Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Столетняя война(начало 15 века)

Столетняя война(начало 15 века)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вместо того чтобы играть фигней дружно занимаетесь)))

О правилах, базах, магнитах уже спорили. Так оказалось не спорили ещё о толщине баз :crazyfun:

Отредактировано Erkka (2011-12-04 23:57:37)

32

Поверь, мы играем так часто, как можем

О правилах, базах, магнитах уже спорили. Так оказалось не спорили ещё о толщине баз

Обсуди это на Каком-нибудь другом форуме по варгеймерской тематике, там и компанию для веселья найдешь

33

Старый Фриц написал(а):

Хороший старт! Если присоединишься к коллективу - ребятам будет в радость новый единомышленник.
Фигурки достойные  :cool:  :flag:

Спасибо! Я тоже буду рад знакомству с единомышленниками ;)

34

Klingula написал(а):

Обсуди это на Каком-нибудь другом форуме по варгеймерской тематике, там и компанию для веселья найдешь

:cool:

35

Зачем это обсуждать 10-й раз? Тем более на другом варгеймерском ресурсе, если бОльшая часть варгеймеров( смотрите ТМП, блогспот) делают на низких групповых базах без всяких магнитов и другой ерунды. Исключение -  любители посидеть одной ж. на всех стульях
(правилах) и те кто вышел их Вахи, или случайным образом туда не попал. Вот и всё

36

Erkka написал(а):

Зачем это обсуждать 10-й раз? Тем более на другом варгеймерском ресурсе, если бОльшая часть варгеймеров( смотрите ТМП, блогспот) делают на низких групповых базах без всяких магнитов и другой ерунды. Исключение -  любители посидеть одной ж. на всех стульях
(правилах) и те кто вышел их Вахи, или случайным образом туда не попал. Вот и всё

Я извиняюсь за грубость! Но какое твоё дело , чем как и где мы сидим!!! Не кто не суёт нос как и что делаешь ты! Вот сделай милость не суй свой ! Мы уж тут сами как нибудь , своим скудным умишком дойдём!!!

37

Исключение -  любители посидеть одной ж. на всех стульях

т.е. если ты делаешь пофигурку так это чтобы по побольше стульев под зад подпихнуть, а если групповые базы под несколько правил так это круто, и вообще, мировое тэнденциё? 8)))
Мы же, какбэ, не с блогспотом играем, куда нам

38

если групповые базы под несколько правил так это круто, и вообще, мировое тэнденциё? 8)))

Если серьезно - на скирмиш нужно 20-30 фигур, которые можно покрасить отдельно, но вот зачем красить армию из 200-250 фигур пофигурно только из-за того
что может быть сыграю в скирмиш или осаду. ну-ну. Ответ выше.

Я извиняюсь за грубость! Но какое твоё дело , чем как и где мы сидим!!! Не кто не суёт нос как и что делаешь ты!

Что же мы такие обидчивые? )))
Форум общий, соответственно место для обсуждений и дискуссий. В чем проблема?

То есть когда ты будешь делать вбросы в наши ветки, ты не против если я буду тебя же цитировать?))

Отредактировано Erkka (2011-12-05 12:28:30)

39

Ты не передёргивай , за форум тебе не кто ни чего не говорил!!! Цитируй сколько влезет , если на большее .... не хватает!

40

oleek1602, а почему Вы везде в конце предложений ставите восклицательные знаки?

41

Ты не передёргивай , за форум тебе не кто ни чего не говорил!!! Цитируй сколько влезет , если на большее .... не хватает!

Занятно, никогда не думал, что увижу варгеймера гопника..  судя по манере изъяснятся.
Однако же мир наш полон чудес и откровений.

42

Вообще то человек выложил фотки своих фигур... кто куда, разбираться не нужно... Модеру темы предлагаю все посты не касающиеся темы удалить! (Захотелось поставить восклицательный знак, почему то?)

43

Да, чего так грубо, Олег? Не ругались же вроде.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Столетняя война(начало 15 века)