Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Работы для подражания

Работы для подражания

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Урфин...Каюсь,Бес попутал :D ...Но на плоской миниатюре,на самом деле,лучше всего повышать технику покраса...

32

.....

увеличить

увеличить

увеличить

33

вот это хорошенькие бельгийцо-галанццы.чувствуется стиль братов Пэрринских.

34

....

увеличить

увеличить

увеличить

35

Походил сегодня по блогам испанских художников,ссылки на которые попались через художника который рисует иллюстрации на средняху (выложены в батальной живописи в музее).Нашёл очень интересный блог испанца с его работами http://espaciocusachs.blogspot.com/ .Судя по всему он сам и лепит и красит.Талантище.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

36

Ещё...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

37

Ещё...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

38

Вот такие для подражания в разных ракурсах есть

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

39

И еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

40

Гусарская лошадка понравилась из предпоследнего поста, жаль разрешение картинки маловато.

Отредактировано bess (2011-05-18 17:58:36)

41

Стендовые работы от 56мм. Какой смысл варгеймеру равняться на них и тем более подражать?

Отредактировано Gnida (2011-05-18 18:03:18)

42

Gnida написал(а):

Стендовые работы от 56мм. Какой смысл варгеймеру равняться на них и тем более подражать?
Отредактировано Gnida (Сегодня 23:03:18)

Равняются не на размер а на качество и мастерство исполнения, С уважением

43

А с таким качеством можно и в 28 мм, 1/72, глвное стремиться к хорошему. А выложены фотографии в основном для того, что можно фигурку рассмотреть со всех сторон. Кому понравиться тот возьмет на заметку.

44

Равняются не на размер а на качество и мастерство исполнения, С уважением

И на размер тоже. 56мм - не игровой масштаб. А тут, пардон муа, игроки и 28мм - максимально допустимый. Расписать же 28мм так же качественно, как 56 и выше, тут, на форуме, сумеют всего пара-тройка человек. И лично я не видел ни одной игровой армии в таком качестве. С таким же успехом можно выкладывать фотографии реконструкторов - красть, мол так, чтоб были как живые.

45

И на размер тоже. 56мм - не игровой масштаб. А тут, пардон муа, игроки и 28мм - максимально допустимый. Расписать же 28мм так же качественно, как 56 и выше, тут, на форуме, сумеют всего пара-тройка человек. И лично я не видел ни одной игровой армии в таком качестве. С таким же успехом можно выкладывать фотографии реконструкторов - красть, мол так, чтоб были как живые.

согласен...феерично покрашеный 54 мм - не редкость...мастров полно, насмотрелись ужо...скука.

и для нас не актуально. я к 54 мм абсолютно равнодушен...статуи какие то...и не солдатики даже...

нам красиво покрашенную мелочь лучше покажите...хотя мы и так ее видим. ее красиво, почти что только у нас и красят...от такое мнение имею)

46

нам красиво покрашенную мелочь лучше покажите

Именно что. Фотографии мастерски выкрашенных армий - было бы самое то.

47

Gnida написал(а):

Ничего невозможного нет, галавное стремиться, блоху тоже подковали. А вобщем главное ценить прекрасное. А для варгейма, для игрового стола можно красить и проще согласен. Но тот кто карсит смотрит на все вулючая большие и малые размеры фигурок, фотографии реконструкторов, батальные полотна великих художников, электронные планшеты и т.д. Учаться на всем что можно видеть глазами , а потом товорить руками. И не суть что на данном сайте не более двух-трех человек умеют качественно красить, возможно их больше.

48

Jurassic написал(а):

согласен...феерично покрашеный 54 мм - не редкость...мастров полно, насмотрелись ужо...скука.
и для нас не актуально. я к 54 мм абсолютно равнодушен...статуи какие то...и не солдатики даже...
нам красиво покрашенную мелочь лучше покажите...хотя мы и так ее видим. ее красиво, почти что только у нас и красят...от такое мнение имею)
Подпись автораНаши люди в булочную на такси не ездят! (с)

А у Вас это у кого? , у Вас свои есть, если то покажите?

49

Jurassic написал "нам красиво покрашенную мелочь лучше покажите...хотя мы и так ее видим. ее красиво, почти что только у нас и красят...от такое мнение имею) "
Мне вот эти бавацы очень понравились

увеличить

50

А вот моей жонушке как раз 54 мм. нравится . Вот её работа :

увеличить

51

А у Вас это у кого? , у Вас свои есть, если то покажите?

у "нас"  - это у нас, на Руси...

своих нету...не обучен) ну таких, чтоб "для подражания"...))) так тока...маляки всякие)))

Отредактировано Jurassic (2011-05-18 19:47:03)

52

Jurassic написал(а):

"нас"  - это у нас, на Руси...
своих нету...не обучен)

Я уж подумал что в солнечной системе. Необижайтесь. Да согласен только у на в России красят красиво, потому как наши люди неизбалованы забугорным изобилием.

53

Мне вот эти бавацы очень понравились

это пример "для подражания"? ...ну буду учится у этого мастера...глядишь и сам красить начну прилично.

а вот такое например-как? Пример?
http://www.fieldofbattle.ru/modules/cop … 64/019.jpg

Я уж подумал что в солнечной системе. Необижайтесь. Да согласен только у на в России красят красиво, потому как наши люди неизбалованы забугорным изобилием.

как то так, да...

54

http://www.fieldofbattle.ru/modules/cop … 64/019.jpg
Это офигенно . Есть к чему стримится !!!

55

Это офигенно . Есть к чему стримится !!!

даа...вот могут же люди...

56

Юра скромняга  :D
P.S. И представитель той тройки о которой говорил Дмитрий.  :yep:

57

Молодчага!!!!
Jurassic
А зачем так скромничать? С баварцами картинка т. к. , таких сейчас крашу.

58

Jurassic написал(а):

это пример "для подражания"? ...ну буду учится у этого мастера...глядишь и сам красить начну прилично.
а вот такое например-как? Пример?

Извиняйте мастера непрзнал, а чего ж так и правда скромно? Ваши работы на ПБ видел, мне очень понравились, достойный пример для подражания как в на 28 мм так и на 72-й масштаб. Есть что показать, надо показывать! Это тоже Ваши, очень хорошие работы. Рад был с Вами пообщаться.  http://fieldofbattle.ru/modules.php?nam … fullsize=1

Отредактировано Андрей (2011-05-19 08:27:09)

59

Эт,Юра так иронизировать любит  :D

60

Эт,Юра так иронизировать любит

отож!)

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Работы для подражания