Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Список цветов акрила "Ладоги" необходимых для покраски миниатюр

Список цветов акрила "Ладоги" необходимых для покраски миниатюр

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Список основных цветов акрила "Ладоги" необходимых для покраски миниатюр.
1)Белила титановые.(расходные) прим. расходные значит нужны для добавления в другие цвета для получения множества оттенков,след.можно брать по 2 тюбика.
2)желтая средняя (расходная)
3)сажа газовая (расходная)
4)охра светлая
5)оранжевая
6)сиена натуральная
7)сиена жёная
8)умбра натуральная
9)умбра жёная
10)серая
11)ультрамарин
12)голубая ФЦ
13)окись хрома
14)зелёная средняя
15)английская красная
16)красная
металики
-тёмное серебро
-светлое серебро
-античное золото
-золото инков

2

Да, Ладогу взял, баночка 100мл. Как она, всё не соберусь попробовать.

3

В следующий раз бери в тюбиках.Удобнее.Порционно выдавливаешь.Только ей и крашу.Наши все,сейчас на неё и переходят.

4

Да тюбики есть, я ими террайн делаю(крепость), вот баночку в магазине втюхали, потому и спрашиваю :blush:

5

Краска хорошая , но вот гамма цветов малавата . А мешать как всегда лень.

6

Не спишь? Пробовал магнит?

7

Пробовал но только на тех которые на холодильник лепятся. Даже на них держатся чудесно. Василий предложил ленту 2 сантиметровую , но не знаю как оно пойдёт на общие базы. Если опять на чтото клеить. Так не очень хочется , хотелсь чтобы было пониже.

8

Нужно было на семинар приходить!!!Всех Питерцев приглашал!!!Из тех цветов что я дал около 100 оттенков и цветов получается.

9

Гена работаю сменами , так ,что  выходные раз в три месяца совпадают . Я бы с удовольствием.

10

Я же и спрашую, если бумагу с травой наклеить, держать будет?

11

Думаю ,что фигово . Там полимер похож на полителен, сегодня буду пробавать.

12

У меня ваховское покрытие, вроде как бумага с травой, сообщи как держит.

13

Сделал стоит сохнет. Не проще присыпать?

14

Я же и думаю, может просто общую базу(4х4) покрасить, присыпать? Ты почту получил? У мя этой бумаги 2 квадрата, на до же куда использовать.

Отредактировано dez (2009-09-04 10:27:05)

15

Получил спосибо. Пусть лежит не скиснет.

16

Ты в Белгород не ездил?

17

Нет не довелось.

18

Господа, я все конечно понимаю, можно и геморрой здесь обсудить, но вообще есть личная почта. :angry:

19

А что , мы обсудили  чтото противоречащее вашим правелам?

20

oleek1602 написал(а):

А что , мы обсудили  чтото противоречащее вашим правелам?

Вы действительно не понимаете что ваша поездка в Белгород никак не относится к акрилу от "Ладоги"?

21

Собственно хозяйке на заметку:
Вчера закупил "Ладоги" на Невском, 3 (кстати там очень хорошие цены, накрутка вообще никакая - в фирменном магазине туба стоит 48 рублей, здесь - 49) и "серебро" мне сняли с витрины, а "золота инков" не оказалось вообще.
Сегодня ездил в фирменный магазин, так там металликов "Ладога" нет вообще  o.O . Никто не в курсе, они их сняли с производства?

22

Есть магазин на Пионерской,на самом углу,Если пройти по Испытателей , в самом Конце Купеческого двора.Называется Акварель.Знаком с хозяйкой.У меня там 5% скидка.Если надо могу заказать,сразу и много.Давайте скооперируемся и закажу на всех.

23

Ступин Геннадий написал(а):

Есть магазин на Пионерской,на самом углу,Если пройти по Испытателей , в самом Конце Купеческого двора.Называется Акварель.Знаком с хозяйкой.У меня там 5% скидка.Если надо могу заказать,сразу и много.Давайте скооперируемся и закажу на всех.

Мне вот енто: 

1)Белила титановые.(расходные) прим. расходные значит нужны для добавления в другие цвета для получения множества оттенков,след.можно брать по 2 тюбика.
2)желтая средняя (расходная)
3)сажа газовая (расходная)
4)охра светлая
5)оранжевая
6)сиена натуральная
7)сиена жёная
8)умбра натуральная
9)умбра жёная
10)серая
11)ультрамарин
12)голубая ФЦ
13)окись хрома
14)зелёная средняя
15)английская красная
16)красная
металики
-тёмное серебро
-светлое серебро
-античное золото
-золото инков

24

Оставь тогда в клубе 1100 р. в воскресенье.

25

А мне бы "золото инков" =)

26

На Пионерской,в магазине акварель,появились все металлики от Ладоги!!!!

27

Блин хорошо вам,а у нас один магазин толи закрылся,толи уехал.В другом привоз нерегулярный,плохо.И кисточки теперь брать негде совсем плохо.

28

Можешь мне выслать деньги,я куплю тебе краски перешлю по почте.Цена на обычную краску колеблетса от 48 до 55,на металлики 116 рублей.

29

Спасибо за предложение,тогда давай через личку договоримся.

30

Моя почта niputs@yandex.ru  Пишите письма))))

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Список цветов акрила "Ладоги" необходимых для покраски миниатюр