Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Наши Блоги » Hannover SYW 15 mm

Hannover SYW 15 mm

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

полк 1-B Alt Zastrow фигурки Олд Глори
http://s1.uploads.ru/i/QL8rn.jpg
http://s1.uploads.ru/i/4eCXF.jpg

2

Женя зачётно , молодчина!!! :cool: Как впечатления от пятнашки?

3

Отлично.

4

Супрески, Жень!  :cool:  :flag:

5

oleek1602 написал(а):

Женя зачётно , молодчина!!!  Как впечатления от пятнашки?

Всем Спасибо ,впечатление отличное , поймал кураж буду усерднее красить:) жаль ассортимент Ганновера у Олд Глори скуден.

Отредактировано diak (2012-07-26 22:12:45)

6

diak написал(а):

жаль ассортимент Ганновера у Олд Глори скуден.

Надо будет прикинуть из кого их можно запроксить. На ум приходят англичане, почему-то :)

7

Старый Фриц написал(а):

Надо будет прикинуть из кого их можно запроксить. На ум приходят англичане, почему-то

Я еще фрайкорпса набрал это улучшает разнообразие но разница в росте и комплекции с олд глори оказалась более существенной чем я предпологал теперь весь в раздумьях.

8

diak написал(а):

Я еще фрайкорпса набрал это улучшает разнообразие но разница в росте и комплекции с олд глори оказалась более существенной чем я предпологал теперь весь в раздумьях.

Не сомневайся, Жень. Ты все правильно сделал. В массе на столе разница в высоте фигурок скроется. Миксовать в одно подразделение не получится, а если делать батальоны и полки из однородных фигурок, то на поле это будет незаметно.

9

Положено начало Артилерии ,фигурки Олд Глори .http://s2.uploads.ru/t/3huSC.jpg

10

Женя! Просто супер. Артиллерия крайне в тему.

11

Буду потихоньку свой блог наполнять контентом новый Ганноверский полк на SYW 15 mm 4-B v. Stolzenberg;

12

Даже не знаю, как прилично выразить свою радость! GR посылает корабль V ранга HMS 'Venus' с личными поздравлениями...
Два дня колокола Вестминстерского Аббатства звонят по шесть раз в день 'Боже Храни Англию'...

13

Сергей Войз написал(а):

Даже не знаю, как прилично выразить свою радость! GR посылает корабль V ранга HMS 'Venus' с личными поздравлениями...Два дня колокола Вестминстерского Аббатства звонят по шесть раз в день 'Боже Храни Англию'...

Скоро армия нашего Курфюрста будет иметь железо-бетонную первую линию из трех полнокровных бригад немецкой пехоты  :flag:

14

Отличная новость, Жень!

15

Женя , молодца!!! Стимулируешь на подвиги... :cool:

16

Смотрите ЛС, там конфетки...

17

По поводу конфеток.. На шаре зарегится надо... А так слабы эти буржуи супротив Великой России в целом и  Питерских варгеймеров в частности... :crazyfun:

Отредактировано Raven (2014-06-25 11:40:26)

18

Охренительные журналы. Спасибо, Кир!  :cool:  :flag:

19

Старый Фриц написал(а):

Охренительные журналы. Спасибо, Кир!  :cool:  :flag:

На здоровье :)
Конус идиотизма заключается в том, что мы с Юрой отправили в декабре два письма главному редактору WSS с предложением опубликовать нашу статью. Накидали ему кучу фоток и про 15мм и про 28мм, дали ссылку на фейсбук. Про правила написали.... и т.д....
Короче волосатый англицкий гад главный редактор нас проигнорил и не удосужился даже ответить кратко, типа спасибо не надо... Судя по всему волосатый гад главред решил, что в России варгейма нет....
Журнал шикарный, но по теме они ничего нового и интересного не показали... Щеглы они, короче говоря...

вот он :
http://gencdn.karwansaraypublishers.com/images/general_images/guy.jpg

Отредактировано Raven (2014-06-25 11:59:26)

20

Raven написал(а):

На здоровье Конус идиотизма заключается в том, что мы с Юрой отправили в декабре два письма главному редактору WSS с предложением опубликовать нашу статью. Накидали ему кучу фоток и про 15мм и про 28мм, дали ссылку на фейсбук. Про правила написали.... и т.д....Короче волосатый англицкий гад главный редактор нас проигнорил и не удосужился даже ответить кратко, типа спасибо не надо... Судя по всему волосатый гад главред решил, что в России варгейма нет....Журнал шикарный, но по теме они ничего нового и интересного не показали... Щеглы они, короче говоря

Санкции в действии )) надо свой печатать.

21

diak написал(а):

Санкции в действии )) надо свой печатать.

До санкций дело было.... Наверное гонорар не захотел платить... А может побоялся, что мы в этой теме РикуНашеФсеПристли конкуренцию составим...

22

А может счел вашу статью саморекламой, поди, ждал когда денег ему предложите 8)))

23

Klingula написал(а):

А может счел вашу статью саморекламой, поди, ждал когда денег ему предложите 8)))

Кстати да. Напечататься стоит денег.

24

Ursa написал(а):

Кстати да. Напечататься стоит денег.

в WSS наоборот... они платят гонарар за статью... Мы же батлрепорт предлагали...

25

Выложил обзор поздней Испанской армии на 30 летку от Олд Глори: Ссылка

26

diak написал(а):

Выложил обзор поздней Испанской армии на 30 летку от Олд Глори:

А у меня шведов стратовик на ФоГ есть :)))) Тоже ОГшный

27

Старый Фриц написал(а):

А у меня шведов стратовик на ФоГ есть ))) Тоже ОГшный

Тема безумно красивая и очень интересная надеюсь мы ее когда ни будь освоим в 15 mm.

28

И у меня до сраки накуплено...

29

diak написал(а):

Тема безумно красивая и очень интересная надеюсь мы ее когда ни будь освоим в 15 mm.

Как вариант. Вот только надо будет определяться с правилами и т.д. Я вот не скоро буду готов переключиться. Но мысль хорошая.  :cool:

30

oleek1602 написал(а):

И у меня до сраки накуплено...

15мм?
С 30леткой одна проблема, правила....
А по поводу фигурок мы только приказа ждем от Императора СРИГН.... толстенький такой с усиками был. Может знаете?

Отредактировано Raven (2014-06-28 18:06:02)

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Наши Блоги » Hannover SYW 15 mm