Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Домик для warhammerFB

Домик для warhammerFB

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ага. Но я с тобой не спорил, и про словоблудие не тебе лично писал (на всякий случай).

Водить с лица не стану, благо знаю чем это кончится. Но вот в чем вопрос, зачем с лица то греть вообще? Материал у нас с низкой плотностью, так что нагрев изнутри прекрасно подходит для гибки. Мы повышаем плотность изнутри, сжимая, уменьшая попутно площадь.

Если гиб сложный, на гране возможностей, то проще альтернативное исполнение или решение найти. А то как в анекдоте старом, про мужиков и японский станок...

32

Burgomaster написал(а):

Ага. Но я с тобой не спорил, и про словоблудие не тебе лично писал (на всякий случай).

Водить с лица не стану, благо знаю чем это кончится. Но вот в чем вопрос, зачем с лица то греть вообще? Материал у нас с низкой плотностью, так что нагрев изнутри прекрасно подходит для гибки. Мы повышаем плотность изнутри, сжимая, уменьшая попутно площадь.

Если гиб сложный, на гране возможностей, то проще альтернативное исполнение или решение найти. А то как в анекдоте старом, про мужиков и японский станок...

Ну когда нужен цилиндр, скажемдля башни 12 см высотой и 5 см диаметр, текстура камень, что лучше клеить десятку слоями , отсекать всё ненужно. шлифовать наждачкой  потом текстурить на весу , по торцам., Да можно склеить из картона, подобрать пластиковую трубу,слепить из пластелина, но это уже другая история...

33

По мне, так проще работать с материалом 2мм, слоями. Быстрее и легче. На конечный результат не влияет.

34

Burgomaster написал(а):

По мне, так проще работать с материалом 2мм, слоями. Быстрее и легче. На конечный результат не влияет.

Да полностью согласен с двоечкой очень приятно работать,и с единичкой то же.

35

http://imgdepo.com/id/10673260.jpg

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Домик для warhammerFB