Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Террейн для проектов под масштаб 28мм

Террейн для проектов под масштаб 28мм

Сообщений 151 страница 180 из 319

151

Старый Фриц написал(а):

Любой краской на водной основе без химии (что бы не разъело).

Вась , не вопрос , задуем акрилом!. Лаком покрывать надо?.

Отредактировано oleek1602 (2011-03-05 20:09:16)

152

oleek1602 написал(а):

Лаком покрывать надо?.

Он советует лакировать. Тем более что лак, про который он пишет,  в клубе есть.

Я, кстати, первый раз увидел такое, что бы человек к моделям домиков прикладывал инструкцию по тому, как подготовить продукт под покраску, какими материалами красить и как сделать постпокрасочную обработку

153

Что же ,серьёзный подход к делу ,забота о клиентах и об имидже фирмы .Alte Fritz ,собираетесь что-нибудь ещё заказывать у них ?

154

Вась , есть авто мобильный лак , офигенно матовый, бликов ноль. На акрил ляжет как родной!!!.

155

krest063 написал(а):

Alte Fritz ,собираетесь что-нибудь ещё заказывать у них ?

Есть такие думки. Если соберем в клубе деньги, то будем закупаться.

156

oleek1602 написал(а):

Вась , есть авто мобильный лак , офигенно матовый, бликов ноль. На акрил ляжет как родной!!!.

Ну если он не сожрет материал, то можно и им. Я бы не рисковал, если честно. Тот лак, про который он пишет, в клубе есть :)

157

Старый Фриц написал(а):

Ну так и юзайте их в клубе под тот период, под какой они подходят  Или ты себе лично хочешь купить?

ну, себе лично я хочу конешна, фотртификацию не большую, а так то я и домиков брать хотел, поди, лишними не будуть. связался со Скаем, по ентому вопросу, но пока тишина, уш неделю как.

158

Klingula написал(а):

а так то я и домиков брать хотел, поди, лишними не будуть.

Лишними не будут - это точно :) Если хочешь помочь клубу с покупкой террейна - то не вижу сложностей. :) Главное клич кинуть - тебя поддержат :)

Klingula написал(а):

связался со Скаем, по ентому вопросу, но пока тишина, уш неделю как.

А зачем Скай? Мы как-то и без него справляемся с закупками. :) Я могу купить, если нужно, как для твоих личных нужд так и для общественных. Тем более, что Бен очень вменяемый дядька и работать с ним одно удовольствие.

159

Старый Фриц написал(а):

А зачем Скай?

а он потакаить моим слабостям и готов вписаться в любой блудняк ( счценарии Гора тому свидетели) + некотороя(небольшая) материалная заинтересованность
А вы молодцы, что справляетсь, а у меня лингвистический айдиотзм, я стремаюся,списываться с производителями

160

Klingula написал(а):

а он потакаить моим слабостям и готов вписаться в любой блудняк ( счценарии Гора тому свидетели)

А разве с этим какие-то сложности при заказе? Это раритет? Про выгоду не говорю - это дело обоюдо оговариваемое.

Klingula написал(а):

А вы молодцы, что справляетсь, а у меня лингвистический айдиотзм, я стремаюся,списываться с производителями

Где нехватает языковых навыков - хватает Переводчика Гугл :) Просто надо в нем писать короткими простыми предложениями без изысков и словесных изысков. Ну и, хотя бы, в общем понимать то, что тебе перевели. Тогда проблемы сами исчезнут.

161

Старый Фриц написал(а):

Где нехватает языковых навыков - хватает Переводчика Гугл

Во , во по другому не получается !. Букварь-то скурил!. А если серьёзно Вася прав . Не далее как сегодня списался с GMB , похоже народ там всё понял и дал внятный ответ.

162

Старый Фриц написал(а):

А разве с этим какие-то сложности при заказе? Это раритет

да нет. наверное, не раритет, разве что, при заказе надо списаться, и договориться о способе оплаты. а на счёт сетевых переводчиков я ими пользуюсь, но чойта не сильно доверяю, [сensored] знаить, чо оне там переводят( у меня паранойя )

Старый Фриц написал(а):

Где не хватает языковых навыков - хватает Переводчика Гугл  Просто надо в нем писать короткими простыми предложениями без изысков и словесных изысков

я это понимаю, но со школы ни чего с собой поделать немогу - предложения, мля, все сложносочинённыя, в пять строчек выходють 8)))

163

Eure Majestät ,прошу иметь ввиду мою скромную персону при заказе !Очень хочу такое комплексное строение для личных нужд ,так сказать !Во сколько монет обошлась клубу эта красота ?

164

oleek1602 написал(а):

Букварь-то скурил!

:))))) Молодца, Олег! В точку :))))

2Клингула
Резюме: если надо что купить - обращайся. Всем миром чем сможем - поможем :)

165

Ja, ja !Гугль рулит !

166

krest063 написал(а):

Eure Majestät ,

Ну зачем так официально. Зовите меня просто - Ильич :)))))))))

krest063 написал(а):

прошу иметь ввиду мою скромную персону при заказе !Очень хочу такое комплексное строение для личных нужд ,так сказать !

Нет проблем.

krest063 написал(а):

Во сколько монет обошлась клубу эта красота ?

$104 с учетом доставки.

167

krest063 написал(а):

Ja, ja !Гугль рулит !

Er ist einfach liebenswert - es ist ein amerikanischer Hölle eines Werkzeugs.  :D

168

Однако !!!Красота требует жертв  :O (((

169

Старый Фриц написал(а):

$104 с учетом доставки.

очень по божески.
дык етта, поможите люди добрыя 8)))
с деньгами помощщь не нужна( на сотенку я планирую примерно). проблема только в оформлении. можид чуго спецом надо  от Ватикана? мостик там какой али ищщо чуго?

170

Ильич ???Ленин ???

171

Klingula написал(а):

дык етта, поможите люди добрыя 8)))

Не вопрос. Давай пересечемся по деньгам и я заказ ему скину.

krest063 написал(а):

Ильич ???Ленин ???

Чур меня ... :))) Просто анекдот вспомнил про Брежнева

172

Старый Фриц написал(а):

Не вопрос. Давай пересечемся по деньгам и я заказ ему скину.

когда?

173

Дома я вам скажу................даже говорить ничего не буду :love:  :cool:  :cool:  :love:  :cool:  :cool:

174

Klingula написал(а):

когда?

телефон в личке

175

Я отправил этим вымогателем деньги через PayPal.... напомнил, что у меня новый адрес... ждем-с

176

Raven написал(а):

Я отправил этим вымогателем деньги через PayPal.... напомнил, что у меня новый адрес... ждем-с

Отлично, Кир!!!

177

Raven написал(а):

Я отправил этим вымогателем деньги через PayPal

Поторопился. После моего заявления, что я забираю деньги назад, они "упали" с 40 фунтов до 13,5 фунтов за доставку ...  :crazy:  :cool:

В любом случае, заказывать у них больше не буду.

178

Кто-нибудь имел дело с продукцией фирмы "Технолог" из Геленджика?
http://i001.radikal.ru/1103/6e/b3006d9cf4cft.jpg
Заявлен этот замок как для 28 мм фигурок...

179

Ген , а ссылочку на эту контору не дашь?

180

Да легко. Сам зАмок анонсировали тут:
http://newforum.tehnolog.ru/index.php?showtopic=2757
Ну а дальше уже сам разберёшься.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Террейн для проектов под масштаб 28мм