Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Тема для скульпторов,возможных производителей миниатюр и сочувствующих

Тема для скульпторов,возможных производителей миниатюр и сочувствующих

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Напьюсь на радостях!!! :hobo:

92

Не нашёл ни чего про такой пластик.Ну и Бог с ним.Всё равно в метале приятнее,хотя для почты выгоднее пластик.Удачи!Мастер-модели рассматриваете?(Это на будущее)

93

bobiorxxx написал(а):

Не нашёл ни чего про такой пластик

Эх. вот же - Процесс создания домика для 28 мм.   пост №16 все ссылки есть

bobiorxxx написал(а):

Мастер-модели рассматриваете?

Да, но только те которые мне понравятся и на определенные периоды и армии.

94

Фрау Марта написал(а):

Да, но только те которые мне понравятся и на определенные периоды и армии.

Ну разумеется.Как узнать подробности?

95

Фрау Марта написал(а):

Вы что так озлобились на меня, я Вас чем то задела?

Где Вы усмотрели в моих словах озлобленность?. Наверное разыгралось Ваше воображение?! Понимаю!!!

Фрау Марта написал(а):

Наверно планы Ваши  потоптала, чистые мечты взлелеянные - просто вот так взяла без нытья и промедления, без лежания на диване и почесывания - взялась за дело.

А вот это по меньшей мере не красиво!!! :nope:

Фрау Марта написал(а):

Хотите спор?

Нет , спорить я с вами не буду ! Не хочу опускаться до такого уровня! :)

96

Фрау Марта написал(а):

Шампанское я люблю Цимлянское))))

А если Вы хотите шампанского ! Я Вам могу его презентовать просто так, без всяких споров . Тем более есть каму его забрать из Питера!. :) Пейте на здоровье!

Отредактировано oleek1602 (2011-04-22 11:25:06)

97

oleek1602 написал(а):

Не хочу опускаться до такого уровня!

До какого?

oleek1602 написал(а):

Где Вы усмотрели в моих словах озлобленность?

Возможно и почудилось - но больно уж как то вы в мою сторону высказываетесь .....напористо... " фигачить" "когда работаете" "ничего не сделала" "шоколадная жизнь настанет" - а я меж тем ничего особенного не обещала - просто выложила свои соображения, и четко зная какая фигушка у меня в кармане сказала, что на следующей неделе будет. Я ведь не в облаках летаю, а четко знаю что нужно сделать , как и в каком порядке.Всё что я сказала не на пустом месте.

oleek1602 написал(а):

Пейте на здоровье!

Питие во здоровье))))) ну нет я только по праздникам.

oleek1602 написал(а):

А если Вы хотите шампанского !

Очень хочу :flirt:, но только после того как на следующей неделе набор выйдет-уж очень повод хороший будет.

98

Ну, что ж! Вроде как всё выяснили! Вы человек дела (это факт). :) 

Фрау Марта написал(а):

т.е. даже при первом выпуске нужно анонсировать минимум 2-3 разных набора по 20-40 фигурок с интервалом в неделю-полторы. И это тоже реально - сами всё в скорости увидите.

Всё сообщество затихло в ожидании вышеперечисленного!!!!!! :flag: Шампанское во льду , бокалы расставлены!!!!!!!!!!! :flag:

Отредактировано oleek1602 (2011-04-22 20:45:31)

99

oleek1602 написал(а):

Всё сообщество затихло в ожидании вышеперечисленного!!!!!!

Так когда можна увидеть?
Вроде как на этой или следующей неделе обещали... нет?

Отредактировано Yaroslav (2011-04-29 16:51:42)

100

Вот Как закалялась сталь. в соседней теме. На этой неделе - она к слову ещё не закончилась - в воскресенье конец недели.

101

Фрау Марта написал(а):

Вот

Пасиба.

102

Этот уебан Фрау Марта (который Костя) жив и снова наебал наколол людей на деньги известным способом.
Будьте бдительны и не заказывайте по предоплате по России из непроверенных источников.

103

где про это стало известно?

104

Сергей Войз написал(а):

где про это стало известно?

на Нюренберге,  я полагаю... :glasses:

105

http://vk.com/feed?section=comments& … 7261_21339

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Мастерская » Тема для скульпторов,возможных производителей миниатюр и сочувствующих