Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Террейн для проектов под масштаб 28мм

Террейн для проектов под масштаб 28мм

Сообщений 91 страница 120 из 319

91

Старый Фриц написал(а):

Кир! Ты не списался с Гранд Маннором?

[сensored]............ сегодня напишу....

92

Старый Фриц написал(а):

С Ховелстадта заказать ничего не смог. Там какая-то сложная система заказа. Не справился.
Заказал в Штатах это

Дядька отписался, что вчера отправил все авиапочтой. Крайне беспокоится по по поводу сохранности груза. Пишет, что через 6-10 дней она должна быть доставлена. :)

93

В любом Ховелстадт я окучу, но после того, как они нормально подключат ПэйПэл. :)

94

Старый Фриц написал(а):

В любом Ховелстадт я окучу, но после того, как они нормально подключат ПэйПэл.

В чем сложность-то, Вась? Сначала отправляешь им заказ на их же сайте с номерами террейна и количеством. Они сами считают и выставляют счет тебе на PP. Уже сам PP тебе присылает Запрос на оплату (ты соглашаешься или нет на странице РР).

95

Levsha написал(а):

В чем сложность-то, Вась? Сначала отправляешь им заказ на их же сайте с номерами террейна и количеством. Они сами считают и выставляют счет тебе на PP. Уже сам PP тебе присылает Запрос на оплату (ты соглашаешься или нет на странице РР).

Меня не устраивает такой подход, Влад. Я пару раз нарывался на существенное изменение в цене.

96

Старый Фриц написал(а):

Меня не устраивает такой подход, Влад. Я пару раз нарывался на существенное изменение в цене.

А ты тогда просто не соглашайся с ней - на РР можно удалить (delete) этот заказ из очереди.

97

ХОВЕЛЗ РАДУЕТ!

Получмл сегодня заказ 28 мм от Hovels. Хоть доставка и дорогая (процентов 30 от заказа). но достойная - настоящая курьерская почта - до порога квартиры. Сам заказ был везде обклеен надписями fragile! и пришел в целости и сохранности. Каждая моделька дома завернута в пластиковую пупырчатую бумагу и проложена еще и газетой (читаю английские новости  :D ).

Домики просто отпадные! Даже лучше, чем на фотках. Они уже собраны. Кроме самых больших, где надо, например просто одеть крышу. Материал тяжелый и солидный (это и есть resin??? - думал будет легче). Отливки хорошие с маленькими огрешками. Деталировка отменная.

Теперь я стал счастливым обладателем двух русских домов (разных) с соломенными крышами, русской церкви, европейского кастела, большого европейского дома-фермы (из Угомона) и даже нескольких надгробных плит! Круть! Буду красить.

98

Может быть сможете выложить фото девайсов ,очень интересно так сказать в "живую" посмотреть ?

99

krest063 написал(а):

Может быть сможете выложить фото девайсов ,очень интересно так сказать в "живую" посмотреть ?

Если надо, могу сфоткать. Только фотограф я хреновый.

100

Ничего страшного !Фоткайте !

101

Очень присоединяюсь к просьбе krest063 (Андей) о фотографиях. Очень бы хотелось глянуть на это чудо архитектуры. 8-)

102

Наконец, руки дошли до фотоаппарата.

Русская деревня.
Западный костел.
Часть Угомона.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

103

А это под какой размер строения ?Угамон понравился очень ,весь собрать не хочешь ?)))

104

Размер 28 мм ,посмотрел предыдущие топики )

105

А что стоят такие строения! :cool:

106

Владимир Симонов написал(а):

А что стоят такие строения!

Маленький русский домик - 8.3 фунта (где-то 410 рублей), большой - 9.4, церковь 10.4 фунта, а фермерский дом из Угомона аж 23 фунта. Прибавь сюда 30% за курьерскую почту.

krest063 написал(а):

Угамон понравился очень ,весь собрать не хочешь ?)))

Вообще, была такая мысль. Но это только на сценарий с самим Угомоном. А я это купил скорее под средний европейский городок.

krest063 написал(а):

Размер 28 мм ,посмотрел предыдущие топики )

Да, это под 28 мм. Но с Италовскими домиками 1\72 тоже сочетается.

107

А у Угамона задняя стенка есть ?Сфоткай ,если не сложно .

108

krest063 написал(а):

А у Угамона задняя стенка есть ?Сфоткай ,если не сложно .

Глянь сам тут: http://www.hovelsltd.co.uk/hougomont25.html
Стена покупается отдельно блоками.

109

Зачетные домики. Поздравляю, Влад, с достойной покупкой. :)

110

Старый Фриц написал(а):

Зачетные домики. Поздравляю, Влад, с достойной покупкой.

Спасибо, Вась. Не удержался, сегодня уже русскую деревню покрасил. Теперь Людовка у меня будет похожа на себя, а не на Ludoff-village.  :D

111

Вот уже покрашенная русская деревня:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

112

Хорошо смотрятся, это смола или пластик?

p.s. может серые крыши немного затенить более темным?

113

jaroslaw написал(а):

Хорошо смотрятся, это смола или пластик?

Смола.

jaroslaw написал(а):

может серые крыши немного затенить более темным?

Не, живьем крашеная доска хорошо смотрится. Меня устраивает.

114

Влад, ждём теперь репортаж из Людовки! :crazyfun:
P.S. С праздником!

115

Алексей ФФ написал(а):

Влад, ждём теперь репортаж из Людовки! 
P.S. С праздником!

Спасибо, Леш, тебя тоже. Да, теперь Людовка будет, а не Lyudoff-village.  :D Приятные домики. Я денег не пожалел.

116

TerrainMat офигел совсем!

Сделал я там заказ, как уже писал, на сумму в 43 фунта. Готовили они мне его два месяца. Наконец, написали, что все готово. Вот радость! Но тут же приписочка: ваша доставка обычной авиапочтой - 40 фунтов (!!!) за Ваши 2 кг. От это да! Т.е. почти 100% к стоимости заказа. И откуда 2 кг веса - один холм и дорога. Написал им, что я недоволен ценой доставки - сослался на Ховелз, которые только 30% взяли. Ответили, что так оно и стоит. Буду нахрен отказываться от заказа. А вам, ребят, во сколько доставка обошлась???

117

Levsha написал(а):

А вам, ребят, во сколько доставка обошлась???

Как на сайте указано - бесплатно. Правда Равен так до сих пор его и не получил.

118

Старый Фриц написал(а):

Как на сайте указано - бесплатно

А где у них написано. что бесплатно?

119

Levsha написал(а):

А где у них написано. что бесплатно?

Я прежде чем оплатить всегда заполняю форму для оплаты.Потом смотрю сколько получается доставка. Если перебор по стоимости - отказываюсь от заказа.

120

Старый Фриц написал(а):

Я прежде чем оплатить всегда заполняю форму для оплаты.Потом смотрю сколько получается доставка. Если перебор по стоимости - отказываюсь от заказа.

Боюсь тебя расстроить, Вася, но у них другая система. Они выставляют стоимость пересылки только после изготовления и взвешивания. Вот тут и будет сюрприз. На домашней странице их сайта есть условия заказа. Там написано, что бесплатно посылаются заказы свыше 285 фунтов.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Террейн для проектов под масштаб 28мм