеонке в 15 мм кроме меня?

http://img37.imageshack.us/img37/4439/kirasiry2.jpg

2

Анатоль написал(а):

А вообще хотел спросить, может я зря начал собирать в 15 мм? Есть ли у кого еще интерес к наполеонке в 15 мм кроме меня?

Покрашено очень не плохо, молодец! Только фигурки получше зачищай очень швы видны. Где проживаешь и под какие правила делаешь?

3

Спасибо.
Я из Питера

oleek1602 написал(а):

фигурки получше зачищай очень швы видны

Я их вообще не зачищал. Понял эту ошибку, когда красить начал, но уже поздно было загрунтованные начинать скоблить. Учту.

oleek1602 написал(а):

под какие правила делаешь?

Вот это тоже головняк, не меньше чем с покраской... В каждой системе разные размеры баз. Как сделать, чтобы не быть привязанным к какой-то одной, не знаю. Пока остановился на "Боьших батальонах". Довольно обстоятельные правила, а фигурок надо в 2 раза меньше. Но базы делаю как для "Бригадного генерала".

4

Если учитывать, что это первый опыт работы с 15мм фигурками - очень достойно!
На будущее - постарайся, как Олег заметил, тщательнее обрабатывать фигурки перед покраской ну и поработать с высветлениями.

Анатоль написал(а):

Не думаю что зря. Если хватит сил и желания на то, что бы "поднять" тему в клубе - народ всегда найдется.

Анатоль написал(а):

Пока остановился на "Боьших батальонах". Довольно обстоятельные правила, а фигурок надо в 2 раза меньше. Но базы делаю как для "Бригадного генерала".

А вот это критично. Надо четко позиционировать под какую систему. ГдБ - это клёво ;) :)))))

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Русские кирасиры 15 мм АВ. Первый опыт.