Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Наши игры » Тоже так хочу!!!

Тоже так хочу!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

leidang.blogspot.com/2008/07/15mm-syw-battle-report.html   Всетаки как шикарно смотрятся белые мундиры на поле!!

Отредактировано oleek1602 (2012-02-24 10:56:58)

2

Хорошо поиграли :)

2Олег, Войз и Дарки

Парни! Обратите внимание на то, что каждый юнит имеет лэйбл с надписью на которой написано название юнита. Вот нам желательно сделать аналогично с юнитами (добавить еще скил) + Генералы (имя и уровень скила).

3

Я у ГдБшников каких-то видел нечто подобное. Только у них еще таблички были разного цвета по принадлежности к разным бригадам. Очень удобно.

4

Кстати да , думаю будит удобно. Только надо подумать как аккуратненько это сделать , что бы не очень в глаза бросалось.

5

Да, могли бы таблички, например, жёлтым на зелёном, а то всё впечатление портится.

6

http://www.flickr.com/photos/war_artisa … 748888853/

Интересная подборка фото с различных игр. Вот хочется чего-нибудь подобного от нашего Семилеточного проекта

7

http://www.lead-adventure.de/index.php?topic=46083.0
Вась , у нас 7- го так получится? Обрати внимание на поле.

8

oleek1602 написал(а):

Вась , у нас 7- го так получится?

Думаю так масштабно мы сейчас не седлаем, но если тему не забросим, то к весне-лету сможет отыграть даже покруче.

oleek1602 написал(а):

Обрати внимание на поле.

Модульный террейн. Хороший вариант, но не самое качественное исполнение. Давай сейчас кое с какими пробемами в клубе раскидаемся и потом подумаем что нужно сделать, какими силами и в какие сроки. Хорошо?

9

Стимульнём народ к 7 му.http://www.lead-adventure.de/index.php?topic=46320.0 :P

10

Достойно поиграли ребята. Молодцы.

11

Когда смотрю буржуйские репорты задаюсь одним и тем же вопросом: почему и них постоянно гнутые штыки? 8/

12

Klingula написал(а):

почему и них постоянно гнутые штыки? 8/

Все просто, Денис. Штыки самая хрупкая часть миниатюры, а так как в процессе игры базы передвигают за верхнюю часть миниатюр, то повреждают пальцами именно штыки. да и при тарнспортировке штыки могут немного погнуться.

Отредактировано Старый Фриц (2012-09-26 11:46:15)

13

Денис , просто такое раздолбайское отношение  к фигуркам.

14

Ага, понятно почему гнутся штыки, но зачем это фотографировать? Ведь все впечатление портится. И в правду раздолбаи

15

много красивых примеров

16

Klingula написал(а):

Когда смотрю буржуйские репорты задаюсь одним и тем же вопросом: почему и них постоянно гнутые штыки?

oleek1602 написал(а):

Денис , просто такое раздолбайское отношение  к фигуркам.

Да нет Олежек, Василий прав. Уж на что я "млею" над своими, но штыки (и палаши, сабли кавалерии) и правда постоянно гнутся. А если их всё время выпрямлять, то они отвалятся. Поэтому, я их не трогаю и часто выхожу на бой с гнутыми штыками. Поправляю их только в крайних случаях или на "показуху". Очевидно у "буржуев" такая же логика.

Меня другое заинтересовало - а вы уверены что это западные буржуи? Дело в том, что чувак открывший ветку (некий nevermore) использует в качестве аватарки портрет Корнилова (!) - героя нашего белого движения (!).  Хотя, конечно, было бы приятно сознавать, что кто то у них знает особенности нашей истории.

17

просто играйте!

18

Денис, я прощёлкал, вопросы по Обитису?

19

хофкригсрат написал(а):

Меня другое заинтересовало - а вы уверены что это западные буржуи? Дело в том, что чувак открывший ветку (некий nevermore) использует в качестве аватарки портрет Корнилова (!) - героя нашего белого движения (!).  Хотя, конечно, было бы приятно сознавать, что кто то у них знает особенности нашей истории.

Владелец форума наш бывший соотечественник, вполне себе активно интересующийся историей,  так что он вполне в теме.
При выборе аватар на форуме из списка у него достаточно много всяких российских деятелей.
Ну и на форуме действительно хватает людей с неплохим знанием русской истории,  та же гражданская война весьма регулярно играется там большим количеством людей.

Отредактировано magnus (2012-09-26 13:08:06)

20

хофкригсрат написал(а):

Дело в том, что чувак открывший ветку (некий nevermore) использует в качестве аватарки портрет Корнилова (!) - героя нашего белого движения (!)

Он может быть потомком эмигрантов и любит похрустеть французской булкой....
А тебе Юра должно быть стыдно, как политработнику и коммунисту восхвалять Корнилова  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:

21

Raven написал(а):

А тебе Юра должно быть стыдно, как политработнику и коммунисту восхвалять Корнилова

Тебе, как верному бойцу лягушачих войск, напомню высказывание одного из них (Талейрана) - Вовремя предать, это не предать, а  предвидеть!  :playful:

Отредактировано хофкригсрат (2012-09-26 13:59:58)

22

dez написал(а):

Денис, я прощёлкал, вопросы по Обитису?

Не помню уж, Лёш. Думаю, традиционно, их скоро будет в избытке ;)

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Наши игры » Тоже так хочу!!!