Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Украинская хата.

Украинская хата.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Первая проба терейна. Украинская хата 28 маштаба.

увеличить

увеличить

2

Душевно? Сам сделал или покупное?

3

Супер!!!!!!!!! :cool:
Из чего лепил крышу?

4

Крышу лепил из Грин-стафа. Планирую сделать церквушку в украинском стиле. Хочу растерожировать хатку, где можно заказать  материал для заливки. Встречал статьи о литье из смол. Если кто знает киньте адрес. Зарание благадарю.

5

По разнообразному литью я кажется уже давал вам ссылки, на всякий случай продублирую
модельскульпт
Чен-ла
ищите, там довольно широко обсуждается технология тиражирования и различные смолы.

6

Хата хорошая.
Вот только труба не с той стороны - получается что печка между дверью и окном, что невозможно.

7

Замечательная хатынка  :cool:

8

Молодец.
Про трубу занечание верное.
Старайся на будущее представлять планировку постройки - тогда все на своих местах будет :)

9

Ни фига себе! А где такой дешёвый Грин стафф есть? А хатка ничего.

10

dez написал(а):

Ни фига себе! А где такой дешёвый Грин стафф есть?

Я кстати тоже об этом подумал.
:)

11

dez написал(а):

А где такой дешёвый Грин стафф есть?

только верхний слой наверно

12

Действительно из зеленки лиш верхний слой. Основание из полистерола и тексталита. Насчет печи можно поспорить. Насколько я знаю, дома строились не по единому плану. Я считал, что печь должна разделять сени от основной комнаты, поэтому расположил трубу в этом месте.

13

Лучник написал(а):

Насчет печи можно поспорить. Насколько я знаю, дома строились не по единому плану. Я считал, что печь должна разделять сени от основной комнаты, поэтому расположил трубу в этом месте.

Так пусть в этом месте фронтальной пройкции и будет. Но на противоположном скате.
Типа разверни крышу с трубой на 180 градусов :)
Чтоб труба была с тыльной стороны где нет окон.
:):):)

Но ты же понимаешь что это все "вытребенькы".
Игровая хата и так хороша :)

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Галерея миниатюр и террейна » Украинская хата.