Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Террейн для проектов под масштаб 28мм

Террейн для проектов под масштаб 28мм

Сообщений 241 страница 270 из 319

241

oleek1602 написал(а):

Вась , что с деревьями ? Будим общак собирать?

Было бы неплохо. Тем более, что необходимость в "обновлении парка" есть. Другое дело - кто в это впишется?

242

Старый Фриц написал(а):

Другое дело - кто в это впишется?

Вась , так скинь сколько надо? Я впишусь!

243

Думаю в 4500-5000 уложимся вполне.

244

Старый Фриц написал(а):

Было бы неплохо. Тем более, что необходимость в "обновлении парка" есть. Другое дело - кто в это впишется?

готов поддержать :flag:

245

Вот и хорошо! Думаю  к 12-15 мая можно планировать сбор средств . Пока получается приерно по 1700р. Вась , ты как?

246

oleek1602 написал(а):

Вась , ты как?

Я пас, Олег. У меня лимит выработан. Холмы купили. Могу только технически заказ провести.

247

Кто что про такой подход к ландшафту/застройкам скажет?

http://www.examiner.com/rpg-in-national … faux-photo
http://entiago-projectmental.blogspot.c … clips.html
http://www.thehobbykingdom.com/forum/de … amp;t=4826
http://www.brookhursthobbies.com/Produc … 5&N=10

248

Yaroslav написал(а):

Прикольно. Идеально для скирмишей и ролевух.

Отредактировано Старый Фриц (2011-10-07 00:17:45)

249

Yaroslav написал(а):

Так это жеж вроде так же как у "Умной бумаги" ?

А вобще имхо, как мобильная, быстрособираемая версия террейна - самое то. А на постоянку, для клуба "как то так".

250

А вот насколько техника в 72 масштабе подходит для террейнов?Разбитая,там всякая или брошеная.

251

bobiorxxx написал(а):

А вот насколько техника в 72 масштабе подходит для террейнов?Разбитая,там всякая или брошеная.

Под 72-й - более чем подходит. Для 28мм откровенно маленькая, а для 15мм великовата.

252

Я для 28 мм спрашивал,просто написать забыл.В магазинах 72 валом вот и подумалось может без привязки к фигурам,отдельной руинкой и не будет сильно заметно.Ну да ладно,маловаты ,так и есть.

253

bobiorxxx написал(а):

Я для 28 мм спрашивал,просто написать забыл.В магазинах 72 валом вот и подумалось может без привязки к фигурам,отдельной руинкой и не будет сильно заметно.Ну да ладно,маловаты ,так и есть.

Отдельные элементы подойдут (изгороди, стенки, деревья и т.п.), подойдут домики Италовские и звездовские. Технику лучше брать в масштабе 1:48 (такая есть, но она менее распространена в отличие от 72-го и 35-го масштабов).

254

Старый Фриц написал(а):

Молодчина, Кир.

Ну что, господа. Мы, вроде как, дождались. :) Свершилось чудо и .... нам пришла долгожданная (10 месяцев, млять!!!  :mad: ) и столь желанная  посылка с реками, дорогами и прочими вкусностями.
Кирилл Львович их додавил. Ура!!!!

255

И вопрос номер 2.
Уважаемые коллеги!
Будем ли в скидываться на докупку террейна? Есть предложение купить еще холмов (все их видели и, я надеюсь, смогли оценить) и деревьев у фирмы каллистра. Технически я все обеспечу, но, как вы все понимаете, нужны и деньги. Кто сколько готов вложить (если таковые вообще есть)? Если получится, то куплю еще 3-5 мостов той же фирмы.

256

умеренно буду =)

257

Готов внести свою лепту!!!  :flag:

258

Ориентировочно нужно 7000-8000 руб (это уже с доставкой). Я в эту сумму уложусь 100%

259

Может как нибудь устроим своего рода субботник , по покраске и реставрации террейна?????

260

Старый Фриц написал(а):

Ориентировочно нужно 7000-8000 руб (это уже с доставкой). Я в эту сумму уложусь 100%

По срокам ограничения есть??? Смогу к концу месяца!!!

261

oleek1602 написал(а):

Может как нибудь устроим своего рода субботник , по покраске и реставрации террейна?????

Я бы сказал по разборке, сортировке и приведению его в порядок. Ненужное выкинем к едерене бабушке.
Разделим четко 28 и 15мм, а холмы установим по центру  на полках. Надо будет Мишу или Гену попросить дать нам электролобзик или пилу для распила лишнего ДСП и создания доп. полок.

262

oleek1602 написал(а):

По срокам ограничения есть??? Смогу к концу месяца!!!

Сроки не определены. Как наберу - сразу куплю, но хотелось бы до Рождества успеть и все получить, что бы новогодние праздники были скрашены новыми "плюшками" на игровых столах :)

263

Старый Фриц написал(а):

Надо будет Мишу или Гену попросить дать нам электролобзик или пилу для распила лишнего ДСП и создания доп. полок.

Да лобзик найдётся ! Главное собраться. :)

264

oleek1602 написал(а):

Да лобзик найдётся ! Главное собраться.

Главное, как я понимаю, договориться на день. :)

265

Старый Фриц написал(а):

Главное, как я понимаю, договориться на день.

:yep:

266

Будни - вечер, выходные - лучше в субботу. Как такой вариант?

267

Старый Фриц написал(а):

Будни - вечер, выходные - лучше в субботу. Как такой вариант?

Завтра вечер или на  следующий неделе среда, четверг, пятница.

268

oleek1602 написал(а):

Завтра вечер или на  следующий неделе среда, четверг, пятница.

Тогда, скорее всего, сегодня.

269

В каком часу?

270

oleek1602 написал(а):

В каком часу?

Постараюсь к 19:00-19:30 быть.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Террейн для проектов под масштаб 28мм