Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Игровые миры дядюшки Магнуса » Похоже нашел себе следующее развлечение после пост апока.

Похоже нашел себе следующее развлечение после пост апока.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наткнулся тут в глубинах интернета на в скором времени выходящие правила могущие оказаться занятными:   http://www.dashingdicegames.co.uk/  :)
Надо пожалуй заказать их, когда они выйдут.

2

Вот тот самый период, который нежно-нежно люблю и тематика тоже, кстати, весьма волнующая.
Дядь Женя - имей меня в списках желающих.

3

Вот тот самый период, который нежно-нежно люблю и тематика тоже, кстати, весьма волнующая.
Дядь Женя - имей меня в списках желающих.

Разумеется.
Опять таки я вижу у баргеста на картинке немалый потенциал в Войсоедстве.  :)
Главное, чтобы можно было уложиться моделей в 20-30 в игре.  Больше я точно не осилю.

4

моделек 10 я тоже осилю покрасить, а террейн, кстати, считай, что уже есть - домиков дофига

5

Чем эти правила будут отличаться от десятков других, по которым можно играть ведьморенессанс?

6

Чем эти правила будут отличаться от десятков других, по которым можно играть ведьморенессанс?

1. Тем, что я в них еще не играл,  это серьезное упущение,  когда есть правила в которые я еще не играл. :)

2. Правила будут специально заточены как раз на витчхантеров и их друзей колдунов и ведьм.  17 век и все такое, весьма интересный период в истории.
До этого момента я не видел правил которые были бы предназначены для отыгрывания этого периода и этой темы. Не считая всяких сомнительных любительских бесплатных поделок. 
Я не спорю можно конечно попытаться адаптировать под ведьморенессанс хоть вархаммер, хоть брюса,  но в голову сразу же почему то лезут мысли про "дрочить вприсядку".  Зачем придумывать велосипед если будут правила уже изначально построенные на нужной теме и периоде?
Все это конечно не исключает того, что правила могут оказаться полным хламом, но не попробуешь, не узнаешь как говорится.

7

Пункт 1, как мне кажется, довлея все поясняет:)

8

Пункт 1, как мне кажется, довлея все поясняет:)

Ага. :)

Еще думаю думу, о том чтобы попробовать что то примерно близкое к витчхантингу и упырьхантингу в сеттинге нашей гражданской войны или возможно в конце первой мировой, но до начала гражданки.

Но тут надо будет помедитировать над правилами.

9

На вичхантинг я для себя выбрал а) ландскнехт-ренессанс с инквизиторами; б) модерн-сталкеров(отыгрыш книги Тропова "Шаг во тьму"); в) нашу редакцию "клинков", куда мы добавили адаптированные ужас-мораль из ганешевского хоррора.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Игровые миры дядюшки Магнуса » Похоже нашел себе следующее развлечение после пост апока.