Оловянный Zолдатик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Террейн для проектов под масштаб 28мм

Террейн для проектов под масштаб 28мм

Сообщений 271 страница 300 из 319

271

Ок.

272

Старый Фриц написал(а):

Будни - вечер, выходные - лучше в субботу. Как такой вариант?

Готов взять на дом :flirt:

273

хофкригсрат написал(а):

Готов взять на дом :flirt:

Это как, Юр?

274

На будущее - если вы отменяете "общественные работы", то предупреждайте. Я сегодня [сensored] два с половиной часа, для того чтобы еще полчаса постоять перед закрытой дверью.

275

Никит,

Старый Фриц написал(а):

Тогда, скорее всего, сегодня.

oleek1602 написал(а):

В каком часу?

Старый Фриц написал(а):

Постараюсь к 19:00-19:30 быть.

Не получилось. Извини, пожалуйста, но ... Я с Олегом созвонился в районе 17:00 и предупредил его, что меня не будет. Других желающих принять участие я на форуме не "увидел". Если бы знал о твоих планах - обязательно тебе позвонил бы.

276

Окей, в следующий раз буду писать что собираюсь :)

277

Веселый Висельник написал(а):

Окей, в следующий раз буду писать что собираюсь

:flag: Спасибо
Главное в жизни - "Понять и Простить..." :)))))

Отредактировано Старый Фриц (2011-11-10 21:04:23)

278

Сегодня разобрали посылку. Можно сказать,что вопрос с дорогами и ручьями-речушками в клубе закрыт. Реально много всего. На 2 больших стола с избытком. Качество пришедшего материала - реки на 5, дороги на 4. Все надо наклеить на твердую основу.

279

хофкригсрат написал(а):

Готов взять на дом

Юр! Полевая фортификация в клубе ждет твоих ласковых рук и кисточки :))))))

280

Старый Фриц написал(а):

Сегодня разобрали посылку. Можно сказать,что вопрос с дорогами и ручьями-речушками в клубе закрыт. Реально много всего. На 2 больших стола с избытком. Качество пришедшего материала - реки на 5, дороги на 4. Все надо наклеить на твердую основу.

мне террейн не понравился, если честно.
Реки на 4, дороги - в лучшем случае на 3-
А сам факт - постобработки полученного препокрашенного террейна по ТАКОЙ - простите, я не оченьм одобряю последующие подобные покупки.

Более того, для меня интересен только террейн оптимизированный под 15 мм - а, по факту, это только реки - я бы попробывал заказать себе дороги отдельно

Отредактировано Сергей Войз (2011-11-13 22:24:12)

281

Сергей Войз написал(а):

мне террейн не понравился, если честно.
Реки на 4, дороги - в лучшем случае на 3-
А сам факт - постобработки полученного препокрашенного террейна по ТАКОЙ - простите, я не оченьм одобряю последующие подобные покупки.

:(((Я пролошил. Прошу прощения у всех. Наверное, в следующий раз, отбором производителей лучше заниматься кому-то другому, но не мне.

Сергей Войз написал(а):

Более того, для меня интересен только террейн оптимизированный под 15 мм - а, по факту, это только реки - я бы попробывал заказать себе дороги отдельно

Моя ошибка. 2,5 дюйма - это перебор. Хотя в качестве больших трактов они подходят.
А речками я, если честно, впечатлен. Добротно сделаны. 

Дороги я отрихтую.

282

Старый Фриц написал(а):

А речками я, если честно, впечатлен. Добротно сделаны.

да, речки - хорошие, меня тоже порадовали

Старый Фриц написал(а):

Я пролошил. Прошу прощения у всех. Наверное, в следующий раз, отбором производителей лучше заниматься кому-то другому, но не мне.

не к тебе претензия - просто констатация факта, что дороги очень широкие и за такие деньги не очень качественные, хотя если их доработать - будут самое оно, но не для 15 мм.

283

Сергей Войз написал(а):

не к тебе претензия - просто констатация факта, что дороги очень широкие и за такие деньги не очень качественные, хотя если их доработать - будут самое оно, но не для 15 мм.

Так вроде как и брали  под 28???!!! Поставить на жёсткую основу и делов !

284

oleek1602 написал(а):

Так вроде как и брали  под 28???!!!

Так и есть.

285

Старый Фриц написал(а):

Юр! Полевая фортификация в клубе ждет твоих ласковых рук и кисточки

Ну да, ну да......назвался груздем - полезай в кузов! Чё то со своей войной забыл сегодня взять работу на дом.

286

Тут мужик на протяжении 2,5 лет показывает, что у него получается.  Мне понравилось.
http://www.sdean-forum.co.uk/phpBB3/vie … mp;t=23613

287

А, что за контора листья для деревьев делает?

288

Фирма NOCH, приобрести или заказать через магазин Zugmodell ( Москва, Авангардная, 3)

289

Сильный проект .Отменное качество и богатая фантазия !!!

290

Согласен, что работа колоссальная, но это чисто диорамный стационарный проект. Для игры он не годится - очень все хрупкое и непрактичное. Через месяц-другой игры на таком террейне и от него ничего не останется. Но фантазия и руки у человека действительно золотые.

291

Однако использовать некоторые элементы диорамного проекта для создания функционального игрового террейна вполне возможно.

292

Народ клуба ОZ . Сегодня получил русскую деревню от Олега crisord . Могу сказать только одно , выше всяких похвал!!! Обалденное качество и деталировка. :cool:  Осталось дело за малым , всё это покрасить.
Объём покраски большой , может кто посодействует в покраске ? Хотя бы в нанесении базовых цветов .
Не хочется , что бы эта красота валялась в коробке.
Все материалы я предоставлю , грунт , краски , кисти есть.
Остальное я добью.
Серёга , Вася , большие надежды на вас. Вы врубаетесь в тему.
И конечно же хочется видеть остальной народ при деле.

Отредактировано oleek1602 (2013-06-19 15:48:51)

293

А зачем кисти? Аэрограф наше всё!

294

Диггер написал(а):

А зачем кисти? Аэрограф наше всё!

К сожалению у нас такой возможности нет, так , что постаринки.

295

oleek1602 написал(а):

В воскресенье прикинем что и как.

296

Ребят ,ну вы как открасите ,сфоткайте ,поделитесь радостью !

297

Обязательно :)

298

oleek1602 написал(а):

Народ клуба ОZ . Сегодня получил русскую деревню от Олега crisord . Могу сказать только одно , выше всяких похвал!!! Обалденное качество и деталировка.   Осталось дело за малым , всё это покрасить.
Объём покраски большой , может кто посодействует в покраске ? Хотя бы в нанесении базовых цветов .
Не хочется , что бы эта красота валялась в коробке.
Все материалы я предоставлю , грунт , краски , кисти есть.
Остальное я добью.
И конечно же хочется видеть остальной народ при деле.

Могу покрасить

299

Тоже могу помочь  в  покраске и оформлении

300

Завтра принесу всё в клуб , у кого есть желание приходите , подумаем как всё лучше сделать.

Вы здесь » Оловянный Zолдатик » Террейностроительство » Террейн для проектов под масштаб 28мм