Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Умная бумага "Средневековый город"

Умная бумага "Средневековый город"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня купил для ребёнка набор "Ратуша" из серии "Средневековый город" http://www.talantiki.ru/index.php?productID=10629 .Собрал минут за 15,выглядит очень хорошо,даже при учёте что он из бумаги-простая система крепежа,причём надёжного,яркость и объём.Есть возможность открывать часть стен для игры внутри.Присутствует внутренняя отделка.На столе смотрится великолепно.Фигурки из картона, идущие в комплекте,как раз сответствуют 28 мм.
Ну и немного фотографий....

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Ступин Геннадий (2011-06-01 13:01:11)

2

Собрал сегодня с семилетним сыном "Водяную мельницу" из этой серии (собирал на 85 % сын, ушло где-то примерно час, я бы собрал минут за 20). 
Соглашусь с уважаемым Геннадием. Выглядит ВЕЛИКОЛЕПНО. Этакий быстросборный террэйн. МАСШТАБ ТОЧНО 28 мм.

Мельница смотрится очень неплохо. Судя по рисункам, очень неплохо должна смотреться и Капелла (я ориентируюсь в первую очередь на "сельский" террейн. Крепостной пойдет полностью в распоряжение сына.

Да, ОГРОМНЫЙ респект разработчикам и издателям. Очень толково разработано и  красиво нарисовано. Качественно напечатано - толстый картон, покрытый с двух сторон какой-то пленочкой, на которую и нанесен рисунок (при сгибании не трескается). Первый отечественный продукт такого класса который я держал в руках (оговорюсь, с бумагой у меня не очень большой опыт).

Пардон за качество фото. Делал наспех. :)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано jevoli (2011-09-07 21:19:13)

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Умная бумага "Средневековый город"