Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Саксонский кирасир "Гард дю Кор"

Саксонский кирасир "Гард дю Кор"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мой первый опыт в глубокой конверсии.Взяты за основу голландский кирасир от Фронтранка и заформованная лошадка от пластикового набора братьев Перри французские кирасиры.

увеличить

увеличить

2

Лошадка была заформована без вольтрапа и седла.С голландцем сложнее-много пришлось удалять,хорошо что рука шла отдельно,что несколько упростило работу по удалению эполет.Далее пришлось перелепить плечи и грудь с поясным ремнём.а так же срезать с каски налобное украшение и долепить мех.срезать пуговицы и перелепить штаны.После чего полность перелепить чепрак ,ольстеры,сбрую...Сложно было припаять кирасира к лошади,так как у Перри лошадки толстенькие а у Фронтранка седалище у седока под худеньких лошадок.

увеличить

увеличить

увеличить

3

Потом отдал в формовку...Вуаля...

увеличить

увеличить

4

Геннадий-молодец! :flag: Очень здорово! :yep:
Теперь даёшь в цвете! :idea:

5

Спасибо,Макс! :blush: Уж и не знаю когда руки до кисти дойдут.

6

Геннадий отличная работа! :flag:

7

Женя,спасибо!!!

8

Гена, здорово! :cool:

9

Класс!

10

Ждем-с в цвете.

11

Спасибо камрады!!!Рад что понравилось!!!

12

Молодец! :jumping:

13

Гена здОрово!
Хорошая фигурка получилась!

14

Благодарю!!! :blush:

15

Молодец Гена! отлично лучилось с конверсией. понравилось, а я вот конверсирую из французских кирасир Звезды в 72-м на французских карабинер.

увеличить

увеличить

Отредактировано Андрей (2011-09-28 15:30:48)

16

Андрей, отличная конверсия !
На фр. кирасир чего лепишь с каких наборов, а то я тоже хотел конверсить.
Думал к фр. кирасирам головы от карабинеров италовских присобачить, да качество у итала не нравится.

17

Не, Ген, благодарность, фигня... давай уже по полной... в цвете!!!!!

18

:D Уговорили...

19

Василич написал(а):

Андрей, отличная конверсия !
На фр. кирасир чего лепишь с каких наборов, а то я тоже хотел конверсить.
Думал к фр. кирасирам головы от карабинеров италовских присобачить, да качество у итала не нравится.

Все правильно надо головы от Италовских карабинер использовать. но "гусеницу" плюмаж долепливать из милипута, или эпоксилина двухкомпоненнтного, также на чемодан круглые долепки из тогоже материала и карабин (ружьецо) от эскавской франц пехоты.

20

Андрюш, ружьецо как крепил?

21

Крипил следующим образом: сделал отверстия мелким сверлышком в верх части правой ноги и в самом ружье в том месте где предпологал сделать перехват ремнем (из милипута) далее вставил отрезок прволоки медной 0,5 и на супер клей момент, и немного клея вдоль части ствола ружья, чтобы лучше скрепилось, потом общий грунт.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Саксонский кирасир "Гард дю Кор"