Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Внезапно, NAVAL, вопрос:

Внезапно, NAVAL, вопрос:

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Угодны ли для нас вот такие домики ТЫЦ

http://theminiaturespage.com/news/pics/2012/mar/682864788a.jpg

Купить можно (вернее предзаказать) ЗДЕСЬ

2

Это на 3мм фигурки, т.е. на 1/600 масштаб. Вдвое больше чем у нас.
По моему проще горсточку домиков у Лэнгтона купить ,а потом размножить, как я с батареей сделал.
Тем более, что эту горсточку можно расставлять как мы хотим. А тут квадраты 10 на 10 см.

3

Блин! А мне нравится. Может это, а не у Ленгтона? Хотя слово за вами, адмиралы :)

4

Окей, вот производители 2 мм террейна: Irregular miniatures тыц

5

заинтересованным:
как нам это

6

и вот еще

Я написал им - на сайте говорят, что готовы сделать под любые размеры

7

Сергей Войз написал(а):

заинтересованным:
как нам это

С этими отрабатывали. Дороги и реки под 28мм их продукция. Качество очень даже неплохое. Другое дело - как долго они будут делать и в каком виде это приедет. Если в тубе, то просто блеск, а вот если сложат как скатерть, то мы потом запаримся разгибать места сгибов.

Сергей Войз написал(а):

и вот еще
Я написал им - на сайте говорят, что готовы сделать под любые размеры

Про этих ничего не скажу

8

Старый Фриц написал(а):

Если в тубе, то просто блеск, а вот если сложат как скатерть, то мы потом запаримся разгибать места сгибов.

значит попробуем попросить привезти их в трубе - объясню, что 280 фунтов - это не [сensored] собачий ни для России, ни для Англии

9

Сергей Войз написал(а):

значит попробуем попросить привезти их в трубе - объясню, что 280 фунтов - это не [сensored] собачий ни для России, ни для Англии

Дай то Бог, Серёг! Они не очень контактные ребята, но если у тебя получится, то можно будет подумать о матах для наземки. Выглядят они шикарно.

10

Что-то я запутался, Серёг :(
Вообщем контора, которая Terrain Matt - с ней мы работали. Они как-то долго все слали, но террейн действительно качественный. Главное что-бы прислали в тубе.
CORSEC ENGINEERING - я ее видел раньше, но не могу сказать ничего о качестве и прочем

11

Будем с ними говорить. Хочу четко под размер стола, хочу в ту усе и аирмайлом.

12

Террэйн маты выглядят очень перспективно и под африку с неграми для ФОФ.  :)   Любопытно будет посмотреть на то, что вы там на заказываете под море.

13

Клевым матам быть!

14

Дядька прикольный порт сделал

http://volsminiatures.blogspot.ru/2012/ … -port.html

http://3.bp.blogspot.com/-vceOghgWBVE/ULpPbz72nPI/AAAAAAAAAok/2JVvreM0FJs/s1600/2012-11-25+19.30.25.jpg

15

Олег, я сегодня по крашу две доски в темно-синий цвет?

16

Дядя Олег, а что ты во вторник вечером делаешь?

17

Хотели как раз во вторник с Олегом Обитис освежить в памяти,Олег ты как готов?

18

diak написал(а):

Хотели как раз во вторник с Олегом Обитис освежить в памяти,Олег ты как готов?

Да я то готов. Но боюсь , что друг Серёга по другому поводу хочет использовать мои белые , хрупкие ручки. Я правильно догадываюсь , ты хочешь  окрапить столы сининьким?

19

oleek1602 написал(а):

Да я то готов. Но боюсь , что друг Серёга по другому поводу хочет использовать мои белые , хрупкие ручки. Я правильно догадываюсь , ты хочешь  окрапить столы сининьким?

Ну, я буду в клубе с 16:00. Естественно, если твои бледные ручонки смогут занимаются не только (и не столько) благородным делом как передвижения фигурок в плоскости и определением статистической вероятности путем использования шестигранного рандомизатора, то с удовольствием окрапил бы столы синеньким ;)

20

Серёга , мы  начнем в 13.00 , играем в небольшом формате , так , что к 16 закончим. Можно и стол покрасить.

21

oleek1602 написал(а):

Серёга , мы  начнем в 13.00 , играем в небольшом формате , так , что к 16 закончим. Можно и стол покрасить.

Отличный план!!!111

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Внезапно, NAVAL, вопрос: